просто сияй• 05 июня 2022

Путин: Россия нанесет удары по новым объектам

Путин: Россия нанесет удары по новым объектам, если Украине передадут дальнобойные ракеты...ну п..ць.а шо ми не можемо отвєтку лупануть по тому самому криму что ордло .ну скіки мона нас бомбить.рашисти не понімають же по нормальному
Finetouch• 05 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Может он уже от безысходности это говорит ?
Как ему ещё пугать ?
Я не знаю, но оно хворе, и от него можно ожидать всего чего угодно

sobacura• 05 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мене дивує, чому їх тут не банять по айпі. Нехай шурують на свій ру и копирсаються у тій багнюці.
То треба внести пропозицію адмінам може?
ksunuyabelaya• 05 июня 2022
Харьков сейчас обстреливают жестко
Аюшка• 05 июня 2022
Ответ дляamoa
Только из дают нам на условиях, чтобы на территорию параши мы не стреляли. Как один дол.б держит весь мир в страхе?
Вот я тоже не могу понять как один шизоидный заставляет весь мир бояться?? Уже б давно весь мир нашел на него управу, забили б этого терориста в бункере, а рашку изолировали от мирового общества! Пусть сидят в изоляции и в своем дерьме варятся!
klycha• 05 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
вдарив нас по жд значит ми отвэтку им по жд чи по мосту кримському .засц..ть паніка начнеться там в людей то побачить як нас бомбить
Я думаю россия пугает нас ракетными ударами чтобы население давило на Президента на подпись мирного соглашения на их условиях. Навряд ли будем бить по их территории. Хотя США как бы разрешило я так понимаю бить по территории росси по аэродрому например.
mamarama• 05 июня 2022
Ответ дляyulli-1
Ну тут надежда на наличие мозга ибо от АЭС накроет и их тоже (вспомним Чернобыль) и не факт, кого больше ( куда ветер будет дуть).
Да откуда там наличие мозга?
Путька в бункере, до него не дойдет.
А на всех остальных ему похрен.
Еще и газовая труба
Надеюсь, газовую не тронут, деньги все же их интерес.
mamarama• 05 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Харьков сейчас обстреливают жестко
Читаю в телеге, опять жесть.
Наш Николаев тоже
klycha• 05 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Пусть берут и сами шмаляют со своей территории по рашке, умные какие
россия напала на нас. Причем здесь США?
klycha• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Він наче казав по тих об’єктах, по яких ранєє не на носились удари. А це по яких?
По Банковой.

daiannaSan• 05 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Мне это его заявление тоже не понравилось, а вообще как мне надоела эта раися нет сил😩
Да, что не день то «веселье».... Тольео Жданова слушала, воодушевилась. А потом новость за новостью....
Marusya22• 05 июня 2022
Ответ дляsobacura
А ще краще вчіть всі разом українську!
Я знаю українську, але завжди намагаюся відповідати мовою співрозмовника.
daiannaSan• 05 июня 2022
Ответ дляАнгел1983
Брат в ЗСУ под Киевом, говорит что пока их не переводят в другие города, так как есть угроза захвата города.
Возможно, что на то и расчёт... чтоб наших в напряжении держать и не к дать на другие направления
yulli-1• 05 июня 2022
Ответ дляmamarama
Да откуда там наличие мозга?
Путька в бункере, до него не дойдет.
А на всех остальных ему похрен.
Еще и газовая труба
Это да. Но кнопку не он жмет. Хотя после окопов в радиактивном лесу ничему не удивлюсь.
sobacura• 05 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Навіщо?
Finetouch• 05 июня 2022
Ответ дляklycha
россия напала на нас. Причем здесь США?
При том что хрень несут, вы наверное слабо себе представляете, что может быть , если их ракеты на территорию рашки полетят с нашей стороны. Нынешние прилеты, и артобстрелы некоторых городов цветочками покажутся.
Finetouch• 05 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я уже никого не слушаю, надоело
Юля Неюля• 05 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Как бы на Донбассе итак жестокие бои
Донецк и Луганск живут спокойно
Tolko-beauty• 05 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Донецк и Луганск живут спокойно
Хрена се спокойно, а области тоже спокойно? А Первомайск, а золотое 5 тоже спокойно? А Стаханов?
mamarama• 05 июня 2022
Ответ дляyulli-1
Так не про ядерную кнопку я.
Об обстреле наших АЭС.
До ядерной кнопки не дойдет, надеюсь.
По ядерке ему обьяснили и он угомонился немного.

frolik• 05 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
це ж сьогоднішні новини .воно погрожує шо буде бомбити тіпа жостко нас.
Тіпа Харків, Чернігів, а особливо Маріуполь - це було не жорстко.
PinkyPink• 05 июня 2022
Ответ дляklycha
Я так и не могу понять какой дальности ракеты они нам дают. Вроде писали про 80км, не особо с ними и разгонешься, артиллерию можем достать которой они с приграничных областей бьют ну и все
mkuliza• 05 июня 2022
Удалено администрацией...
yulli-1• 05 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Донецк и Луганск живут спокойно
Тот Донецк, что обстреливают уже несколько дней, или какой-то другой?
frolik• 05 июня 2022
Ответ дляDiamandik
В ответ по ЖД Донецка или Луганска? Или по Крыму, который ’НАШ’
Навіщо по вокзалу? По військовій базі, казармі, складу боєпорипасів
yulli-1• 05 июня 2022
Ответ дляmamarama
Так не про ядерную кнопку я.
Об обстреле наших АЭС.
До ядерной кнопки не дойдет, надеюсь.
Я про кнопку (или что там), что ракеты запускает
PinkyPink• 05 июня 2022
Ответ дляmamarama
Так не про ядерную кнопку я.
Об обстреле наших АЭС.
До ядерной кнопки не дойдет, надеюсь.
Сегодня симоньянша опять верещала типа мывсеумрем в ядерной войне, но у нас нет выбора. Пусть бы просто умерли, взорвали бы у себя всю ядерку и отправились в рай (по их версии, в реале просто сдохли)
mamarama• 05 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Это точно.
Если они так хотят все умереть за путина, собрались бы вместе и €бнули по себе.
Зачем других уничтожать?
Больная нация.
PinkyPink• 05 июня 2022
Ответ дляyulli-1
Несколько дней? А разве не 8 лет его бомбят? Что с методичками???
yulli-1• 05 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Не, ну как, вон же пишут, что там все отлично живут, никаких военных действий нет.
Пы.Сы. Если вы пытаетесь намекнуть, что это у меня методички, то мимо. Ибо я про стрельбу сейчас из Макеевки а не про ’8 лет’
mari_klim• 05 июня 2022
Ответ дляsunholder
До речі, раджу не тільки читати заголовки, а й послухати пряму мову путіна.
Як на мене він шось мямлив невпевнено все це, чи мені здалось?
Ця моль завжди типа невпевнено мямлє. Тільки 24.02 істерично повизгував. Чобота не хватало в руках)
Як ви його слухаєте? В мене з 2014 рвотні позиви від його голосу