Укуси меня• 05 июня 2022

Поранилась о консерву от мяса

Сильно страшно? Кровь не могла остановить, пластырем залепила сижу жду. Мне 25+ если что
Розавенная• 05 июня 2022
Ну и?..
Розавенная• 05 июня 2022
Вы впервые в жизни поранились? Или с родителями жили до 25?
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2022
Да ниче не будет, обработайте рану и заживёт...Вы ж не на ржавый гвость наступили,чтоб бежать делать прививку от столбняка
Живчик-счастливчик• 05 июня 2022
І шо тепер !? Ви серйозно?
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2022
Гвоздь*
Розавенная• 05 июня 2022
Какой вопрос такой ответ, не обижайтесь, вот если бы хорошо сформулировали свой вопрос, другое дело
Котомафия• 05 июня 2022
От столбняка привиты?
Садоводница• 05 июня 2022
Левомеколь намазать
Рассказница• 05 июня 2022
Опечатались и Вам на самом деле 15?
Топтунша• 05 июня 2022
я как-то запеканку творожную делала, вжикнула блендером в творожной массе+яйца сырые по пальцу, шрам остался, а так все норм. и с вами все норм будет
Живчик-счастливчик• 05 июня 2022
Срочно в больницу! Вы ,что это же рана от консервы! У не важно сколько вам лет! Может быть отек квинке( влруг у вас аллергия на порез от консервы) или заражение крови, или ещё чего нибудь! Это ж страшно!
Живчик-счастливчик• 05 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Это что же , запеканка с мясом и кровью получилась!?
Топтунша• 05 июня 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мясо на пальце осталось, отделалась глубоким порезом. кровь в запеканку не попала :)
Реанимация• 05 июня 2022
Все, будет оспа обезьян
Живчик-счастливчик• 05 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Ну слава Богу! А то как представлю... просто у меня брезгливость зашкаливают, сама от себя в шоке
Левый Локоть• 05 июня 2022
Какие все добрые,аж читать противно
Kipm• 05 июня 2022
Обработайте рану хорошо
Сделайте дышащую повязку
Следите за раной и своим самочувствием
Всё будет хорошо ❤
Левый Локоть• 05 июня 2022
Ответ дляKipm
Обработайте рану хорошо
Сделайте дышащую повязку
Следите за раной и своим самочувствием
Всё будет хорошо ❤
Вот молодец человек, по делу, коротко и с хорошими пожеланиями, учитесь, советчицы великие блин. Такие все умные, прожженые опытом прям, заклевали автора ни за что
автор Укуси меня • 05 июня 2022
Ответ дляKipm
Обработайте рану хорошо
Сделайте дышащую повязку
Следите за раной и своим самочувствием
Всё будет хорошо ❤
Спасибо большое
Додекаэдр• 05 июня 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Підтримую, добре, що є такі люди