Шаленабджилка• 05 июня 2022

Вы боитесь летать на самолете?

предстоит полет, а меня труханит. На высоте,в запертом пространстве....мне кажется это слишком...
Результат:
вже голосів: 136
65 (47.79%) Не боюсь
58 (42.65%) Боюсь
10 (7.35%) У меня прям фобия
3 (2.21%) Результат
happy camomile• 05 июня 2022
Очень люблю летать,но в этом году мимо.Особенно,когда самолёт набирает высоту.Кайф и восторг в чистом виде.
mama_Timoshki2011• 05 июня 2022
Обожнюю...
Шкода, що цього року не вийде
Дуже люблю
_Анна_83• 05 июня 2022
Не испытываю положительных эмоций, скажем так)
kristino4ka89• 05 июня 2022
Боюсь ,но летала два раз с жутким страхом.После летящих ракет,мне кажется ч уже ничего не боюсь(
english book• 05 июня 2022
Где то читала,что боязнь,когда теряешь чувство опоры,это естественная реакция организма,и это нормально.Человек боится потерять землю под ногами.Поэтому в воде и на высоте он не чувствует себя в безопасности.Пускай и подсознательно.
ShalenaBdgilka• 05 июня 2022
Боюсь до невозможности, стресс всегда большой, но очень люблю океан, поэтому приходится терпеть
бобкина• 05 июня 2022
Боюсь и никогда не полечу.
Nataliiaz• 05 июня 2022
Первый раз боялась где-то час, а потом понравилось. Летели: впереди каждого пассажира планшет, на котором показывает где летим, какая высота и тд, а в иллюминаторе это всё рассматриваешь. Пока рассматривала страны, забыла, что боюсь😀
COTTONNAJA• 05 июня 2022
сразу киношку Пункт назначения вспоминаю
ole4kakissa• 05 июня 2022
Ответ длябобкина
Боюсь и никогда не полечу.
Я летела в детстве часто.
В прошлом году дочка купила по €5 билеты: полетела без вариантов, хотя, как и вы, думала #никогданизачто и ноги подкашивались от упоминания о самолётах
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
Меня как раз этот планшет в состояние ужаса и вводил
бобкина• 05 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Я летела в детстве часто.
Неееет, я точно не полечу.
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
А что там? Я Французский поцелуй вспоминаю
tarveldy• 05 июня 2022
Некомфортно коли вже літак знижується, і кружляє над містом
Линда• 05 июня 2022
самый безопасный вид транспорт

я релаксую каждый раз, когда летаю
до ковида летала 4-6 раз в год и это в одну сторону)
nana-mk• 05 июня 2022
Люблю, не боюсь , но в окошко не смотрю никогда и не сажусь возле него. Почему-то космос начинается если смотрю )
meli5a• 05 июня 2022
Для тих хто не боїться, подивіться авіакатастрофи
Літаки не такий вже і безпечний транспорт як розповідають.
Fotografkiev• 05 июня 2022
Очень боялась до 33х лет, а потом пересилила себя.
nana-mk• 05 июня 2022
У меня знакомый боится так, что обратный отсчёт времени в голове у себя ведёт .. до посадки .
Elani• 05 июня 2022
вобще не боюсь. но в этот раз при перелете между городами у мелкого самолета начал отказывать один двигатель и упало давление в салоне - это было стремно
чувсвуешь как мотор то работает то нет и ощущение, что самолет лавирует на потоке, резко опускается в низ и пытается вытянуть вверх, давление такое низкое, что говорить и слышать невозможно

короче до возврата в аэропорт это были самые стремные 30 минут
COTTONNAJA• 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
lesmille• 05 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
А в какой части про самолёты?
Я видела вторую часть и ещё про американские горки чего-то там
Елена 2016• 05 июня 2022
не боюсь, можно и в ложке утонуть... до войны летала часто (примерно два раза в месяц).
nana-mk• 05 июня 2022
Ответ дляlesmille
А в какой части про самолёты?
Кажется самая первая
Nataliiaz• 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Они разные, показывало страны, названия, вид сверху и сколько летим, сколько осталось, высота, температура. Интересно😀 Мне по крайней мере. А вот один раз было место не у иллюминатора, вышла жёлто-зелёная, не страшно, но укачало так, что я не помню ни как выходили, ни как багаж забирали.
COTTONNAJA• 05 июня 2022
Ответ дляlesmille
А в какой части про самолёты?
Finetouch• 05 июня 2022
Нет, хотя я очень боюсь закрытого пространства и высоты, но на самолёте вообще не страшно летать, парадокс))
Линда• 05 июня 2022
Ответ дляmeli5a
почитайте статистику
сколько людей погибает в авто, а сколько на самолетах
перестанете пользоваться... авто
Mammoth• 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Чого?) Це типу ілюзія контролю) Я була підписана на одного чолов´ягу, що лікує від аерофобії, то він продавав застосунок, що показує усі дані про політ)
Southern_Beauty• 05 июня 2022
Раньше боялась разбиться. Прямо в ручки вжималась и максимально отвлекалась. А недавно даже не напряглась при взлёте. После пережитых ожиданий ракет на голову какая разница, от чего умереть.