Глас_Народа• 06 июня 2022

Что будет с долларом? Какие мысли?

У нас деньги поделены в две валюты, доллар и евро.
Страшно лишиться всего нажитого
Как думаете? То что доллар ждет дефолт - это слухи?
Думаю большинство людей хранят деньги в валюте
В чем сберегать, может криптовалюта?
Прочитала тему про Китай и США, теперь мысли не хорошие(
Mariya Prokhorova• 06 июня 2022
Ответ дляЮния13
автор, я вам советовать ничего не буду, но слухи о том как доллар ждет дефолт -ходят давно, лет уж десять как)))и также попадаются статьи что в ближ.время вообще будут електрон.деньги,я тоже за недвижимость-но что где...читала что у кого есть деньги смотрят в сторону Турции
Це хто дивиться ? Московити ?

Кидстаффовка• 06 июня 2022
Мы храним и в долларах, и в евро, и в криптовалюте. Но 80% все таки доллар, потому что была в планах покупка новой машины, а в Украине почему-то чаще хотят в долларах оплату за них.
Сейчас будем диверсифицироваться и докупим евро
Mariya Prokhorova• 06 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А якщо в Туреччині буде війна, вони там теж мускулами трясуть(((
Ердоган такій же диктатор як і путлер !
Ще й крадене купує
Тётушка Лошадь• 06 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ердоган такій же диктатор як і путлер !
Ще й крадене купує
Я ж про це ж, таке ж рябе як отой путлер
Дама_из_рекламы• 06 июня 2022
тільки я одна не встигла поміняти гривні на долари?
Magic Noir• 06 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я не понимаю, когда говорят, жизнь главное
Извините, если всю жизнь работал и 20-30 лет собирал на жилье, оставшуюся жизнь бомжевать? А болезни, старость и тут без ничего. Это ужасно
Согласна. Если я лишусь,например, своего жилья- то зачем мне жизнь? Бомжевать я не хочу,заработать на новое жилье- жизни не хватит.
Слоник-тоник• 06 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Так смотрите тему « Що коїться?»
США і Корея выпустили ракеты, Китай скоро начнет захват Тайвани, Северная Корея проводит учения
Корея за кого?
Слоник-тоник• 06 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не одна🤗
Galyna1211• 06 июня 2022
Ответ дляПургену мне
Автор ,а что между США и Китаем ,в двух словах , пожалуйста
Те що і завжди - помахали один одному військовими навчаннями, а потім замовили партію айфонів.

автор Глас_Народа • 06 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Южная и США дружат, Северная имеет виды на Южную. А ещё Китай имеет виды на Тайвань, США будет мешать там наводить « порядки»
Юния13• 06 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це хто дивиться ? Московити ?
я трохи спостерігаю за укр.селебріті, бізнесменами багато хто зараз там. наприклда.Валерія Круг-їхала до Києва й знов повернулась, писала що Турцію роздивляється як другий дім. Тут також були теми де люди писали ціни по житлу в Туреччині
Я люблю транзисторы• 06 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Так смотрите тему « Що коїться?»
А можна посилання, не знаходить
cdtnf111• 06 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
США заявляют что не поддерживают неезависимость Тайваня.
Явно договорняк с Китаем пошел.
Источник:
https://www.state.gov/u-s-relations-with-taiwan/

Смотрите 3 абзац.
Я люблю транзисторы• 06 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Замуж!
Magic Noir• 06 июня 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Замуж!
Не берут)
Я люблю транзисторы• 06 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Не берут)
Менять себя и тактику и возьмут! Желаю вам этого
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2022
В мене одної нема валюти і нема що міняти?
Magic Noir• 06 июня 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За что вы так? Я не хочу замуж. Мне одной намного лучше.
Мотылек• 06 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Так если в мире начнется треш, будет ли та валюта
в продукти харчування вкладать, ліки, паливо, алкоголь - буде як розмінна валюта.

автор Глас_Народа • 06 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не только у вас одной.
Тема была для тех кто в этом понимает и планирует дальше. А вы либо слишком молоды, либо ничего не откладывали, либо с хорошим наследством
автор Глас_Народа • 06 июня 2022
Ответ дляМотылек
А куда это складывать? Еду еще немного запаслись, и то распихали по всем шкафам, хватит максимум на пару месяцев. Что бы запастись на пол года, нужно всю комнату заложить
PtashkaO• 06 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Фунт стерлингов
4-5-6 різних валют в корзині мінімізує до нуля майже ризики
Окрім фунта, ще глянути на CHF, єну, юань
Хто азартний, то з 20% у крипту
В метали, на моменті не думаю що добра ідея, хоча можу помилятись )
Указка• 06 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не одна. Ще й сума велика, хай собі лежить, що вже зробиш.
Мотылек• 06 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Ви серьезно? Тоб то, якщо у Вас не буде власного житла, то Ви відмовляєтесь жити?
Блондинка в Законе• 06 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Ужасно, никто не спорит! Но пережить и исправить можно все, кроме смерти.
курасаны• 06 июня 2022
Ответ дляПургену мне
Слухи
Блондинка в Законе• 06 июня 2022
Ответ дляУказка
Ну может сейчас еще стоит купить?
Я люблю транзисторы• 06 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
От хорошего заботливого человека рядом никто не откажется, такого и желаю.
Magic Noir• 06 июня 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я отказываюсь. Никто мне не нужен. Я люблю жить одна. Я не выдержу никого в своем жизненном пространстве. Не хватало ещё мерзких вонючих мужиков в моем доме.