просто сияй• 05 июня 2022

Путин: Россия нанесет удары по новым объектам

Путин: Россия нанесет удары по новым объектам, если Украине передадут дальнобойные ракеты...ну п..ць.а шо ми не можемо отвєтку лупануть по тому самому криму что ордло .ну скіки мона нас бомбить.рашисти не понімають же по нормальному
rybka21• 05 июня 2022
Ответ дляMamaGalya
Та там не тільки діти, а й внуки ховатись будуть. Бо та біль, вона довго в серцях. Я просто впевнена, що будуть спроби помститись саме його нащадкам.
ему пох

Irina-5d24• 05 июня 2022
Ответ дляМикса6
Хотите проверить? Я - нет.
Так че, сказать США: ’спасибо, не надо’?
Irina-5d24• 05 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
нехай по подвалах поховаються.під сірєни з дітьми .хай почухають на собі .почнеться паніка там .і будуть знать -до нас прилетить -ми отвєтку по ним
Он придурковатые. Будут кричать: ’мы не сдадимся, бей фашиста’
Мозг усох
Irina-5d24• 05 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Ну всем известно, что вы рашистка. Спасибо, в очередной раз от ваших вы...ов
Irina-5d24• 05 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
для тех кто в танке, то сегодняшний феерверке в Киеве - была прелюдия, нету в нас в Киеве нифига, у нас один мирняк цивильный+администраторы, бумажечки бля оформляем для всей страны. Какие нах*р супер-пупер военные объект кроме базы тренировки местных теробороноцев напротив пивларьков (я не хочу обидеть мужиков, но как есть - утром качают мышцы, вечером пивосик+футбол с рыбкой, все норм). А эта падла выпустила шесть ракет на десятки миллионов долларов, чтобы раздолбать пару вагонов на ремонте и какой-то зачуханный по типу военный обьект. Ракеты не простые все были - а по типу минисамолетов, бешеные деньги, редкость. И он спецом на Киев их попер. Я просто хотела утром на Дарницкий за молочкой в воскресенье...ага, бл*ь сходила, теперь сижу переживают про тех бабулек которые туда возят молочко с сел. И эта тварина в аккурат рядом с теми бабульками. Чи не гребанные вояка, полковник, генералиссимус всратый...Чтоб они все провалились, кроме как террором бабулек и мирняка ничего не умеют, еще и кадырочка у них есть в соцветии идиотов. Стыдно даже думать про это их маски-шоу кровавое. Ото и шмальнули по нам сегодня, чтобы доказать какие они серьезные пацаны и типа словами не будут бросаться. Криминал и террор чистый один, а не война
Так бабок не было еще. Они как истинные орки, ранним утром шмальнули.
Mammoth• 05 июня 2022
Ответ дляrybka21
седня в Ха прилетело около 25 миллионов американских денег, например
Я каждый раз думаю, сколько на эти деньги можно было построить культурных центров, раз уж им так надо свою культуру куда-то нести. И скольких ущемленных украинским языком донецких школьников свозить на экскурсию по Золотому кольцу) Но нет, созидание - это для слабаков 😑
Go_Go• 05 июня 2022
Но лучше такие заявления воспринимать серьезно... эхх как бы хотелось что бы все решилось быстрее без всяких бомбежек и жертв.

А то тут многие пишут про ответки и т.п. можем не можем...

Ну вот будет сразу Львов вторым мариуполем (а у них к сожалению дури и ресурсов хватит). Ответку тоже сразу кинем дальнобойными пистонами (а она дерьмовой будет потому что я уверен нам дадут опять мусор а не то что обещают) и всем легче станет?
rybka21• 05 июня 2022
Ответ дляMammoth
биомусор. трагическая ошибка природы.
по-другому невозможно это объяснить.
Irina-5d24• 05 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Теми, де воно відповідає, видаляють. Отже, думає, що ніхто нічого не пам´ятає
Неправильно воно думає. Пам´ять в нас гарна

rybka21• 05 июня 2022
Ответ дляGo_Go

а ну брысь, консерва
Цвіту і пахну• 05 июня 2022
Ответ дляпросто сияй
весь світ признає що крим і донбас наші.чому по мосту туди по жд нам не йо..ть?не треба росію чіпати а бомбити їх в криму наприклад
москва, пітер та інші міста повинні відчути тий жах, пиндець, горе і відчай, як і ми
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляfrolik
Навіщо по вокзалу? По військовій базі, казармі, складу боєпорипасів
Они ж у нас тоже только по скопищам нациков бьют. Так мы по скопищам бить будем.
Микса6• 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Скажите, конечно. Только сша по*рать на Украину с высокой башни. Они решают свои проблемы.
rybka21• 06 июня 2022
о, да тут целый консервный завод
frolik• 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Саме так. Виключно військові цілі.
mamarama• 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну никто и не вмешался ж
Ну как же не вмешался?
А оружие у нас откуда?
Это не вмешательство?
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляМикса6
То есть надо было не отбиваться, с сдаться? Чтобы США свои проблемы не решало? Ход мышления ватников забавен
Микса6• 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Тот, у кого мнение отличное от вашего, ватники? Смените методичку.
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляfrolik
Саме так. Виключно військові цілі.
И такие: ’ждите, вас спасают. Потерпите’

Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляМикса6
Какую мне методичку сменить? Украинскую?)
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляmamarama
Ну как же не вмешался?
А оружие у нас откуда?
Это не вмешательство?
Не прямое
mamarama• 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Не прямое
Тем не менее, молниеносного ответа, как такового, не последовало.
Выводы: это просто звиздьож.
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляmamarama
Выводы: это просто звиздьож.
Страшно пацану. Ошиблась) добавлю, что одно дело звездеть против НАТО на которое глянуть страшно и бомбить беззащитную Украину. Поэтому я бы еще до контрнаступления не возвращалась, а лучше до окончания войны
owl62• 06 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Это Вы зимой писали, что в РФ минимальная пенсия 20 тыс. руб.?
owl62• 06 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мене дивує, чому їх тут не банять по айпі. Нехай шурують на свій ру и копирсаються у тій багнюці.
А що на раші вже відмінили VPN?
Миззери• 06 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
А Нато это зачем? ...
Если кто и может разбомбить так это только мы. Я давно считаю что нужно купить ядерку и закидать рашку. Раз и навсегда станет все тихо и спокойно жить на континенте.
Прочитайте про их программу периметр и вопросы отпадут да и ядерку нельзя просто взять и купить
rybka21• 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Гляньте ево профиль.
PinkyPink• 06 июня 2022
Ответ дляМиззери
Я почитала про систему «периметр» и не понимаю почему с ней все носятся как с супер-крутым эксклюзивом.
« Система «Периметр» предназначена для гарантированного доведения боевых приказов до «оставшихся в живых» командных пунктов и отдельных пусковых установок Стратегических ядерных сил России наземного, воздушного и морского базирования (супостат все их уничтожить не сможет). Часть ядерных ракет с заранее введенными в них полетными заданиями по-прежнему будет стоять на боевом дежурстве. И не только в шахтах, но и на мобильных пусковых установках. Часть будет находиться на борту атомных подлодок. Еще часть — на уцелевших после атаки США стратегических бомбардировщиках и истребителях, оснащенных гиперзвуковым комплексом «Кинжал» (с ядерной боеголовкой). Добавим и океанскую многоцелевую систему «Статус-6» (сейчас у нее уже другое имя). Она способна идти к заданной цели на километровой глубине. »
Ну, во времена холодной войны звучало, возможно, круто и устрашающе. А так… у сша есть свои системы, управляемые со спутников. Они уже неоднократно рассказывали о том, что по ядерной доктрине ядерная война = взаимное уничтожение, те по Рашке автоматом прилетит. Чем этот периметр так крут? Ну разве что бравадой, что за «державу» радостно им будет умирать
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляrybka21
Гляньте ево профиль.
Счастье - это подконтрольная часть Украины? Откуда оно вылезло?
sashik77• 06 июня 2022
Ответ дляmari_klim
Банкова?
Теж про неї подумала.