Аноним_642• 21 января 2014

в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?

познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Так что то вы злится начинаете, я совсем не такой реакции от вас хотела. Так получается за компанию вы оплатите за ранее, а за этого мужчину нет что ли? Вы пригласите его на СВОЙ День Рождения за ЕГО счет? (только без злости)
я его не приглашаю никуда ...))
он знает что 27 у меня день рождения вот я и посмотрю на сколько нужна ему )
если приедет поздравит плюс ему ...если с цветами еще один плюс если на ужин пригласит бонус ему в пять плюсов...если до конца ужина воспламенит во мне желание продолжить близкое знакомство ...сами понимаете кто будет в выигрыше))))))))
только не надо воспринимать все буквально))))

Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
я в своей жизни почти все разновидности женихов попробовала )))))))причем хороших было в разы меньше мудаков)
один наркоманом оказался
второй женатый
третий игроман
четвертый за которого чуть замуж не вышла ... после подачи заявления ушел в запой)))))
пятый оказался скрягой и жлобом )))
а всем свои хорошим говорю спасибо за то что они были в моей жизни ... они мне показали каким должен быть настоящий мужчина!
теперь понятно откуда подозрения! А мне всю жизнь одинаковые попадаются. Я даже на фотку смотрю и , если понравился, то сразу могу рассказать какой он ’хороший’. Подруги проверяли и все совпадало.
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляfootball1
вам не угодишь
действительно)))
хватала б алкаша или игромана и лепила б из того что было)))
нарожала б сразу пятерых и скиталась бы потом битая ...или б за долги его расплачивалась вкалывая на 5 работах)))
вот я вредная...ужас)))))))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
этим кошкам и зима не помеха Нет, надо что-то делать...Как говорит муж подруги ’ты хоть табличку возле дома поставь ИЩУ ПРИНЦА’ Гад, все время подкалывает
Вас подкалывают, а меня пилят ’ЗАМУЖ ПОРА’ (все родственники)... Ну ничего - я на ’провокации’ не поддаюся...

А кошки и правда, размножаются и в сильный мороз - вот что значит ЗВЕРИНЫЙ ИНСТИНКТ
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
принца нет....гнедой подойдет?))))
Я упрямая, сказала ПРИНЦА , значит ПРИНЦА!
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Хорошо что вы хоть ’пробуете’ )))))... Я б столько не выдержала))).
я уже редко на свидания хожу...уже каждого насквозь вижу)))
помните как в о чем говорят мужчины)))
две какие то левые девушки у черта на куличках ...потом или оставаться там или ехать домой...вопрос а зачем?)))
Попавший сюда волею инета• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
метите сразу на королеву? тоже верно))))))
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems

Меня родственники пилят, мама с подругами союз заключает и пытается познакомить с их сыновьями, подруги пытаются отдать в хорошие руки своих братьев, кумовей и друзей.... А мне все что-то не то...
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
УДАЧИ ВАМ и ЕМУ и всем НАМ!!!))))))) PS.Зачем 2(два) часа изводить мужика??? полчаса максимум,если он не накинется раньше на вас)))))
в том то и весь прикол...от макушки головы до пальчиков ног ...теплым маслом да нежными горячими ручками)))))))

автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не хотел жениться. Все ищет свою любовь.. или не нагулялся, как кличко младший))

ПыСы Я тоже такого хочу)))
если все будет гуд...из друзей его найдем вам))
Ответ дляАноним_642
прикол наверное вам....а вы представьте мужика,когда ему обнаженная девушка делает очень ’теплый и проникновенный’ массаж,вас ему не жалко? 2 часа.....кошмар))))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
я его не приглашаю никуда ...))
А если он подарит цветы и уедет - вы ж его не пригласили на свой ДР, подумает, ну значит что он не званый гость... Или проверит - а пригласит ли она меня? А нужен ли я ей? - Ой ну кучу всяких придумок может быть...

Возьмите и пригласите человека! Что вам стоит? Он же вам не безразличен! Проживите хоть одно свое ДР не так как предыдущие... Вот вам и будет толчок отношений (ты мне- я тебе), ведь не на один день вы с ним планируете завязать отношения...
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Да!
Ответ дляМурзилка
хмм....а что именно не то? может просто вы сами не знаете или ждете любовь с первого взгляда?
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
помните как в о чем говорят мужчины)))
Фильм про правду
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Епс ту дей!!!!!!!! Зита!!!!! Я нашла тебя!!!!!!!!!!!!! Сестра по несчастью!!!!!!!!!!!

Во как инет сближает!!!! А!!!! В чужой то теме!!!!!
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Нет ну реально как про мою жизнь написано.... 100 % попадание!!!!
Робот Вертер• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
да нет вроде деток хочет...сестренка у него младшая к ней очень трепетно относится ...
пару раз спросила в шутку мол ты наверно переборчивый раз до сих пор не женился...перевел в шутку и все...
паспорт чистый)
паспорт чистый...... а когда паспорт был выдан? в 16 лет?
Хотя... моему мужу было 32, когда познакомились, тоже без детей, в браке не был, с 2-х комнатной своей квартирой, не пьющий, не курящий, сама удивлялась. В моем случае (по его словам) он уже искал маму своему будущему ребенку, до этого желания заводить детей ни с кем не было, может и у Вас подобная ситуация?
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Как-то уже и пробовать не хочется, если понимаю, что не тянет сразу... Вообще лет так до 22х все в розовых очках, любовь и все такое, а потом резко ’поумнела’... Вижу какую-то черту характера и понимаю, что в совместной жизни это будет меня раздражать или вообще мешать, а приспосабливаться уже не получается (или не хочется)...Бывает все отлично, понимание, симпатия, но не тянет физически, а я так не могу... Никак не найду 3-в-1, чтоб и для семьи, и для души, и для тела.

Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
в любовь уже не верю
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Я не одна такая!!! Я вот думаю, меньше бы настаивали, так может лучше бы было. Вот, как с парнем знакомиться, если подруга все мне о нем рассказала? Я знаю о его семье , работе, бывших отношениях, даже о коте! Подруга сказала, что у меня кошка, а у него кот - это знак!
Анка-пулемётчица• 22 января 2014
И где вы такого нашли??Я тоже хочу
Аноним_586• 22 января 2014
Поженились с мужем в его 33 почти 34 года, женат не был и детей нет! Правда я его как друга до этого 10 лет знала))) Ничего подозрительного- 3 диплома, любимая работа, неплохие деньги- жил в свое удовольствие. Были женщины, но ничего серьезного для жизни. В студенчестве были и длительные отношения с девушкой, но тоже сошли на нет по молодости лет. В сексе - БОГ, с психикой- полный порядок, самый любимый папочка и чудесный муж!
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Я конешн не знаю вашей жизни, но мой пост 286 - это реально... Я не потому не хочу знакомится с молодыми мужчинами, что мне о них все поведали (даже страшную какунибуТь тайну) а то что после этого всегда ждут от меня, что я скажу - О ДА!!! ЭТО ОН!!! Т.е. для них он идеален - пузик/плешик/кошелек - идеальное сочетание... Ну а что делать то мне? Не им же его целовать? Вот почему я не люблю знакомство через кого то...
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Ну так компании вы тоже накрывать/заказывать не будете кто что сможет тот и принесет?

Вы что то не понимаете меня... Я на себя ничего не взваливаю НИКОГДА)))), но это ж вы приглашаете на СВОЕ ДР вашего МЧ... Или это он вас приглашает на ваш же ДР ???
никто кого не приглашает ))))
вы меня тоже выборочно слышите)))... это будет легкий ужин на двоих а не попоище из 50 человек за которые ему надо башлять))) др у меня в пн а отмечать в клубе компанией будем в пт )там естественно я все оплачу заранее))
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
И где вы такого нашли??Я тоже хочу
ой пока не завидуйте)))
в контакте...причем на мамбе мне глаза измозолил...я его в упор не видела)))))0
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
зато потом кульминация будет яркой и фееричной))))
Анка-пулемётчица• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
ой пока не завидуйте)))
Я не завидую, просто интересно стало.
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
никто кого не приглашает ))))
Чпосибо за дублирование текста, я его прочла и поняла еще вверху (если можно так выразится ). Ну не приглашаете его - ваше право. Но он вас тоже не обязан приглашать на ваш же День Рождения - наверное вывод такой.