неДоЖиру• 04 июня 2022
расскажите о себе. хочу поближе познакомиться с советчицами.
можно под анонимом, можно нет.
смотрю тут публика разношерстная. от очень богатых до очень бедных, от достаточно образованных и интересных до откровенно глупых. с интересными хобби, увлечением и без.
кто то нуждается в помощи, кто то наоборот ее предоставляет.
может кто то просто морально пожалуется или наоборот чем то похвалить
кароче тема для поболтать
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Русская по рождению, украинка по духу. Обычная женщина с мужским характером. Хобби имеются, образование тоже.
Одно из хобби цветёт активно)
Очень красивые фотографии👍
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Не зрозуміла що за Таня якавсіх блокує
Таня Дикая
Директриссимо• 04 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
я бы гордилась, если бы у меня был такой муж
В горячей точке, на первой линии. Я не хочу потерять мужа, боюсь очень. Гордилась им когда он был волонтером - бескорыстно помогал людям. Но как только отправил нас с детьми в Польшу - сразу ушел служить. Хотя клялся мне что не пойдет (я рыдала на его ноге, не отпускала в военкомат).
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
На кассу в супермаркеты берут
В магазин продавцами тоже
Администратором в обычный салон
А Почему не начали работать раньше?
В магазин продавцами тоже
Администратором в обычный салон
А Почему не начали работать раньше?
Никуда сейчас не берут , конкуренция бешаная
неДоЖиру
• 04 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
У меня с коммуникацией всё плохо. Не получается общаться, друзей находить. Гуляю на площадке с ребенком одна постоянно и не знаю как они мамочки друг с другом знакомятся. У меня как барьер какой то
на форумы зайдите мамские. плюс в детских центрах развивающих познакомитесь, в садике хочешь не хочешь, а познакомишься.
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ дляСовбез
А на какие шиши живёте? Если все нищие и не работаете
Пенсия родителей выручает
Ms. Анонимная• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Господи,какая же Вы завистливая....
Каждый видит то, что ему ближе. Я лично не завистливая.
Директриссимо• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Пусть скорее вернётся с нашей победой!
Ваши слова Богу в уши. Спасибо 🙏
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Я тоже тут , подруг нет
Можем в личке, либо на емейл пообщаться. Если Вы с Киева, встретиться. Я правда не особо коммуникабельна, сиденье дома дало свои минусы в общении.
неДоЖиру
• 04 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Довел, выбесил по полной. Истеричка он, а не крепкое плечо
пока нет детей, то есть время подумать, ваш ли это муж
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляirina _d
Нет, я сама ушла. Смысла все равно нет, что ни посоветуй, все не так, и вообще мы злые змеи, всё норовим обидеть Таню, по ее мнению)
А мне так хочется еще вопросов ей позадавать....
Хотя. Вы правы,она не отвечает на неудобные ей вопросы и к мнениям Вообще не прислушивается
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Я уже о жизни Тани в селе знаю больше, чем о собственной)) Знать бы ещё, зачем мне эта информация)
Я одна не знаю про кого мова
Наталья Kharkiv• 04 июня 2022
Ответ дляirina _d
Таня есть на Советчице? Я когда-то давно её на Кашалоте читала.
Ms. Анонимная• 04 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Что за айти специальность у вас? Бо у меня безвыходт, надо тоже переучиваться
Широкий профиль-сопровождение программного обеспечения, тестирование, ведение сайта и пр.
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
у вас в питерском окружении многие за Украину просто боятся сказать или реально многие против?
просто интересно.
а чем вы занимаетесь в Питере?
просто интересно.
а чем вы занимаетесь в Питере?
Некоторые как я, остальные - все неоднозначно, разосралась.
В целом, все печально.
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Не правда!!!!
Киев,берут
неДоЖиру
• 04 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Я обычная никогда не работающая женщина, 38лет, перни-мужья все нищие,Киев.
Считаю мы обое рябое
Так и живём с родителями
Считаю мы обое рябое
Так и живём с родителями
вау, впервые встречаю в 38 лет ни разу не работающую женщину. а почему не пойдете на работу и не начнете жить без родителей в своем доме и позволять себе больше? хотя наверно у вас это часто спрашивали
Ответ дляМать драконов
Я одна не знаю про кого мова
Не знаю, последняя ли тема, но их ооочень много)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
В целом, все печально.
Про переворот щось чути?
Ответ дляНаталья Kharkiv
Есть, вот свежая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
Ms. Анонимная• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Нащо так заздрити?
Я лично не завидую. К чему такие странные вопросы?
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я на развивашках ребенка знакомилась , нормально гуляли , но потом эти подруги кто куда , одна уехала за бугор, другая умерла, остальные тоже разбежались , а когда была школа то ни с кем не дружила, вот так вот
неДоЖиру
• 04 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
45л домработница, замужем, есть ребенок. Люблю потрындеть на советчице т.к в реальной жизни подруг практически нет.
а у кого убираетесь? у шишек каких то?)