Посудомойка• 04 июня 2022

Как опять наладить сон?

Полтора месяца войны я практически не спала, максимум 3-4 часа за ночь.
Потом сон наладился, засыпала намного раньше и спала до утра.
Сейчас опять, я дико хочу спать, засыпаю, но просыпаюсь каждые 15-20-30 минут.
В итоге утром состояние, как с перепоя. Тошнит, кружит.
Вторая неделя пошла такая, уже нервы сдают. Полдня, как овощ ходишь.
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Сегодня думаю усну, выпила рюмку коньяка. Но это ж не выход.
Мэри Лин• 04 июня 2022
Гидазепам с недельку попейте, можно и две таблетки - утром и вечером
Бывает и такое• 04 июня 2022
Я пила разные успокоительные,спала лучше.
Ходила по врачам, гора лекарств , что то да помогло.
А сейчас снова такое же.
Ну у меня с нервами не всё ок после болезни…
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Он безрецептурный?
Мэри Лин• 04 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Он безрецептурный?
Сейчас да, пока война
Я такая боевая• 04 июня 2022
Я брала на іхербе все подряд: мелатонин, сбори в капсулах, чай, валеріану, магний глицинат
Мэри Лин• 04 июня 2022
Только берите двойку, а то пятерка, то уже слишком
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Сейчас да, пока война
О, спасибо, пойду куплю.
На травках меня не берут успокоительные сейчас.
А пила много разного за этот период
Мэри Лин• 04 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
О, спасибо, пойду куплю.
А пила много разного за этот период
Мне реально помогает, иногда аж тремор берет от нервов, а за сон я вообще молчу, по 1-2 спала
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Меня это всё сейчас не берет, осталось со спокойных времён, тогда +- брало, а 1,5 месяца пила всё, что только можно и ничего, не сплю я. Особо на мелатонин надежда была, но в 5-6 уснула, в 8-9 проснулась. Состояние соответствующее продолжительности сна(
Морская свинка• 04 июня 2022
Мне алкоголь в небольшом количестве помогает, расслабляет и спится крепче, успокоительные не берут
Я такая боевая• 04 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Спробуйте так: прогулянка спокійна коротка, тепла ванна і в люлю
І ще-йога нідра і медитація
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Спасибо. Завтра куплю.
Сил нет так спать уже. Нужно отдыхать, днем много работы, а я 3-4 часа и всё, устала, потому что не высыпаюсь совсем
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
І ще-йога нідра і медитація
Комендантська година) прогулянок нема тепер в нас.
Ванна, люля і медитація є. Не допомогає
Добро с Кулаками• 04 июня 2022
Автор, попробуйте Кватрекс или что-то подобное, недельки две. Можно и днем и на ночь.Привыкания не вызывает.
автор Посудомойка • 04 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Это разово. Каждый день же не будешь пить
Прилипало• 05 июня 2022
Самое первое отключить все телефоны и пр за 2 часа до сна,отбой в 22 и не позже,подьем в 6...7
автор Посудомойка • 05 июня 2022
Ответ дляПрилипало
Емли я лягу в 22, то буду просто лежать до утра, так и не уснув, это много раз проверено.
Раньше 12 вообще уснуть не могу. Мне достаточно уснуть в 12 и проснуться в 8. Это мой график уже лет 20.