Пирожкиня• 05 июня 2022

Как вы смирились с изменениями тела?

Девчата, как вы приняли изменения в теле в период беременности и после родов? Вот сижу смотрю на свои растяжки, живот полосатый, бедра и грустную опустившуюся грудь и как-то скучаю за своим прежним телом... Хотя за беременность не много набрала Эх, вот сейчас в душе кремом мазалась перед зеркалом и взгрустнула на ночь.
Было ли у вас ощущение , как у меня сейчас? Будто это вовсе и не ваше тело или черт его знает, как сказать?
Никогда не переживала о таком, а сейчас подумала " это ж и муж все видит...Буду ли я его по-прежнему привлекать? Не будет ли смущаться ?" Тьфу-тьфу , муж касательно моей внешности ни разу и буквы мне не сказал. Хотя за период брака я успела и зубы выровнять, и похудеть. То есть, встретил и полюбил меня он не идеальною.
Это чисто мой какой-то таракан вечера...
Не куру• 05 июня 2022
У меня тот же вопрос, только вопрос старения
Как не борись, но старость напирает. Меняется фигура, лицо.
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 05 июня 2022
Пока есть любовь, оба партнёра не обращают внимания на изменения во внешности. Просто любят и все.
Повелительница лампочек• 05 июня 2022
Я не мирюсь, я борюся.
Зараз при бажанні і наявності фінансів дуже багато можна відіграти і природи.
От сьогодні була у клініці естетичної медицини- здивувалася. Війна , а людей повно )))
Наверняка• 05 июня 2022
У меня тоже жесть. Сначала накрывало, потом сказала себе раз растяжки никуда не денешь, значит надо тело в порядок привести и пошла в тренажорку) помогало. Сейчас периодами накрывает. Нужно время
Кнопус• 05 июня 2022
Рядом создала тему, как поправиться в попе. Почти 40, третий ребенок, желания заниматься собо все меньше, а муж красавчик.
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Якась ви агресивна до материнства.
Неугомонная• 05 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не мирюсь, я борюся.
Естика і краса буде завжди хвилювати жінок. Останні гроші понесуть, щоб бути гарними
Знаю жінку, яка взяла кредит на груди
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Якась ви агресивна до материнства.
Не то слово. Ненавижу. И ненавижу тех кто лапшает как это прекрасно.
Проня_Прокоповна• 05 июня 2022
Автор - Пирожкиня - Кристина
Петриківна• 05 июня 2022
У мене був період неприйняття себе після родів, ваги не набрала але завжди була струнка і з плоским животом, а після з шрамом після кесаревого і розтяжками на животі(
Потім якось сильно захопилась силовими тренуваннями і картина змінилась підтягнутим тілом але стрії звісно нікуди не ділись, проте мені вони не мішають
Стервочка• 05 июня 2022
Не смиряйтесь. Просто примите себя в новой роли с новой фигурой. Если доя вас эти именения будут естественны, то и муж будет нормально относится.
Неугомонная• 05 июня 2022
Я ще не вагітніла, але після 27 чітко зрозуміла, що все їсти і коли захочеться вже не можна.
Що обличчя трохи провисає і з‘являбться брилькі маленькі, що буде далі- складно уявити.
Хірургією і інєкціями бавитись не планую
Kusalochka• 05 июня 2022
Нет, доя меня главное, что внутри. Тело - это хорошо. Но... я никогда не делала ставку на внешность.
Asteroidea• 05 июня 2022
Одна з моїх подружок за вагітність багато набрала, а потім ще за другої вагітності додала. І ніяк не могла схуднути, ніякі дієти не допомагали. А потім через 4 роки її чоловік покинув. І вона на нервах дуууже схудла, крім живота. І ось тоді я від неї почула «я животу прощаю, він двох дітей виносив». Ось так вона себе прийняла.
І ви маєте бути вдячні своєму тілу, що воно вам допомогло стати щасливою мамою, допомогло народити нове життя
Баба на горошине• 05 июня 2022
У меня на животе сильные растяжки, и на груди, у груди из-за таких растяжек и форма не очень, мягко сказать.
Честно говоря так и не приняла, хоть 9 лет прошло.
Боролась, лазерную шлифовку делала, наноперфорацию, всякие массажи - до одного места(( может кому-то помогает, но у меня такая кожа что эффекта почти нет

Живот еще более-менее за счет спорта, просто полосатый, но с прессом.
А вот грудь печаль
Неугомонная• 05 июня 2022
Ответ дляПетриківна
А как шрам от кс, его не видно? Он как-то мешает в жизни?
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всі різні)
Петриківна• 05 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
У мене він помітний, з трусів не торчить але я знаю що він є;)
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Всі різні)
Открыли Америку.
Неугомонная• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так рассказывают, чтобы другие тоже страдали и заводили детей
автор Пирожкиня • 05 июня 2022
Ой, девчата, спасибо что пишите и поделились своими историями. Мне аж немного легче стало, что я такая не одна и кроет из-за внешности. Дети - это круто, но на жертвы мы идём на большущие. Причем как по здоровью, так и морально
Любовь Калистратовна• 05 июня 2022
Ответ дляНе куру
А сколько вам лет, если не секрет?
Покорительная• 05 июня 2022
Приняла как есть. Беременность и роды не могут совершенно бесследно пройти для организма. У кого-то растяжки, у кого-то варикоз, у кого-то геморрой, у кого-то депрессия, кому-то повезет больше и практически ничего не изменится, но совсем бесследно - ни у кого. Мы же не куклы, а живые существа
Петриківна• 05 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине

А вот грудь печаль
Теж хотіла лазерне шліфування, але глянула результат і не готова платити такі гроші і терпіти біль за сумнівний результат
Армейская• 05 июня 2022
Ну, що вам сказати
Не один рік після народження дітей роздивлялась я свої фото до вагітності, де мені 20+...і плакала...бо було розуміння, що більше такої фігурки в мене вже не буде.
Зараз мені 40. Над фото вже не плачу, але й фотографують лише іноді. Не прийняла і не змирилась зі змінами, розтяжки нікуди не зникли, до своїх 52 кг я так і не змогла повернутись
Куда ж без меня• 05 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Знаю жінку, яка взяла кредит на груди
Неа, нах?

У меня вот очень растяжки. Финансы убрать позволяют, но зачем себя мучить? И кто вообще придумал, что это некрасиво... то же самое грудь. Любить себя надо.
Опля Картопля• 05 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Открыли Америку.
Ви точно агресивна.
Аня_я• 05 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Якась ви агресивна до материнства.
так це правда
Неугомонная• 05 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Неа, нах?

Ну это вы про себя, а я за большинство говорю, которое привыкло фильтрами пользоваться и пускать слюни на инстаграмные фото
Мне тоже все равно, отношусь к этому ровно