ЗабежАЛОЧКА• 06 июня 2022
Окко. В один бак по двум фишкам
Сидим с мужем в очереди и думаем, можно ли каждому фишку пикнуть, чтобы 30л заправить?
А поговорить?• 06 июня 2022
Я так делаю. И даже три фишки заливала. Главное перещелкнуть пистолет. Ну и если есть возможность на разные кассы
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Большая очередь?
Богатырская, на часик-полтора
Гага Газу• 06 июня 2022
Пробуйте. Идите сначала муж, потом вы. Желательно к разным операторам.
Вог, кстати, 40 л заливает
Я не такая• 06 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
да, меня так на одной кассе отшили ( стала в очередь на другую,но кассирша перешла с предыдущей кассы и узнала меня)