Куратор дебошей• 05 июня 2022
Що можна пропити для зниження апетиту. Хочу схуднути, але
не можу себе обмежити, хоча білкової їжі стараюсь їсти багато, м´ясо, горішки. А потім шукаю ще і ще. Якось би пригальмувати апетит. Хтось знає щось дієве?
Куратор дебошей
• 05 июня 2022
Ответ дляЕllena
Кушайте в белье перед зеркалом. Быстро аппетит отпадёт 😄
Я коли їм, то думаю, ну це ще тільки сьогодні (або зараз), а потім все, почну їсти менше. І так кожного разу. Так що в білизні, на жаль, не допоможе - є відмазки
Мааарковная• 05 июня 2022
Похудела на 9 кг, когда мясо и рыба стали недоступными. Еда - хлеб, каши, чай с сахаром, какао, молоко, варенье. Но не рекомендую добровольно садиться на такую диету, начала терять сознание.
Непостоянная постоянность• 05 июня 2022
Знаю тільки, що хром можна попити, але він частково прибирає тягу до солодкого, а не апетит вцілому
советский цирк• 05 июня 2022
Для уменьшения аппетита и размера желудка меня спасает семидневный питьевой детокс. В пищу можно употреблять только жидкости (чай, кофе, соки, молочные продукты, бульоны, супы-пюре, кисель). Через неделю наедаюсь малюсенькими порциями. Главное- не переедать потом. Использую этот лайфхак 2-3 раза в год после зажоров до отвала. Ни разу не подводил
кнопкодав• 05 июня 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Антидепрессанты.
Антидепрессанты стимулируют аппетит, за редким исключением
Обнемашечка• 05 июня 2022
Треба їсти довгі вуглеводи, тобто каші. Калорій не багато, а насичує добре.
Швабристка• 05 июня 2022
Ответ дляМааарковная
Ви серйозно?
на хлібі,кашах,варенні ви худнете??? Офігеть, я вам заздрю))
Я на вуглеводах зразу пухну)))
Тільки мясо нежирне, творог, риба допомогає мені худнути.. ((
на хлібі,кашах,варенні ви худнете??? Офігеть, я вам заздрю)) Я на вуглеводах зразу пухну)))
Перловая Кашка• 05 июня 2022
Какие орешки??? Это один из самых калорийных продуктов, 5 грецких до обеда
Обнемашечка• 05 июня 2022
Горішки обов´язково їжте, але в день до 10 мигдалю чи волоського горіха. Це корисний жир, який дуже треба.
графиняВишенка• 05 июня 2022
То може краще зїсти нормальний бутерброд з солодким чаєм. І не гребти відрами ’правильну’ іду.
графиняВишенка• 05 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Ви серйозно?
Я на вуглеводах зразу пухну)))
Заберіть надовгий термін м´ясо, яйця- і побачите самі
Куратор дебошей
• 05 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
п´ю, але ніякого впливу на тягу до солодкого не відчуваю. Але і читала, що він не всім допомагає
Тут как тут• 05 июня 2022
Ответ дляМааарковная
А я, мяса вчера не было, так буханку хлеба съела в одно лицо, не могла наесться. Если без белковой пищи, все время голодная , вообще нет сил остановиться, ем и ем. Чем меньше белка, тем больше ем и выше вес. Вот сладкого могу вообще не есть, а без мяса пропадаю.
Фенте Фря• 05 июня 2022
Ответ дляКуратор дебошей
О боже. Це ж я. Сестра!! Ще сьогодні і все...і так роками
Откушу что там торчит• 05 июня 2022
Цефамодар. Але дотримуватися дієти теж треба. Допомогає, але діяти починає десь за тиждень
Фенте Фря• 05 июня 2022
Ответ дляМааарковная
Про похудение верю а вот терять сознание не от чего. Это ж не голодно и сладкое есть.
Откушу что там торчит• 05 июня 2022
І перевірте кров на інсулінорезистентність. Може провокувати постійний голод.
Мааарковная• 05 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Ви серйозно?
Я на вуглеводах зразу пухну)))
Тоже думала, что наберу вес, но получилось наоборот. Первые 2 недели вес не менялся, потом резко начал снижаться. Сейчас начала есть мясо, не каждый день, но мясо добавилось. Вес застыл. Не худею и не поправляюсь.
Рыжик-пыжик• 05 июня 2022
Ответ дляТут как тут
это если разово, а вы месяц-два посидите на кашах, хлебе и чае, минус по кг обеспечен
Мааарковная• 05 июня 2022
Ответ дляТут как тут
Сладкого не хотелось, но нужно было чем-то разнообразить меню. Пила вечером горячее молоко с хлебом и вареньем.
Фенте Фря• 05 июня 2022
Ответ дляТут как тут
Вы в больнице никогда не лежали? Там еда постная как правило. И за 10 дней пару кг уходит. Хотя только хлеб каши сладкий чай
Тут как тут• 05 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Пробовала, бывали тяжелые времена. Только в плюс, в большой плюс. Если без белка(мяса, творога, яиц), то каши, картошки и хлеба буду есть в разы больше. Иначе от голода голова болит, делать ничего не могу, и злая становлюсь, как собака.