Куратор дебошей• 05 июня 2022

Що можна пропити для зниження апетиту. Хочу схуднути, але

не можу себе обмежити, хоча білкової їжі стараюсь їсти багато, м´ясо, горішки. А потім шукаю ще і ще. Якось би пригальмувати апетит. Хтось знає щось дієве?
Мааарковная• 05 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Про похудение верю а вот терять сознание не от чего. Это ж не голодно и сладкое есть.
Может, проблема не в пище. Может, просто совпало. Будет возможность, сдам анализы.
Фенте Фря• 05 июня 2022
Ответ дляТут как тут
Пробовала, бывали тяжелые времена. Только в плюс, в большой плюс. Если без белка(мяса, творога, яиц), то каши, картошки и хлеба буду есть в разы больше. Иначе от голода голова болит, делать ничего не могу, и злая становлюсь, как собака.
Вы идеал для диетолога. Там как раз меню как вы любите)
Тут как тут• 05 июня 2022
Ответ дляФенте Фря
Да, 100 грамм филе или творога и огурец, и я наелась. Приходилось худеть на типа окрошке намного. Кефир 1 процентный с водой, яйца, укроп, огурец и немного мяса. Или вместо мяса сулугуни. Неделями могу такое есть. Зелень и белок. Вкусно и сытно.
А без мяса начинается зажор и большой плюс в весе.
Рыжик-пыжик• 05 июня 2022
Ответ дляТут как тут
наверное еще и на зажарочке?) ну и да, если нет денег, то ведрами никто не ест, потому таки работает это правило всегда и со всеми
Единорог помог• 05 июня 2022
добавку 5-HTP сутра натощак
Анютины ласки• 05 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
добавку 5-HTP сутра натощак
У меня например от неё тошнота сильнейшая , если с утра натощак (
На_оба_рот• 05 июня 2022
Автор, у нас в стране нет таких препаратов, в России есть Редуксин, он действенный, но кто ж его вам привезет
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2022
Хитозан, клетчатка подорожника, гарциния
выходные пролетают• 05 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
толку ноль