Путин: Россия нанесет удары по новым объектам, если Украине передадут дальнобойные ракеты...ну п..ць.а шо ми не можемо отвєтку лупануть по тому самому криму что ордло .ну скіки мона нас бомбить.рашисти не понімають же по нормальному
Ответ дляamoa
Только из дают нам на условиях, чтобы на территорию параши мы не стреляли. Как один дол.б держит весь мир в страхе?
Вот я тоже не могу понять как один шизоидный заставляет весь мир бояться?? Уже б давно весь мир нашел на него управу, забили б этого терориста в бункере, а рашку изолировали от мирового общества! Пусть сидят в изоляции и в своем дерьме варятся!
Ответ дляпросто сияй
вдарив нас по жд значит ми отвэтку им по жд чи по мосту кримському .засц..ть паніка начнеться там в людей то побачить як нас бомбить
Я думаю россия пугает нас ракетными ударами чтобы население давило на Президента на подпись мирного соглашения на их условиях. Навряд ли будем бить по их территории. Хотя США как бы разрешило я так понимаю бить по территории росси по аэродрому например.
Ответ дляyulli-1
Ну тут надежда на наличие мозга ибо от АЭС накроет и их тоже (вспомним Чернобыль) и не факт, кого больше ( куда ветер будет дуть).
Да откуда там наличие мозга?
Путька в бункере, до него не дойдет.
А на всех остальных ему похрен.
Еще и газовая труба
Надеюсь, газовую не тронут, деньги все же их интерес.
Путька в бункере, до него не дойдет.
А на всех остальных ему похрен.
Еще и газовая труба
daiannaSan• 05 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Мне это его заявление тоже не понравилось, а вообще как мне надоела эта раися нет сил😩
Да, что не день то «веселье».... Тольео Жданова слушала, воодушевилась. А потом новость за новостью....
daiannaSan• 05 июня 2022
Ответ дляАнгел1983
Брат в ЗСУ под Киевом, говорит что пока их не переводят в другие города, так как есть угроза захвата города.
Возможно, что на то и расчёт... чтоб наших в напряжении держать и не к дать на другие направления
Ответ дляmamarama
Да откуда там наличие мозга?
Путька в бункере, до него не дойдет.
А на всех остальных ему похрен.
Еще и газовая труба
Путька в бункере, до него не дойдет.
А на всех остальных ему похрен.
Еще и газовая труба
Это да. Но кнопку не он жмет. Хотя после окопов в радиактивном лесу ничему не удивлюсь.
Tolko-beauty• 05 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Донецк и Луганск живут спокойно
Хрена се спокойно, а области тоже спокойно? А Первомайск, а золотое 5 тоже спокойно? А Стаханов?
Ответ дляklycha
Я так и не могу понять какой дальности ракеты они нам дают. Вроде писали про 80км, не особо с ними и разгонешься, артиллерию можем достать которой они с приграничных областей бьют ну и все
Ответ дляmamarama
Так не про ядерную кнопку я.
Об обстреле наших АЭС.
До ядерной кнопки не дойдет, надеюсь.
По ядерке ему обьяснили и он угомонился немного.
Об обстреле наших АЭС.
До ядерной кнопки не дойдет, надеюсь.
Сегодня симоньянша опять верещала типа мывсеумрем в ядерной войне, но у нас нет выбора. Пусть бы просто умерли, взорвали бы у себя всю ядерку и отправились в рай (по их версии, в реале просто сдохли)
Ответ дляPinkyPink
Это точно.
Если они так хотят все умереть за путина, собрались бы вместе и €бнули по себе.
Зачем других уничтожать?
Больная нация.
Зачем других уничтожать?
Больная нация.
Ответ дляPinkyPink
Несколько дней? А разве не 8 лет его бомбят? Что с методичками???
Не, ну как, вон же пишут, что там все отлично живут, никаких военных действий нет.
Пы.Сы. Если вы пытаетесь намекнуть, что это у меня методички, то мимо. Ибо я про стрельбу сейчас из Макеевки а не про ’8 лет’
Ответ дляsunholder
До речі, раджу не тільки читати заголовки, а й послухати пряму мову путіна.
Як на мене він шось мямлив невпевнено все це, чи мені здалось?
Ця моль завжди типа невпевнено мямлє. Тільки 24.02 істерично повизгував. Чобота не хватало в руках)
Як ви його слухаєте? В мене з 2014 рвотні позиви від його голосу