Базар только по субботам, когда можно купить свежие овощи,фрукты (к слову, ту же клубнику привозит только одна точка и только в субботу).
Точка с домашней заморозкой вкусной тоже только по субботам (биточки, рыба и т.д.).
Твердый сыр и т д.продукты, которых в хуторском магазине не продают вовсе.
Обычно еду раз в неделю в райцентр, делаю закупки тысячи на 2000, потом едим неделю.
А аванс, как назло, припадает на понедельник.
Занять на 3 дня не у кого.
Искали бы у кого занять?
Или жили бы, как есть?
Понимаю, что если не поеду и не куплю базовых продуктов, прийдется покупать в сельмаге все втридорого потом.
Тема просто поговорить
Занять на 3 дня не у кого.
Искали бы у кого занять?
Или жили бы, как есть?
Тема просто поговорить