kosda• 06 июня 2022

У сына странно выглядит член

Совсем маленький и сморщенный. Что это такое? Сыну 10 лет.
Nasta9019• 06 июня 2022
Зачем вы сыну заглядываете в трусы?

автор kosda • 06 июня 2022
Ответ дляNasta9019
Зачем вы сыну заглядываете в трусы?
Специально не заглядываю. Просто увидела.
бобкина• 06 июня 2022
Вырастет еще.
Nasta9019• 06 июня 2022
Ответ дляkosda
Вот и забудьте.
автор kosda • 06 июня 2022
Ответ дляNasta9019
Вот и забудьте.
Что забудьте? Может это патология какая. Может к врачу нужно.
Tolko-beauty• 06 июня 2022
Не слушайте ненормальных, сходите к хирургу на проф осмотр и к урологу. Потом ребёнок пусть за дверью подождёт, а вы с врачем поговорите
ladad19• 06 июня 2022
Ответ дляkosda
Может быть все что угодно. К ендокринологу сводите. Может быть задержка развития, гормоны могут прописать. С 10 до 13 лет можно всё исправить.
Nasta9019• 06 июня 2022
Ответ дляkosda
Так и сходите, зачем ещё обсуждать на форуме или самой додумывать что-то. Специалист расскажет всё.
Майстерня домашнього текстилю• 06 июня 2022
Зводіть на огляд до хірурга. В 10 років там ще цюцюрка, а якщо йому холодно, то взагалі опецьок.

hrushyk• 06 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Опецьок - це хтось товстий ))
ladad19• 06 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А что хирург там смотрит? Мы к эндокринологу водили.
Свята• 06 июня 2022
А до 10 лет он каким был? Изменился когда?
jana.jana• 06 июня 2022
Как можно было случайно увидеть и так подробно рассмотреть?
bessiny75• 06 июня 2022
Ответ дляNasta9019
Зачем вы сыну заглядываете в трусы?
Потому что она его мама, и должна знать как развивается ее сын. И везде должна заглядывать
bessiny75• 06 июня 2022
Ответ дляkosda
Отведите к доктору
Ответ дляladad19
Хірург дивить на розвиток статевого органу.
Леска• 06 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Опецьок - це хтось товстий ))
Курдуплик?
Скай ОМалли• 06 июня 2022
Добре,що помітили,йдіть до уролога чи хірурга,лікар перевірить. А шо,краще упорото вигукувати,типу не дивіться в труси, в потім біда в чоловіка? І пролікуватись і виправити ще можна було в дитинстві,а час вже безнадійно втрачено?
автор kosda • 06 июня 2022
Ответ дляСвята
Наверно такой же и был. Я просто не задумывалась раньше об этом.

hrushyk• 06 июня 2022
Ответ дляЛеска
Курдуплик?
Так,це більш підходяще слово )
Я кажу - дрицик ))
Nasta9019• 06 июня 2022
Ответ дляbessiny75
Я тоже мама, но я не заглядываю, раз в год профилактические осмотры, а если что-то смущает или болит, то сам придет ко мне.
автор kosda • 06 июня 2022
Ответ дляjana.jana
Он еще не стесняется и бывает выходит из ванны голым иногда.
OOH• 06 июня 2022
Я год назад с сыном была у эндокринолога. По другому поводу. Но врач посмотрела и этот момент (чем меня сильно удивила). Как то не задумывалась, что к эндокринологу с этим нужно идти. Думала этими проблемами занимается андролог.
Cheburaha• 06 июня 2022
Ответ дляNasta9019
Каждый год полный профосмотр у всех специалистов?
Nasta9019• 06 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Нет, хирург, эндокринолог.
Черноморская ривьера• 06 июня 2022
Так и сын ещё маленький, начнется половое созревание, подрастет хозяйство
Cheburaha• 06 июня 2022
Ответ дляNasta9019
Нет, хирург, эндокринолог.
Наверное, у вас есть свои причины просто ходить именно к этим специалистам 🙄 А кто-то ходит только к окулисту и лору, кто-то - только к кардиологу и невропатологу и так далее. Не знаю знакомых, кто бы посещал абсолютно всех профилактически каждый год. К хирургу и эндокринологу наверное реже всех кстати
LyudaT• 06 июня 2022
Ответ дляkosda
В 10 лет? серьезно?
LyudaT• 06 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Ну по крайней мере педиатр, окулист, хирург и лор и анализы крови и мочи. У нас так
вре_Динка• 06 июня 2022
Все правильно вы интересуетесь. Напишите эндокринологу или хирургу. Потому что тут вам к сожалению никто ничего не подскажет, осмеют. Тут только умеют ржать над мужиками у которых маленькие.
Но мало кто задумывается что маленький от того что родители вовремя не уследили за развитием. Возможно лучше чтобы этим вопросом занялся папа. Гипотетически он должен лучше понимать как правильно он должен развиваться и донести ребенку что нужно к доктору и зачем, чтобы меньше комплексов было