Играю_на_кларнете• 05 июня 2022

Морщины на лбу

Мне 36 будет. Хочу сделать себе подарок. У меня лоб весь в морщинах сильные заломы и кожа какие-то грязная. Цвет такой лица тусклый и есть пару пигментных пятен. Я понимаю что этим занимается косметолог, какие процедуры нужны? На какую сумму рассчитывать?
marata• 05 июня 2022
Ботокс прибере зморшки і заломи частково. Чим довше тягнути, тим важче впоратися з заломами
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2022
Ответ дляmarata
Тянуть не хочу. Сейчас в поисках хорошего специалиста
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2022
А цвет кожи можно немного улучшить? Маски может?
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2022
Недавно делала: чистка 500грн+ пиллинг 1200+ ботокс 1 зона ( у меня межбровка) 1200. Винница. Пиллинг лучше курс
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чистка аппаратом?
double-mama• 05 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Маски не помогут, могут помочь пиллинги курсами и жёлтый лазер от пигментации, но с этим нужно подождать до осени, иначе можно усугубить ситуацию
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Спасибо
Счастье_же_вот_оно• 05 июня 2022
А вы консультировались с врачом? Три косметолога дали противоположные мнения о ботоксе, мол, рановато, если нависшее веко, то есть опасность ещё большего потом написания, другая, наоборот, за, но она , хоть и врач, странная, диспорт как исцеление предлагает, почему-то ничего не сказала о возрасте, мол, когда хотите колите, и третья тоже сказала-рановато, но главное не упустить , и смас проталкивала🙄 тут девочки советовали, что смас фигня. Там, где я видела диспорт , не менее 100дол, зависит от зоны. 🤷‍♀️
Счастье_же_вот_оно• 05 июня 2022
А, поддерживаю о осени и весне-процедуры с пигментацией только при неактивном солнце
Губки-уточкой• 05 июня 2022
Летом никакие процедуры не рекомендуют,особенно пилинги
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чистка аппаратом?
Комбинированный ( ручная+ аппарат)
автор Играю_на_кларнете • 05 июня 2022
Диспорт лучше колоть?
Альфред Шнитке• 05 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот у меня такая ситуация с нависшим веком. Мне вообще кажется что когда я начала колоть ботокс, когда он проходит, у меня морщины ещё глубже становятся.
Барабан для взрослых• 06 июня 2022
У меня сильно нависшее веко и отеки, пастозность даже лба. Колю токсин уже давно, сильная мимика. Колю лоб, межбровку и глаза. Опытный врачь все видит и уколет правильно. Мне нравится, что немного природнимаются хвостики бровей и блок не делают сильным. Мимика бровей немного сохраняется, но держится немного меньше препарат, чем при более жетском блоке. Месяца 4, ну тут либо либо. При отеках и нависшем веке жесткий блок мне не понравился, отеки очень сильно усугубились и брови еще больше падали.
Мэри Лин• 06 июня 2022
Ой такая же фигня, тоже хочу лоб подколоть, но вообще в этом не разбираюсь, что можно, что нужно🙄
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июня 2022
Уколите ксеомин. Он самый чистый. Для начала самое то.
Мальчижка• 06 июня 2022
Проблема лба в том, что вместе с ним нужно колоть и межбровку, даже если с ней все ещё ок. У меня тоже лоб с 20 лет с морщинами, сча челку обрезала...
Taerja• 06 июня 2022
Тейп в помощь.
Лень гуглить• 06 июня 2022
Лоб ботокс, цвет лица - курс пилингов и/или лазера, начиная с октября