Аноним_583• 21 января 2014
И все-таки это правдао Жанне Фриске
Плачу...
Держись Жанночка! Выздоровления и только!
Очень уважаю и люблю творчество Жанны...
эта новость меня потрясла
Научительница• 21 января 2014
меня интересует одно
неужели у нее нет денег, что собирают ей на операции?
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
капец, пусть дом продадут в маями и хватит с лихвой
мне очень жалко Жанну я ее уважаю как человека и как певицу люблю
но блин может лучше деньги собирать (отдавать) деткам (людям) которые реально в этом нуждаются? которые последнее отдают (продают) чтоб вылечить свои близких???
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
Мааарковная• 21 января 2014
Никогда так не было жалко известного человека. А здесь плачу
Россияне собрали говорят много денежек СМС-ми. Я бы тоже хотела , но наверное с Украины нельзя отсылать СМС.
Мои родственники тоже участвовали. Много людей откликнулись. Хоть бы все было хорошо!
Аноним_623• 21 января 2014

дай Бог ей выдержать это испытание , до сихпор отойти не могу ,как жить сейчас страшно...
Мааарковная• 21 января 2014
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
Отдали все деньги! Слушать и читать надо!
Masha Marmeladova• 21 января 2014
Надо же, мне всегда Жанна казалась очень похожей на Кайли Миноуг, а теперь она еще и повторяет ее судьбу в плане болезни... надеюсь, как и Кайли, Жанна поправится и все у нее будет хорошо!
Аноним_583
• 21 января 2014
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
возможно и нет столько денег..
наверное операции нереально дорогие..или что ей там будут делать..
Мааарковная• 21 января 2014
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
А она не реально нуждается? Не волнуйтесь! Те кто помог не только СМС-кой - помогают и деткам! А некоторые языки только чешут сидят!
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
Я без тапок. Просто есть моменты, когда даже такие люди НУЖДАЮТСЯ в помощи! И если собирают - значит есть в том необходимость. Это рак головного мозга. Нет ничего опаснее этой болезни.
Я Главная• 21 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Столько темок уже было
Аноним_623• 21 января 2014
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
я думаю что все отдают деньги добровольно, и думаю также если продать даже её недвижимость денег не хватит. А не дай бог в нашей стране случиться с кем то это горе , даже если продать недвижимость семьи и на обследование не хватит ......
Masha Marmeladova• 21 января 2014
Вообще, для меня Жанна яркий пример того, что в 30 лет красота не увядает и в 35, и в 39 можно быть притягательной и неотразимо женственной - это очень вдохновляющий пример для многих женщин, за что я ей очень благодарна.
Аноним_583
• 21 января 2014
Ответ дляKnjaginja

Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
Я раньше тоже так думала,но ведь эти деньги никто не выпрашивает,и родственники тоже в своем обращении не просили.это инициатива канала.Обычным людям тоже деньги собирают,но это ведь дело добровольное кто то хочет помочь Жанне Фриске,а кто то другому больному ребенку,не думаю что нужно осуждать людей которые хотят помочь ей,и не помогают в тоже время другим,это право каждого.
Аноним_583
• 21 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Столько темок уже было
эти темки почему-то поиск не выдает...
только когда уже создаешь новую - становятся видны прежние..
. Я не со зла..
Ряженка• 21 января 2014
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
да откуда такие как вы берутся. у звезд не только доходы большие, но и расходы не маленькие.
бЭйбА• 21 января 2014
Ответ дляНаучительница
меня интересует одно
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
за одни сутки собрано 1,5млн у.е
готова к тапкам
они долго лечились сами и наверное много потратили
Ответ дляАшатанна
Желаю выздоровления! Нужно всегда верить в лучшее. Или стараться верить, несмотря на отчаяние. На днях прочитала книгу Дарьи Донцовой ’Я очень хочу жить. Мой личный опыт’ - Замечательная книга! Позитивная, правдивая и читается с интересом.
А еще очень поучительная - как не упасть духом, удержаться на плаву, уметь принять помощь и не раскисать! Донцова знает о чем пишет. Сама сумела выкарабкаться.
Апочемучка• 21 января 2014
Моя бывшая учительница знает Жанну лично с юности. Говорит, что она очень добрая, веселая и отзывчивая. Пусть поскорее поправляется и выздоравливает. Тем более малыш еще такой маленький.
Аноним_583
• 21 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
согласна на все 100%! Очень красивая и необыкновенно сексуальная! Они с Шепелевым такая красивая пара! Я так радовалась за нее...
надеюсь все обойдется..
Мафиозная• 21 января 2014
Я вчера плакала после передачи Малахова. Таааак жалко((((
Она очень сильная и боевая. Она должна справится. Она справится обязательно.
Давайте помолимся за нее, она только обрела счастье , стала мамой.
Я буду в церковь ходить ставить свечки. Завтра собралась((
Аноним_583
• 21 января 2014
Ответ дляNastasya_Masha
в церковь не схожу, но молиться буду....
это одна из моих самых любимых певиц...да и просто символ красоты
бЭйбА• 21 января 2014
Ответ дляАноним_583
эти темки почему-то поиск не выдает...
. Я не со зла..
скоро придется отдельную создавать, как о майдане
Мафиозная• 21 января 2014
И пусть тема хоть какая то висит открытая. Как кто-то создаст так за клюют как собаки ((
Ответ длябЭйбА
а что в этом плохого? люди сочувствуют симпатичной им женщине, мамочке, певице. Вы же тоже мимо не прошли - значит и Вам эта тема не безразлична... и это очень хорошо, значит Вы - добрый и не безразличный человек, не черствая душа, а это важно!
бЭйбА• 21 января 2014
Ответ дляNastasya_Masha
очень умно и культурно, да.
Мафиозная• 21 января 2014
Ответ длябЭйбА
очень умно и культурно, да.
Вы зайдите туда и почитайте. Кто там и что писал.