Путин: Россия нанесет удары по новым объектам, если Украине передадут дальнобойные ракеты...ну п..ць.а шо ми не можемо отвєтку лупануть по тому самому криму что ордло .ну скіки мона нас бомбить.рашисти не понімають же по нормальному
вдарив нас по жд значит ми отвэтку им по жд чи по мосту кримському .засц..ть паніка начнеться там в людей то побачить як нас бомбить
lenchik maha• 05 июня 2022
Ответ дляFuntikS
когда уже кто-то разбомбит рашу? Нато проснись
Да, от москвы до урала
Ответ дляпросто сияй
’Российская артиллерия, стреляющая по Украине с территории России, будет оправданным объектом для уничтожения ракетными системами HIMARS, — экс-посол США в Украине Уильям Тейлор
’Если мы говорим о российских военных подразделениях, ведущих огонь по украинской стороне, – это и есть цели. Неважно, где они расположены – в Украине или России’, — сказал он.’
Я так зрозуміла, що нам типу дозволять/дозволяють трошки шмаляти )
це ж сьогоднішні новини .воно погрожує шо буде бомбити тіпа жостко нас.
Ответ дляsobacura
та взагалі тре шмальнути, а потім ввічливо вибачитись, типу не розчули можна-неможна. Глухеньки трохи.
Ответ дляsobacura
Пусть берут и сами шмаляют со своей территории по рашке, умные какие
Tolko-beauty• 05 июня 2022
Ответ дляamoa
Только из дают нам на условиях, чтобы на территорию параши мы не стреляли. Как один дол.б держит весь мир в страхе?
Какая наивная)
арина-ветерок• 05 июня 2022
Они и не прекращали бомбить, ни на день. И бомбили жилые дома и школы, когда говорили , что ничего не бомбят. И прямо сейчас бомбят. Разве кто-то слова брехливых фашистов ещё воспринимает всерьез?
весь світ признає що крим і донбас наші.чому по мосту туди по жд нам не йо..ть?не треба росію чіпати а бомбити їх в криму наприклад
Ответ дляsashik77
Він наче казав по тих об’єктах, по яких ранєє не на носились удари. А це по яких?
Не знаю, я тоже такое тут сегодня спрашивала… понятия не имею, уже по всему чему можно били, и продолжают бить(
Утром сегодня проснулась от взрывов, так потом сказали, что это били по соседней области. Я не представляю что там нужно было бомбить, чтоб аж у нас слышно было
Или же нам чего то недоговаривают