Пирожкиня• 05 июня 2022

Как вы смирились с изменениями тела?

Девчата, как вы приняли изменения в теле в период беременности и после родов? Вот сижу смотрю на свои растяжки, живот полосатый, бедра и грустную опустившуюся грудь и как-то скучаю за своим прежним телом... Хотя за беременность не много набрала Эх, вот сейчас в душе кремом мазалась перед зеркалом и взгрустнула на ночь.
Было ли у вас ощущение , как у меня сейчас? Будто это вовсе и не ваше тело или черт его знает, как сказать?
Никогда не переживала о таком, а сейчас подумала " это ж и муж все видит...Буду ли я его по-прежнему привлекать? Не будет ли смущаться ?" Тьфу-тьфу , муж касательно моей внешности ни разу и буквы мне не сказал. Хотя за период брака я успела и зубы выровнять, и похудеть. То есть, встретил и полюбил меня он не идеальною.
Это чисто мой какой-то таракан вечера...
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ви точно агресивна.
Удалено администрацией...
Kusalochka• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Ой, девчата, спасибо что пишите и поделились своими историями. Мне аж немного легче стало, что я такая не одна и кроет из-за внешности. Дети - это круто, но на жертвы мы идём на большущие. Причем как по здоровью, так и морально
У Вас муж миллиардер? Вас постоянно рассматривают другие люди или что? Скажите, чем именно Вы обязаны своей внешности, что переживаете, что она испортилась?
Не куру• 05 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А сколько вам лет, если не секрет?
39 лет. Вроде и спорт есть, вес тот же что и раньше, но как то фигура меняется не в лучшую сторону (
Петриківна• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
І не кажіть, здоров’я підривається вагітністю дуже сильно та й безсонні ночі не віднімають років
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Важкий випадок.
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Важкий випадок.
Вам полегчало?
автор Пирожкиня • 05 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Неа, нах?

У меня вот очень растяжки. Финансы убрать позволяют, но зачем себя мучить? И кто вообще придумал, что это некрасиво... то же самое грудь. Любить себя надо.
Ну вот знаете, я с детства с кривыми зубами, испорченной осанкой и ещё после жизни в общаге подтянулись проблемы с ЖКТ и лишний вес. И вот, осознав свои недостатки, из-за которых длительно комплексовала я начала что-то менять. Наладила питание, ходила некоторое время в зал и на танцы, поправила осанку, выровняла зубы. Так хорошо мне стало, так нравилась себе и гордилась. А тут беременность. И вроде ж рада, счастлива и тд . Но внешность хренак и пошла по звизде. Вся работа насмарку. Спасибо хоть зубы не расползлись
И вот да, надо себя любить, я только начала, а тут облом)
Пополняю_Карму• 05 июня 2022
Сейчас все на нервах, похудели
Неугомонная• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Ничего, уже искусственную матку придумали и я безумно счастлива как упростится жизнь тех, кто хочет детей и не хочет терять внешность и здоровье
Хотя иметь детей или нет, дело каждого
Молчавочка• 05 июня 2022
Грудью не кормила специально, сохранила нам с мужем 5+тыс евро. Вес немного набрала, кг 5, не критично, жопа и грудь огонь. Малому 2, на смеси не умер.
автор Пирожкиня • 05 июня 2022
Ответ дляKusalochka
О господи. А что собой только торговать надо, если хорошо выглядишь?
Петриківна• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Важкий випадок.
Та припиніть, кожна жінка має право вибрати себе чи народження дітей;)
Марафетчица• 05 июня 2022
Абсолютно спокойно воспринимала изменения своего тела, во время всех беременностей и воспринимаю процесс старения, сейчас. Нравится, что жизнь так изменчива и мы всегда разные. Ценностью, лично для меня, является то, как мы смотрим друг на друга, как прикасаемся друг к другу, с какой нежностью, любовью и желанием, как сильно хочется продолжать находится, рядом друг с другом, просто жить и дышать одним воздухом.
Пополняю_Карму• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Кошмар,как раз зубы из-за беременности крашаться у многих
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Хотя иметь детей или нет, дело каждого
Кроме ввнашивания и рождения , нужно ещё вырастить и не скопытится, особенно в нашем государстве.
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам полегчало?
А вам?
Котомафия• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
блин 12 лет прожила в общаге, уверенна, что вы в разы меньше-но веса лишнего не набрала. не общага виновата, а ваш рацион. в беременность тоже набирала по 20 кг каждый раз, но худела. сейчас жрать начала-вот ту поправилась и дальше жру, вижу, что поправляюсь и не могу остановиться. вот что это?!....
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Я інше і не стверджувала. Це вибір кожної.
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
А вам?
От ваших вопросов? С какого ляда мне должно от них полегчать? Я написала свои мысли, а не бабское враньё ’как это прекрасно’. А потом по нычке сидят и думают ’нахиба мне это нужно было’. 🤣
У кого такое было• 05 июня 2022
А если на 36 неделе нет растяжек, то уже и не будет? Или ещё могут появиться?
Kusalochka• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
А при чем тут торг собой?🤔

Просто удивляет страдания обычных женщин по поводу изменения внешности, которые никто кроме них не заметит. Но Вы можете страдать дальше. Есть женщины, которые вообще пожизненно страдают.
автор Пирожкиня • 05 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Я -7 У нас не было условий для приготовления пищи. В комнате за плиту гоняли, прям серьезно. А на блоке была одна печка с 1 работающей через раз конфоркой. Так что тут общага виновата за мой прекрасный рацион на 90 % состоящий из бутеров и остальные 10 каша быстрого приготовления))
У кого такое было• 05 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Хотя иметь детей или нет, дело каждого
Так она ж для донашивания сильно недоношенных детей, это типа кувеза такого, можете погуглить как она выглядит. Ничего общего с искусственным вынашиванием вместо женщины это не имеет
Фифачка• 05 июня 2022
Ответ дляНе куру
У меня тот же вопрос, только вопрос старения
Как не борись, но старость напирает. Меняется фигура, лицо.
Скільки Вам років?
Котомафия• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
у меня прям травма психологическая после общаги.... я ее боюсь шо капец.

да, с вашими условиями не наготовишься.
автор Пирожкиня • 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не ну чего вы так? Некоторые прям действительно кайфуют от беременности , аки бабочки летают и счастливым до уписивания. Так что не всегда то враньё, а индивидуальное восприятие.
Фифачка• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не то слово. Ненавижу. И ненавижу тех кто лапшает как это прекрасно.
У Вас є діти? Я без подколу.
Пам ятаю свої такі настрої. Роками. Але тепер все гуд.
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Свої думки тримайте при собі та не знецінюйте жінок, які вирішили народити та материнство в цілому. Це особиста справа кожної жінки.
У кого такое было• 05 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Я сейчас беременная, причем я возрастная беременная, очень долго не хотела детей, сомневалась. От беременности кайфую, даже не смотря на войну. Жаль что уже остался всего месяц)
автор Пирожкиня • 05 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ко мне они подкрались в конце 7 месяца. И я так радовалась, что вот уже считай всё, а растяжек нет. Юзала масла, кремчики каждый день и верила в лучшее. А потом бац и зёбра. Пусть у вас такого не будет