предстоит полет, а меня труханит. На высоте,в запертом пространстве....мне кажется это слишком...
Результат:
вже голосів:
65 (47.79%)
Не боюсь
58 (42.65%)
Боюсь
10 (7.35%)
У меня прям фобия
3 (2.21%)
Результат
happy camomile• 05 июня 2022
Очень люблю летать,но в этом году мимо.Особенно,когда самолёт набирает высоту.Кайф и восторг в чистом виде.
kristino4ka89• 05 июня 2022
Боюсь ,но летала два раз с жутким страхом.После летящих ракет,мне кажется ч уже ничего не боюсь(
english book• 05 июня 2022
Где то читала,что боязнь,когда теряешь чувство опоры,это естественная реакция организма,и это нормально.Человек боится потерять землю под ногами.Поэтому в воде и на высоте он не чувствует себя в безопасности.Пускай и подсознательно.
ShalenaBdgilka• 05 июня 2022
Боюсь до невозможности, стресс всегда большой, но очень люблю океан, поэтому приходится терпеть
ole4kakissa• 05 июня 2022
Ответ длябобкина
Боюсь и никогда не полечу.
Я летела в детстве часто.
В прошлом году дочка купила по €5 билеты: полетела без вариантов, хотя, как и вы, думала #никогданизачто и ноги подкашивались от упоминания о самолётах
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
Первый раз боялась где-то час, а потом понравилось. Летели: впереди каждого пассажира планшет, на котором показывает где летим, какая высота и тд, а в иллюминаторе это всё рассматриваешь. Пока рассматривала страны, забыла, что боюсь😀
Меня как раз этот планшет в состояние ужаса и вводил
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
сразу киношку Пункт назначения вспоминаю
А что там? Я Французский поцелуй вспоминаю
вобще не боюсь. но в этот раз при перелете между городами у мелкого самолета начал отказывать один двигатель и упало давление в салоне - это было стремно
чувсвуешь как мотор то работает то нет и ощущение, что самолет лавирует на потоке, резко опускается в низ и пытается вытянуть вверх, давление такое низкое, что говорить и слышать невозможно
короче до возврата в аэропорт это были самые стремные 30 минут
Елена 2016• 05 июня 2022
не боюсь, можно и в ложке утонуть... до войны летала часто (примерно два раза в месяц).
Ответ дляпостою_послушаю
Они разные, показывало страны, названия, вид сверху и сколько летим, сколько осталось, высота, температура. Интересно😀 Мне по крайней мере. А вот один раз было место не у иллюминатора, вышла жёлто-зелёная, не страшно, но укачало так, что я не помню ни как выходили, ни как багаж забирали.
COTTONNAJA• 05 июня 2022
Ответ дляlesmille
А в какой части про самолёты?
Я видела вторую часть и ещё про американские горки чего-то там
Southern_Beauty• 05 июня 2022
Раньше боялась разбиться. Прямо в ручки вжималась и максимально отвлекалась. А недавно даже не напряглась при взлёте. После пережитых ожиданий ракет на голову какая разница, от чего умереть.