О войне в Украине, и в целом о ситуации в мире.
Galyna1211• 05 июня 2022
CNN, BBC, VofA - це якщо новини. Іноді просто цікаве про світ чи науку - DW.
Елена 2016• 05 июня 2022
мой второй родной язык немецкий, читаю новости Германии, немцы сдержаны на эмоции, но Украина им ’болит’, новости не такие радужные, как мы читаем на наших телеграмм каналах, но все верят в нашу Победу.
Ответ дляЕлена 2016
Да, наши новости ,конечно приукрашены.
Но,победа безусловно за нами
Ответ дляBonya_A
russia today
А я несколько рашистких сайтов регулярно мониторю..для понимания их настроения