неДоЖиру• 04 июня 2022

расскажите о себе. хочу поближе познакомиться с советчицами.

можно под анонимом, можно нет.
смотрю тут публика разношерстная. от очень богатых до очень бедных, от достаточно образованных и интересных до откровенно глупых. с интересными хобби, увлечением и без.
кто то нуждается в помощи, кто то наоборот ее предоставляет.
может кто то просто морально пожалуется или наоборот чем то похвалить
кароче тема для поболтать
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Плять, ви серйозно
Да
parele• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Про переворот щось чути?
Не будет там никакого переворота. Разве что грохнут тихонечко, чтобы потом все грехи на него свалить.
Там слишком долго людям забивали мозги ватой.
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Про переворот щось чути?
Нет
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Не правда!!!!
Киев,берут
Нет
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Не знаю, последняя ли тема, но их ооочень много)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
А, поняла
Цю читала.
Я просто на ніки якось не дуже звертаю увагу
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
а у кого убираетесь? у шишек каких то?)
У себя дома. Хотя подумываю пойти на уборки, напарника бы.
_MadonnA_• 04 июня 2022
Ответ дляСовбез
Тут полно завистливых. Таких как вы
🤣
parele• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Некоторые как я, остальные - все неоднозначно, разосралась.
В целом, все печально.
Мягко говоря, Вам там сейчас тоже не очень легко. Выехать мысли не было?
_MadonnA_• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Привет, я из Санкт-Петербурга и я за Украину.
🤗🤗🤗
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Знайомий з Москви писав, що 50/50
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Пенсия родителей выручает
Бедные ваши родители(((
И ваш ребенок тоже на них?
МадамОхмури• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
на форумы зайдите мамские. плюс в детских центрах развивающих познакомитесь, в садике хочешь не хочешь, а познакомишься.
На форумах у меня всё хорошо. А садики закрыты(
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
вау, впервые встречаю в 38 лет ни разу не работающую женщину. а почему не пойдете на работу и не начнете жить без родителей в своем доме и позволять себе больше? хотя наверно у вас это часто спрашивали
А я всем душу не выворачиваю и если меня кто то мало знакомый спросит ,так не их дело это.
А друзей у меня нет
Пургену мне• 04 июня 2022
Я Таня. Мені 35, люблю гарно одягатися, маю вищу освіту за якою працювала лише рік. Зараз маю роботу, на якій майже нічого не роблю і це мене гнітить. Маю багато друзів, люблю посиденьки за чашкою кави та сигареткою. Маю чоловіка та доньку. Живемо не бідно не багато, хоча війна показала, що більше бідно. Люблю звірів і Україну.
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Я имею возможность в любую минуту. Но я не могу решиться, родители.
parele• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Знайомий з Москви писав, що 50/50
Нет такой пропорции. Скорее всего, это его личное окружение.
Я бы оценила как 10/90.
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Знайомий з Москви писав, що 50/50
Нет, 20/80 в самом оптимистичном варианте
Люблю порядок• 04 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Муж отправил меня с детьми в Польшу, а сам втихоря ушел на войну. Хотя дома после моей истерики клялся что не пойдет! Пошел с огромным желанием, добровольцем, поставил меня перед фактом. Рыдаю и учусь жить в новой реальности 😭
О, я - как вы. Только муж отправил нас с детьми в село, а не в Польшу. А сам быстро в военкомат, от меня скрывал, месяц врал, что в теробороне по месту, а сам под Изюмом на нуле.
Так и живем с февраля, он на войне, я в дурдоме по этому поводу. Предал, подлец, семью, я инвалид, работать тяжело, но работаю и дальше, ищу еще. Детей трое, все поступают. Забот, денег, репетиторов, нервов надо... Сцепила зубы и дальше. Развелась бы от такого предательства, да пока не стану, не вигодно
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Я бы оценила как 10/90.
Можливо, але він дуже не бідна людина
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы спутали домработницу, которой хозяева платят за работу, и домохозяйку)
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бедные ваши родители(((
И ваш ребенок тоже на них?
Соу соу муж и родители материально
parele• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Очень красивые фотографии👍
Спасибо)) к сожалению, фото не передают ароматы.
люблю_тортики• 04 июня 2022
Я Настя. Мне 30 лет, мама двух детей, вот теперь жду третьего. Муж служит. Работаю из дома. Вернулась в Украину. Друзей нет, муж мой лучший друг. Люблю долгие прогулки и горы.
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Поняття не маю хто це.
Тут з2012
Я с 2017,знаю полностью Все ее темы
Она их каждую неделю штампует
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Пенсия родителей выручает
Вы шутите?
А Почему раньше не начали работать?
Хачапууури• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Тут все бахатые, красавицы-фитоняшки, мужья-айтишники, моложе лет на 10. Я одна выделяюсь из толпы-муж не айтишник совсем, старше на 5 лет, я выгляжу на свой возраст-40+. Пришлось от безвыходя самой айтишничать. Как-то так. Киев, конечно. Тут в основном все с Киева.
Раскажите, как получается заниматься АйТи. Меня все муж в это русло направляет, говорит у меня с математикой, логическими цепочками хорошо. А я как-то не понимаю с чего можно начать. Тоже 40+, вроде и позновато начинать.
Гореотума• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А мне так хочется еще вопросов ей позадавать....
Хотя. Вы правы,она не отвечает на неудобные ей вопросы и к мнениям Вообще не прислушивается
Какие неудобные? Я была в её теме, всем отвечает она.
автор неДоЖиру • 04 июня 2022
Ответ дляparele
Русская по рождению, украинка по духу. Обычная женщина с мужским характером. Хобби имеются, образование тоже.
Одно из хобби цветёт активно)
очень красиво, это дача, дом?
Хачапууури• 04 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Сочувствую.это его выбор к сожалению. Но с другой стороны на таких очень многое держится. Пусть его Бог оберегает. Вы не возвращаетесь?
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Я уже о жизни Тани в селе знаю больше, чем о собственной)) Знать бы ещё, зачем мне эта информация)
Я уже о Всей жизни Тани знаю больше,чем о своей
Но....продолжаю офигиевать от её тем