Вот создала тётка тему, спросила, не все ответы ей понравились. Она ответила и быстренько заблокировала, чтоб ответ ей не написали. Так, а смысл тогда, что она гавкнула и заблочила, а ответа так и не услышит? Какой смысл вообще что-то спрашивать?
Ariadna111 твои говнодавы всем нравиться не будут. И пишу куда хочу, хоть здесь, хоть в личку. Если не можешь выносить нормальное общение(нравиться оно тебе или нет), то общайся дома с друзьями. У разных людей, разные мнения! Прикинь!
Аноним Первый• 05 июня 2022
Тут досить багато неадекватів. Мене бот один заблокував, бо десь в якійсь темі про бінанс, їй не сподобалось якесь моє питання чи відповідь, я навіть не зрозуміла, . Та й байдуже.
Вважаю тема з блокуванням порадниць - безглузда. Завжди повинна буди думка зі всіх стрін, аби дійти в питаннях до консесусу і відстояти правду.
Ответ дляАноним Первый
Так тем, что блокирует, показывает свою тугодумость. Если нечего ответить, то легче заблокировать. Для чего тогда задавать вопрос? Заблокируйся от всех, сиди и радуйся своей покупке.
Ой, вчера одна мне говнеца своего выпустила и заблокировала. Мне смешно просто. Это ж надо так себя выставить ссыкливой дурой. Вторая меня заблокировала пару недель назад, но в темах мои комменты не пропускает и шось пишет. Ну, недалекие, что сказать. Можно только посочувствовать.
Ответ для crystal
Так вот начинаю понимать, что нужно создавать список ссыкливых комментаторш 😂
Ответ дляdolce_ira
Ничего не понятно, вы в таком стиле ей и написали? « твои говнодавы всем нравиться не будут. И пишу куда хочу, хоть здесь, хоть в личку. Если не можешь выносить нормальное общение(нравиться оно тебе или нет), то общайся дома с друзьями»
Нет, это я ей здесь пишу, т.к. она меня заблокировала везде.
Чуть ниже тема про обувь, кроксы. Там можете прочитать. Она сама мне ответила, что у меня нет таких, потом сама забыла, что писала и, сама же, после своего ответа мне, заблокировала.
Space_girl• 05 июня 2022
Ответ дляNadzomiO
😁а вас что смущает? Я ей по теме один раз ответила, вообще с другим человеком общалась.
Хамовито ответили
Ответ дляSpace_girl
Хамовито ответили
А, ну да, по факту ответа не будет...
Тем более, что и тётка та не права получается😂
Просто, перед тем, как блокировать, сточить темы и понимать, что не все будут с тобой согласны, нужно научиться воспринимать критику, как минимум!
Ответ длякатерина12009
А вы ей в личку писали?
Ну, естественно, после её ответа мне(скрин фото, там админы удалили её ответ мне!) я ей писала ответ, но при отправке уже была в блоке!! Написала ей в личку, там тоже не хочет общаться человек.
Я считаю, что если не вывозишь критику, сиди общайся дома с родными, которые тебя в «попу цёмают».
Если ты задаёшь вопрос- ты ждёшь на него ответ, если тебя не устраивает ответ, это твои проблемы.
За
катерина12009• 05 июня 2022
Я не читала прошлой темы, но не понимаю, если она вас заблочила значит не хочет человек с вами общаться, в личку зачем идти?
Ответ длякатерина12009
Если человек не хочет общаться с другими людьми, то человек сидит со своими тапками дома и радуется тому, что ему льют в уши родственники.
Если человек, решил выставить на всеобщее обозрение и ожидал, что ему будут «хлопать в ладоши» за его тапки, но получилось не так, то нужно понимать, что будет критика, а если её не вывозишь, то нет смысла вообще что либо выставлять!
Есть логика?
Есть!
Есть логика?
Есть!
Ответ дляYamarisha
Я, к стати, тоже ответа на свой вопрос в той теме не получила))) Барышни упорно не хотят выдавать тайну, лучше какой обуви кроксы. С какими марками они их сравнивают.
Барышни просто обоср@лись... Вот и весь ответ!
Единственное что смогли, это заблокировать, потому что по факту нет ответа. А если человеку нечего ответить, он блокирует (на данном сайте так точно).