неДоЖиру• 04 июня 2022

расскажите о себе. хочу поближе познакомиться с советчицами.

можно под анонимом, можно нет.
смотрю тут публика разношерстная. от очень богатых до очень бедных, от достаточно образованных и интересных до откровенно глупых. с интересными хобби, увлечением и без.
кто то нуждается в помощи, кто то наоборот ее предоставляет.
может кто то просто морально пожалуется или наоборот чем то похвалить
кароче тема для поболтать
Хачапууури• 04 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ну что рассказать.
До войны достаток был средний и выше среднего. Редактор и переводчик по профессии в миру.
Кроме того, занимаюсь мантикой.
Есть муж и собака.
Сейчас все грустно. Лежу на диване депрессию. Мужа побила. Денег нема. Домой в родной город нельзя, ну короче не весело
Может вам за границу со знанием языков?
Пьяная вишня• 04 июня 2022
Ответ дляТанюша
Я Танюша, люблю котиків та ЗСУ.
Танюш, мне так нравится читать Ваши советы по поводу экономии и запасов продуктов!
Спасибо большое! Много лайфхаков от Вас узнала
parele• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
очень красиво, это дача, дом?
Спасибо, дом.
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Таня есть на Советчице? Я когда-то давно её на Кашалоте читала.
Она с Советчицы не вылазит
Через день её бредовые темы
Ms. Анонимная• 04 июня 2022
Ответ дляХачапууури
Раскажите, как получается заниматься АйТи. Меня все муж в это русло направляет, говорит у меня с математикой, логическими цепочками хорошо. А я как-то не понимаю с чего можно начать. Тоже 40+, вроде и позновато начинать.
Я имею образование соответствующее. В этой сфере уже более 20 лет. Закончила не одни курсы. Английский имею уровень выше среднего. Работала на рядовой должности и начальником отдела.
Хачапууури• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Тогда понятно. Сложилось впечатление, что Вы только начали или переучивались.
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Не знаю, последняя ли тема, но их ооочень много)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3142498
Вы читали,но не отписывались здесь?
автор неДоЖиру • 04 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Я на развивашках ребенка знакомилась , нормально гуляли , но потом эти подруги кто куда , одна уехала за бугор, другая умерла, остальные тоже разбежались , а когда была школа то ни с кем не дружила, вот так вот
умерла? из за чего
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы спутали домработницу, которой хозяева платят за работу, и домохозяйку)
Я у мужа домработница
Хачапууури• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
🙏🙏🙏я щось думали ви в Чехії чи Угорщині живете. Навіть не знаю чому
Я теж)))
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бедные ваши родители(((
И ваш ребенок тоже на них?
А на ком же?
автор неДоЖиру • 04 июня 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У себя дома. Хотя подумываю пойти на уборки, напарника бы.
аа так вы просто нигде не работаете, живете в удовольствие? и это называете домработница?)) домработница это работа у чужих людей. домохозяйка это о неработающей женщине
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Спасибо)) к сожалению, фото не передают ароматы.
Передают
У меня Аж дух захватило,особенно от оранжевой розы и пиона
Класссс!
parele• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Вы читали,но не отписывались здесь?
Страницы до третьей дочитала, отписалась и больше не заходила.
Ms. Анонимная• 04 июня 2022
Ответ дляХачапууури
С чего вдруг такое впечатление?
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляГореотума
Какие неудобные? Я была в её теме, всем отвечает она.
Нет,не отвечает
Ее уже миллион раз спрашивали ЧТО едят ее дети и просили примеры завтрака/обеда/ужина-она игнорит
Loredana17• 04 июня 2022
А я вже б у Київ рідний їхала, та бензину нема...
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
Какое удовольствие от ежедневной уборки, готовки? Я удовольствие получала когда на работу ходила, общение было. Сейчас дома сижу, муж финансирует но живем без особого шика.
Ло Шарик• 04 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Муж отправил меня с детьми в Польшу, а сам втихоря ушел на войну. Хотя дома после моей истерики клялся что не пойдет! Пошел с огромным желанием, добровольцем, поставил меня перед фактом. Рыдаю и учусь жить в новой реальности 😭
Обнимаю Вас и сохрани Господь вам мужа.
Хачапууури• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
С чего вдруг такое впечатление?
Вы написали, что пришлось от безвыхоля самой айтишничат , я подумала, что в связи с последними событиями… просто такая мысль возникла.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2022
Ответ дляLoredana17
Чому нема? На заправках можна знайти.
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляparele
Понятно
Поняли,что это бесполезно:давать Тане советы?
parele• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Понятно
Давно поняла)) Но порой теряюсь от ее незамутненности, и все равно пытаюсь вправить ей мозги. Безуспешно, конечно же)
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ длянеДоЖиру
умерла? из за чего
Рак
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляparele
О.......даааа
Вы правильно подобрали слово
Действительно:Таня незамутненная особа и к советам ВООБЩЕ не прислушивается
ОЧЕНЬ жаль ее детей .....
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Нет, 20/80 в самом оптимистичном варианте
Єх
Брюлик в стразах• 04 июня 2022
Привет)
я учитель математики, в ’прошлой жизни’ успешный ай-ти и мама ребенка с высокофункциональным аутизмом.
frumoasa17• 04 июня 2022
Ім’я називати не буду. Я румунка за національністю, але ще та націоналістка України. Допомогаю ТрО та ЗСУ, відправляю хлопцям деякі штуки, речі, продукти. Маю хорошу віддалену роботу але зараз працюю тільки щоб не втратити навики, так як виховую одна доньку. Так би мовити насолоджуюсь материнством. Чоловіка немаю, вдова. Гаряча та дуже темпераментна, дуже емоційна. Хобі це космос, ніяк не дійду, щоб купити телескоп собі.
Танюша• 04 июня 2022
Ответ дляПьяная вишня
Блін, я як ніщєброд - професіонал
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Супееер!!!!!👍