Совсем маленький и сморщенный. Что это такое? Сыну 10 лет.
Tolko-beauty• 06 июня 2022
Не слушайте ненормальных, сходите к хирургу на проф осмотр и к урологу. Потом ребёнок пусть за дверью подождёт, а вы с врачем поговорите
Майстерня домашнього текстилю• 06 июня 2022
Зводіть на огляд до хірурга. В 10 років там ще цюцюрка, а якщо йому холодно, то взагалі опецьок.
Ответ дляladad19
А что хирург там смотрит? Мы к эндокринологу водили.
Хірург дивить на розвиток статевого органу.
Скай ОМалли• 06 июня 2022
Добре,що помітили,йдіть до уролога чи хірурга,лікар перевірить. А шо,краще упорото вигукувати,типу не дивіться в труси, в потім біда в чоловіка? І пролікуватись і виправити ще можна було в дитинстві,а час вже безнадійно втрачено?
Черноморская ривьера• 06 июня 2022
Так и сын ещё маленький, начнется половое созревание, подрастет хозяйство
Ответ дляNasta9019
Нет, хирург, эндокринолог.
Наверное, у вас есть свои причины просто ходить именно к этим специалистам 🙄 А кто-то ходит только к окулисту и лору, кто-то - только к кардиологу и невропатологу и так далее. Не знаю знакомых, кто бы посещал абсолютно всех профилактически каждый год. К хирургу и эндокринологу наверное реже всех кстати
Все правильно вы интересуетесь. Напишите эндокринологу или хирургу. Потому что тут вам к сожалению никто ничего не подскажет, осмеют. Тут только умеют ржать над мужиками у которых маленькие.
Но мало кто задумывается что маленький от того что родители вовремя не уследили за развитием. Возможно лучше чтобы этим вопросом занялся папа. Гипотетически он должен лучше понимать как правильно он должен развиваться и донести ребенку что нужно к доктору и зачем, чтобы меньше комплексов было