Творю чудеса• 05 июня 2022

Які мінуси в собі ви бачите/маєте?

Розказуйте, але я не заставляю
миссДавеча• 05 июня 2022
Ответ дляТворю чудеса
Відкладаєте справи тобто?
Да, откладываю, всё делаю в последний момент. Но часто и не делаю - пока откладываю, потребность исчезает
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2022
Ответ дляТворю чудеса
😂 поки спали видно
Нет, это шутка.
Идеальная Я. ))
Все в себе устраивает и все в себе приняла давно. И даже с вышеуказанным ´дано´ , научилась качественно проживать каждый день.
Мстящий за Зайца• 05 июня 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спать люблю больше всего на свете..вот так всю жизнь бы и спала.
Не знаю как я замуж вышла и дитё есть. Как-то получилось
Та то может у вас просто каких -то веществ в организме не хватает, железа например. Сдали бы анализы
tarveldy• 05 июня 2022
Гнів
Нездатність прощати
Балакуча, легше прибити ніж заткнути)))
tarveldy• 05 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
На Порадниці пояснили. Тут же всі міліонерши, та всі вміють у 40 виглядати на 15, бо ж алкоголь не продають. А в мене ані таланту на таке, ні розуму нема
То вам ще комлімент))) я неадекватна ніщебродка, жирна і стара
Ухтышка_малышка• 05 июня 2022
терпеливость
большинство это качество воспринимает как возможность сесть мне на голову.
когда сбрасываю наглецов - им больно, очень
Лорка-хлорка• 05 июня 2022
Поганий зір- не бачу мінусів)))
МошеЙница• 05 июня 2022
Толстая, ленивая, характер склочный.
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Мозговая пилочка• 05 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
один суцільний мінус ходячий на ніжках)
И я такая же)))
Госпожа Белладонна• 05 июня 2022
я толстая, ленивая, у меня всегда бардак в комнате, очень люблю выпить, много.