Пирожкиня• 05 июня 2022
Как вы смирились с изменениями тела?
Девчата, как вы приняли изменения в теле в период беременности и после родов? Вот сижу смотрю на свои растяжки, живот полосатый, бедра и грустную опустившуюся грудь и как-то скучаю за своим прежним телом... Хотя за беременность не много набрала Эх, вот сейчас в душе кремом мазалась перед зеркалом и взгрустнула на ночь.
Было ли у вас ощущение , как у меня сейчас? Будто это вовсе и не ваше тело или черт его знает, как сказать?
Никогда не переживала о таком, а сейчас подумала " это ж и муж все видит...Буду ли я его по-прежнему привлекать? Не будет ли смущаться ?" Тьфу-тьфу , муж касательно моей внешности ни разу и буквы мне не сказал. Хотя за период брака я успела и зубы выровнять, и похудеть. То есть, встретил и полюбил меня он не идеальною.
Это чисто мой какой-то таракан вечера...