Снегурочко• 05 июня 2022
Киев спортзал
Сколько сейчас стоит ваш спортзал, подняли ли цены с начала войны?
Муркамурковна• 05 июня 2022
Да.. Був 690, став 1300...я не хожу)) на стресі мене розперло... Але в зал до осені не піду
Я в дамках• 05 июня 2022
Нет. Цена не изменилась. 450 грн месяц безлимит. И замораживали с момента войны.
Киев Новобеличи.
Я в дамках• 05 июня 2022
Ответ дляNata_69
он не работает. абонемент стоил 60.000 осенью. Но с начала войны от них ни слуху ни духу и трубку не берут. неприятно.
Ого цена!
Мой дешёвый зал с середины апреля работает.
Вначале работал три раза в неделю. Сейчас только в воскресенье выходные.
Ответ дляЯ в дамках
Ого цена!
Ну там уровень очень высокий, шикарное спа и прочее. Просто отношение к клиентам удивило неприятно. Никто не позвонил, им не дозвониться, просто отморозились.
Додекаэдр• 05 июня 2022
Ответ дляЯ в дамках
Киев Новобеличи.
Это в подвале который или другой?
Я в дамках• 05 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Это в подвале который или другой?
В подвале.
Во время бомбежек там прятались как в бомбоубежище. Хотя это помещение вообще не числится бомбоубежищем.
Но многие там в марте месяце жили на постоянной основе.
Додекаэдр• 05 июня 2022
Ответ дляЯ в дамках
В подвале.
Не знала... хотя тоже планирую снова начать ходить туда, хороший зал за свою цену
Я в дамках• 05 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
И ведут себя лояльно по отношению к клиентам.
До сих пор абонементы у них заморожены для тех, кто не вернулся в зал. И размораживаются с момента прихода в зал.
В зале, где занимается мой муж (возле его работы) разгорелся как раз скандал. Они до сих пор работают всего три раза в неделю (при том, что абонементы не на разовые посещения). Так они ещё и разморозили все замороженные абоны задним числом. Написав 3.06 о том, что абоны разморожены 4 апреля (с момента начала их работы). Все в ауте.
Додекаэдр• 05 июня 2022
Ответ дляЯ в дамках
Да, второй случай сейчас не редкость, увы((( значит будем в наш ходить, скоро к вам присоединюсь🤗