Аноним_642• 21 января 2014
в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?
познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
в звании подполковник
своя квартира машина
в чем подвох,девчонки ?
No problems• 21 января 2014
Ответ дляМурзилка
Да я так и думала, пока врач диагноз не поставил...Думала, что просто еще не время, что есть где-то моя половинка.
Я б вам написала про эти ’диагнозы специалистов’, да тема не та...
Когда влюбитесь - а вы обязательно сделаете эту глупость!!! Когда расцвете изнутри (так скажем) все у вас будет и семья, и детки (две штуки не меньше
), забудете и про врача, и про то, что было вам так горестно... Я вам желаю ЛЮБВИ!!! Пусть в этом году вы ее встретите

Проработник• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
разве это проблема)))
хуже если совсем не заводится или размер пипеточный либо невпихуемый)))))))
Если пипеточный - это решаемо, а вот с ’невпихуемым’ тяжело, конечно. Подружка вечно к гинекологу бегала...
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
разве это проблема)))
тоды ладно
Просто моя знакомая это дело приемлет только для постоянного партнера, а так сразу она отказалаьс
No problems• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
разве это проблема)))
Хах!!! А вы дама с юморцом - нашей масти!!!
я Кукарача• 21 января 2014
Мой муж до 40 женат не был, правда, мы с ним познакомились, когда ему было 36 - высокий, симпатичный, почти не пьет, не курит, спортом занимался. Меня тоже волновал вопрос - почему?
Просто не хотел ответственности, до 30-ти думал, что жизнь только начинается, все время боялся, что материально не потянет, и в то же время, не испытывал ни бытовых трудностей, поскольку жил с мамой, которая его обслуживала, ни неудовлетворенных сексуальных потребностей, поскольку всегда находились нетребовательные женщины.
Может, и ваш из таких.
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляNo problems
да я такая))
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляfootball1
34 года и подполковник? могли дать в таком возрасте только если есть сверху кто его двигает -досрочно без выслуги - а так развод -инфо 100%
проверим)
No problems• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
в контакте)
бывают такие что и смской поздравляют)))))))
Ладно, вижу по ответам достойная вы девушка, действительно вам встречались нууууууу ээээээ
, мягко говоря муд..ки ! Так, что приглашайте вашего кавалера в кафешку на ужин в День Рождения
и проведите с ним приятный вечер (желаю вам секаса)
... А про цветы - не волнуйтесь принесет! А подарок будет за ним

Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляfootball1
а ну ка мужчинка вы наш единственный расскажите что к чему))
konfetti-vika• 21 января 2014
Ответ дляIshtar
24-25 лет - лейтенент, ст.лейтенант, капитан, майор, подполковник и это все за за 10 лет??
Я не буду расписывать по годам. Еще раз говорю: работала в военной прокуратуре и знаю, что в 34 очень даже может быть подполковником.
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляNo problems

ой спасибо)
пусть он приглашает)
Аноним_642
• 21 января 2014
Ответ дляkonfetti-vika
время покажет...для меня звание не принципиально))главное стабильность)))
Тетя из министерства• 21 января 2014
Ответ дляfootball1
блин уже 5-й раз пишу - мой в 33 получил!!!!!!!! 1000 % инфо
No problems• 21 января 2014
Ответ дляАноним_642
ой спасибо)
пусть он приглашает)
Так стоп!!! День Рождения чей??? - Ваш, вы приглашаете и накрываете, с него - цветы и хорошее настроение!!! (Подарок за ним остается)
Аноним_625• 21 января 2014
а вы решили что он на вас женится?
может он никогда не собирался жениться, работает ему некогда
у меня папа военный, сложно с ним очень
Аноним_572• 22 января 2014
Мой муж тоже подполковником был,когда познакомились,и ему кстати тоже 34 года было.
И никакого блата нет.
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ооо, так это всю информацию о нем как минимум на два разделить нужно)
на 17 летнего лейтенанта на велосипеде и комнатой в коммуналке он не смахивает))))))))))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_625
а вы решили что он на вас женится?
у меня папа военный, сложно с ним очень
кто вам такое сказал))))))при чем тут женитьба ...))))?
у нас и секса не было еще...а вы про женитьбу)))))))))
вот я как то тоже военных недолюбливаю))))
konfetti-vika• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
дай бог, чтоб он Вас ждал все это время!
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
я вам верю...у меня знакомый пожарник в 35 тоже подполковник ...я даже за звездочки держалась)))))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
не не не ...я в кафе не накрываю это уж точно)))))))))))))
я ем как воробушек и пью так же так что пусть потрудится все в комплексе ))и цветы и ужин)
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
я не из тех кто сама приедет стол накроет полы помоет в кровати обслужит и чтоб не разбудить на цыпочках уйдет под утро домой))))))))))
таких на мамбе полно ... ему такие не нужны)))))))
Попавший сюда волею инета• 22 января 2014
Странные вы....мне 38 и тоже ни разу не женат......просто до 30 лет вообще не тянуло на СО,а потом не сложилось.....хочется ведь на всю жизнь,а не на месяц.....
Новогодняя пальма• 22 января 2014
Моему куму 40, не скажу что б красавиц -нормальной внешности, не дурак, хорошая работа с высокой зарплатой, своя квартира, любит детей, серьёзно занимается спортом, любит путешествовать (регулярно ездит заграницу с экскурсиями, ходит в походы по Крыму и др. местам) - женат не был, т.к. в молодости встречался с девушкой -не сложилось, а в дальнейшем особо познакомиться было не где (живет в небольшом городе, пойти особо некуда.)Это я я к тому, может быть у Вашего парня просто не сложилось?
3 месяца назад в походе познакомился с девушкой
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
Так вы ж хозяйка вечера... Вот вам то и положено приглашать и накрывать... А как вы себе это представили??? Дорогой Эглэссио приглашаю вас отужинать со мною в честь моего дня рождения за ВАШ счет, с ВАС полагаются цветы и подарок...И да, я на вас еще и посмотрю (и чъто энто за подарок вы мне принесете)...
Так чё ли???