неДоЖиру• 04 июня 2022

расскажите о себе. хочу поближе познакомиться с советчицами.

можно под анонимом, можно нет.
смотрю тут публика разношерстная. от очень богатых до очень бедных, от достаточно образованных и интересных до откровенно глупых. с интересными хобби, увлечением и без.
кто то нуждается в помощи, кто то наоборот ее предоставляет.
может кто то просто морально пожалуется или наоборот чем то похвалить
кароче тема для поболтать
Шкала Радости• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
А ще я багато п´ ю омтаннім часом
Вы не одна)
Мне 40 лет
Живу и работаю в маленьком городке
Пью частенько винишко сухое
Грустненько мне.
Алкоголиком стать не боюсь
Так как если до 40 лет ничего не произошло то уже и не произойдёт
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляТанюша
Блін, я як ніщєброд - професіонал
😂😂😂
irina _d• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Русская по рождению, украинка по духу. Обычная женщина с мужским характером. Хобби имеются, образование тоже.
Одно из хобби цветёт активно)
О, у меня тоже полный двор таких хоббей)
Мая твая не панимать• 04 июня 2022
Даже не знаю, что о себе рассказать. Вернее, в один пост всё не поместится. Поэтому вкратце.
Я - престарелая капризная лентяйка с незаконченным средним образованием, царскими замашками, литературной премией, одной художественной выставкой, в прошлом волонтёр, кошатница, несостоявшаяся актриса, более-менее состоявшийся сценарист, генератор идей, нищенствующая алкоголичка, ужасная мать, которой повезло иметь в этой жизни замечательного во всех отношениях ребёнка, не умеющая удержаться на одном месте, всё время ищущая новизны и вдохновения, влюбчивая, саркастичная, патологически вежливая, временами жестокая. Люблю природу и одиночество. Если друг ’в биде’, наизнанку вывернусь, но его оттуда вытащу. Уже 28 лет не замужем.
Пьяная вишня• 04 июня 2022
Ответ дляТанюша
Блін, я як ніщєброд - професіонал
Перестаньте!
Очень познавательные Ваши истории из окупации.
Надеюсь у Вас уже все хорошо и спокойно!
Когда делала закупки, то часто просматривала Ваши комментарии, что закупить) спасибо!
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2022
очень люблю свою дочь. Вторая любовь это мои родные и только с моей стороны родства. Потом животные- собачки, кошечки, хомяки, мышки и т.п.
Наша_русофобія_недостатня• 04 июня 2022
Мені 33 рочки, я киянка, мати-одиначка, дєточкє вже 15.Проституція, ескорт, веб дрочка- це все мені не пропонують, тому мусила вджобувати, зараз сфера просіла через війну, проїдаю запаси і шукаю роботу.Виглядаю старше, бо багато курю, нервую і підбухую через війну.
Пьяная вишня• 04 июня 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня

Люблю людей с чувством юмора)
Вы классная!
Счастья Вам и поскорее найти хорошую работу
parele• 04 июня 2022
Ответ дляirina _d
Показывайте)
Наша_русофобія_недостатня• 04 июня 2022
Ответ дляПьяная вишня

Люблю людей с чувством юмора)
Вы классная!
Дякую
Loredana17• 04 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чому нема? На заправках можна знайти.
Хочеться, щоб без черг кілометрових
Елена 2016• 04 июня 2022
Елена, 48 лет. С 1991 года живу на две страны Германия и Украина, взрослая дочь, сыночек уже 11 лет на облачках, муж не бизнесмен, оперирует с 26 февраля в б. Мечникова, мое хобби до войны - фехтование, спотзал, собаки, путешествия, уколы диспорта и т.д.. Сейчас волонтерю, помогаю чем могу, у меня с отцом битумный завод - работаем сейчас на оборону города, пытаюсь сохранить свой большой коллектив, многие коллеги воюют. Дружу с советчицами, иногда получаю бан... обычный человек.
Наталья Kharkiv• 04 июня 2022
Ответ дляirina _d
Есть, вот свежая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
Спасибо
Гербалайф и Ко• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Поняття не маю хто це.
Тут з2012
Таня зі свекрами які дофіга їдять, свекрухою яка не дає прати полотенця?
З дітьми які не мають чим зайнятися в селі?
І будь-які варіанти -не варіанти?
Директриссимо• 04 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
О, я - как вы. Только муж отправил нас с детьми в село, а не в Польшу. А сам быстро в военкомат, от меня скрывал, месяц врал, что в теробороне по месту, а сам под Изюмом на нуле.
Так и живем с февраля, он на войне, я в дурдоме по этому поводу. Предал, подлец, семью, я инвалид, работать тяжело, но работаю и дальше, ищу еще. Детей трое, все поступают. Забот, денег, репетиторов, нервов надо... Сцепила зубы и дальше. Развелась бы от такого предательства, да пока не стану, не вигодно
Обнимаю Вас. Понимаю.
irina _d• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Показывайте)
Ой, только заползла в дом, лень выходить на улицу уже. Давайте завтра тему создадим цветочную, сброшу фоток с удовольствием
frumoasa17• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Супееер!!!!!👍
Дякую.
parele• 04 июня 2022
Ответ дляirina _d
Давайте))
frumoasa17• 04 июня 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
У вас така доросла донька
Сподіваюсь у вас все вийде.
irina _d• 04 июня 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
І будь-які варіанти -не варіанти?
У Тани нет свекров, то другая форумчанка из Харькова.
А дальше все верно, то о ней)
Единорог помог• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Господи,какая же Вы завистливая....
Ну а шо, знаете, как жаба давит, когда приходится все тянуть самой, как тетя лошадь.
А других мужья любят...
Обидно.
Директриссимо• 04 июня 2022
Ответ дляХачапууури
Сочувствую.это его выбор к сожалению. Но с другой стороны на таких очень многое держится. Пусть его Бог оберегает. Вы не возвращаетесь?
Ребенок закончит тут учебный год, получит справку (27 июня) и мы сразу домой.
автор неДоЖиру • 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я имею образование соответствующее. В этой сфере уже более 20 лет. Закончила не одни курсы. Английский имею уровень выше среднего. Работала на рядовой должности и начальником отдела.
вы системный администратор типа?
Наша_русофобія_недостатня• 04 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
У вас така доросла донька
Сподіваюсь у вас все вийде.
Дякую, в мене синулька
frumoasa17• 04 июня 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Дякую, в мене синулька
Вибачте, чомусь здалось інше
Директриссимо• 04 июня 2022
Ответ дляЛо Шарик
Обнимаю Вас и сохрани Господь вам мужа.
Спасибо за поддержку 🙏
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
І будь-які варіанти -не варіанти?
Вы, наверное, ошиблись
Про свёкров и свекровь тем не было🤔
Как_б_не_так• 04 июня 2022
Ответ дляХачапууури
Может вам за границу со знанием языков?
У меня только английский, и то письменный. Устной практики не было и нет, переводу документы с англ.на укр. Да и денег нет на обустройство заграницей.. Все перед войной вложила в квартиру, а там руины вместо района. И родители пожилые у меня тут, в оккупации. Не могу их оставить. Мечтаю их эвакуировать оттуда на ЗУ.но пока никак. Задница короче.
Нарисовалось• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Привет, я из Санкт-Петербурга и я за Украину.
Так Вы, вроде бы, в Чехии жили...
автор неДоЖиру • 04 июня 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Привет)
я учитель математики, в ’прошлой жизни’ успешный ай-ти и мама ребенка с высокофункциональным аутизмом.
какая айтисфера?