Kuziapetrovna• 05 июня 2022

Двое взрослых и трое детей куда поехать на недельку отдохнуть?

Бюджет 50000 грн плюс минус. Или это мало в наше время?
IlonaMask• 05 июня 2022
Удалено администрацией...

ShalenaBdgilka• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Удалено администрацией...
Вы нормальная? Не нравится теме , проходите мимо, а не указывайте кому что делать и что спрашивать
IlonaMask• 05 июня 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Так, нормальна, в країні війна, а вам відпочинок в голові, вам не соромно?
Відпочивайте, раз можете, бо я не можу в такий час відпочивати .
Kristinka2106• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Удалено администрацией...
Жесть. С чего бы это она должна отдавать свои деньги армии?!
ex-barbi• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Может, и вам поехать отдохнуть на пару дней? А то, я вижу, нервы ваши вас подводят!
Шаленабджилка• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
А шо детей запрещено отвлечь от войны? За это уже должно быть стыдно?
ПахлаваМедовая• 05 июня 2022
В Карпаты, может быть скромная Болгария на ваш бюджет
Элли Иванова• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Удалено администрацией...
Так выйдите из темы. Вот на хрена заходить и гадить? Чтоб что?
автор anfisapetrowna • 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Удалено администрацией...
Как началась война, работаю практически без выходных из за того что многие сотрудники поуезжали. Дети практически не видят меня. Почему я не могу их отвезти на отдых. Потом приеду дальше пахать буду.

ПахлаваМедовая• 05 июня 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Не оправдывайтесь перед кем попало!
Ketia• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
И? Если война, то детям нельзя отдыхать? Сидеть и бояться бомбежек?
Я не пойму, где у Вас перекос в рассуждениях. Но напишу про Николаев. Вчера ребенок с девочкой играл, которая так спокойно, в двух словах рассказала историю своей семьи: ’ мы не из Николаева. Живём у знакомых. А дома нашего в селе нет уже - разбомбили’. Но люди живут здесь и сейчас: купаются в реке, жарят шашлыки. Потому как завтра этого может и не быть. И Вы сможете этой семье сказать: ’ как вы можете отдыхать, когда война?’ Сомневаюсь, они и так очень хорошо знают что это
Liliana12345• 05 июня 2022
Донбасс, Харьков
IlonaMask• 05 июня 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Добре, вибачте, їдьте і відпочивайте, маєте можливість то їдьте бо хто зна, що попереду.
lovely• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Удалено администрацией...
Безліч знайомих не з гарячих точок виїхали з України ще в березні. В інстаграмі постійні сторіс як вони відпочивають і по екскурсіям дітей возять! Скажіть, а чим гірші діти, що залишилися в Україні і чиї батьки працюють і тим чи іншим способом допомагають країні та армії? Чому наші діти не мають права відволіктися від сирен та оздоровитися?
Элли Иванова• 05 июня 2022
Ну, на 50000 не разгонишься впятером, если честно. Море -это ж только заграницу. Если муж выездной, можно квартиру снять в Болгарии на море, автобусов туда каждый день откуда угодно куча. Это самый простой вариант. Если Украина , то Закарпатье. Там отлично летом.
Алина-1240• 05 июня 2022
Карпаты как вариант
автор anfisapetrowna • 05 июня 2022
Ответ дляЭлли Иванова
А сколько нужно денег? Может тыс 70000 будет
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Удалено администрацией...
А вы лично много уже помогли?)))так нравятся люди,которые распоряжаются чужими деньгами,треш
alMira05• 05 июня 2022
Разые что где-то на Западной Украине поотдыхать за такую сумму сможете сейчас.

Майстерня домашнього текстилю• 05 июня 2022
Та, мабуть, Карпати, якщо по Україні.
DreamsCome True• 05 июня 2022
Муж сможет выехать за границу? Это нормальная сумма, посмотрите Турцию.
Gvenna• 05 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Скромная Болгария будет дешевле. Я уже смотрела. Совсем скромная, 2 звезды и не у моря))
Gvenna• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Та де ви нормальна. Не розумієте, що діти не можуть поїхати самі відпочити.
Gvenna• 05 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Донбасс, Харьков
А вы такая остроумная откуда? Сама свалила быстренько из своего обстреливаемого города, бросив работу, а других под обстрелы с детьми отправляет.
То что вы ваших не можете на отдых вывезти это ваша проблема. Возвращайтесь и работайте, зарабатывайте своим на отдых.
мама-маша80• 05 июня 2022
Ответ дляDreamsCome True
Трое детей значит сможет.
Bell-k@• 05 июня 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Автор,не звертайте увагу на таких. Зазвичай про совість пишуть,хто тихенько в Німеччині сидить
IlonaMask• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
По 2000 грн. кидаю із кожної ЗП.
Горськ• 05 июня 2022
Ответ дляDreamsCome True
Турція це хіба на квитки туди і назад.
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
По 2000 грн. кидаю із кожної ЗП.
Ну то это ваш выбор,а автор вправе своими деньгами распорядится как сама решит)
Liliana12345• 05 июня 2022
Ответ дляGvenna
Харьков. Дома. Вернулась