Україна_понад_усе• 06 июня 2022
Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы
бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Natalia505• 06 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Тогда да, а сейчас жопа в Киеве, цены мрак, безработица и все прелести впереди (
Війна нажаль. І безробіття це не саме страшне. В нас навпаки в регіоні фабрику відкриває Конті, до прикладу. Але це в селі і не всі туди хочуть їхати працювати. Але варіанти є. Дай Боже людям щоб живі були і діти наші, все інше вирішиться.
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А с чего ему быть 1000 грн?? Ну реально.
Так зайдите на розетку и посмотрите)
Попижёновна• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Так зайдите на розетку и посмотрите)
Да я офигела, брала последний раз персил 13,5кг за 499грн, ох как жаль что два мешка тогда не взяла, а хотела, вечно муж жлоб денег у него нет чтоб запасы покупать
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Во-во. Я тоже его тогда взяла.
Поэтому 9 кг за 1000 - для меня больно)
Чебурастик• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Всем не запасешься(( А дефицит есть многих товаров. У нас уже давно нет дезодоранта дав, а ч другим не могу прльзоваться... И че делать..
У меня есть новый лежит. Не нужен
Ms. Доброта• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я тоже все большими упаковками беру. Думаю, для посудомойки порошка нужно взять побольше
Днепр
Есть все!
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2022
Ответ дляNatalia505
цікаво, а як місто називається чи область?
Natalia505• 06 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моє Бердичів Житомирська область.
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Моє Бердичів Житомирська область.
може, Конті перевозить своє виробництво до вас? чи саме нова фабрика відкриється?
так чи інакше, добре що будуть робочі місця
Natalia505• 06 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я думаю якийсь невеликий філіал. В нас і швейні, Литва до війни откривала багато, одіяла шили і подушки, постіль. Зараз нажаль не працюють поки що.
Горизонтальный самовар• 06 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Киев
Сильпо сахар 26.70 1 кг.
Полно
АТБ сахар 28 тоже полно
Сильпо сахар 26.70 1 кг.
Полно
АТБ сахар 28 тоже полно
в Днепре также
АнтиТанкист• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я ще ковідні запаси використовую :)
Підкуплю про всяк випадок ще.
НАТУСЯ.КИЕВ• 07 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
В Епіцентрі зі знижками є
Горизонтальный самовар• 07 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
потому что гречка завозилась из рашки. мы ее садили всего 30 %. гречки уже почти нет. раскупили. в Сильпо, Форе,Новусе - нет. В АТБ не знаю. Видела в Розетке.
по тв предупреждали,что гречки не будет
в Метро от 3-х производителей видела
Горизонтальный самовар• 07 июня 2022
Ответ дляparele
Везет тебе) Ребенку не особо, как и мне) У нас, кстати, Барилла пропала. У меня пара пачек стоит ее, еще в марте покупала, не вижу давно в продаже.
в Метро
Барышня_Смольный• 07 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Взагалі не розумію паніки бо ні миючого, ні чистящого, не купую вже років 100. Перу виключно милом рідким, бо ми з сином алергики. Мию сантехнику або губкою меламіновою, або лимонною кислотою. Ні запаху, ні аллергії. Туалет взагалі можна мити чим завгодно що є в домі + сода. Шампунь який вам не підійшов, міло яке не зайшло, або паста, уксус, таблетки для посудомийки. Все підходить.
Ого, яка ви хазяйновита)
Весенний Марафон• 07 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Сегодня сахар в Форе по 38 с копейками
Неправда! Весь цей час був по 26.70, а з цього тижня в інших упаковках - по 28.70. Сьогодні купили 5 кг.
ОноВамнадо• 07 июня 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
удивляюсь когда гребут тонны сахара на варенье...
неужели люди настолько сильно его любят, чтобы тратить на него деньги, время, силы
если некуда девать фрукты, то лучше в заморозку или компоты, там и то сахара меньше идёт. а так, поджелудочную убивать этим вареньем(
если к чаю сладости, то есть куча альтернатив
Только если нету света- все пропало с морозилки. Я компоты закрою, варенье чуток. Сделаю сушку
Томатико• 07 июня 2022
я на всякий случай кроме запасов разных(крупы,макароны,мука,дрожжи,консервы и тд) и морозилки на всякий случай и варенья закатываю,и сушим фрукты и овощи.
мало ли что.3 года стоит,пусть будет,в следуйщем году будет ясно надо еще катать или осталось много,но пусть лучше будет чем потом локти кусать...
Томатико• 07 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Правда!тоже в форе видела сегоддня!а вчера еще цена была по 30!сама в шоке,в атб взяли по 29,дешевле уже нет у нас,но там только по 5кг дают
Томатико• 07 июня 2022
Ответ дляparele
у нас еще есть,тоже скупаем по возможности в запас...но пугает что барилла раньше стоила по 30 а паста зара по 20,сейчас барила еще по старой цене 38-40грн,а вот пасту зару новый завоз завезли по 52-58грн,подозрева как бариллу пересчитают по 70-80 стоить может
Анка-пулемётчица• 07 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Артемовское шампанское - моя любовь.
Сначала пропал Новый Свет - я очень по нему скучала, а теперь и Артемовского не будет... придется жить без шампанского(
О, Новый Свет стоит у меня дома. Так и не открыла
Но и дом далеко
надеюсь, дождется меня
Но и дом далеко
надеюсь, дождется меня
Анка-пулемётчица• 07 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Було в 14 було більше зростання. Я мовчу про 90, безгрошів*я, товарів не було ніяких. Ми за дитячим харчуванням з чоловіком іздили в область. Ціни страшні були. То ви або не пам*ятаєте,або були дуже молоді.
Зараз, окрім цього, ще й війна в країні. Мільйони людей без житла, грошей, здоров´я залишилися
Є різниця?
Чи ваша хата з краю, ви й так проживете?
Є різниця?
Голубая фишка• 07 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
как хотите. сделайте эксперимент. зайдите в любой Ватсон и спроите о поставках товара,когда они были и когда будут))) я посмотрю что они вам ответят. ответ можете здесь написать. магазины что ева и,что ванстон стоят пустые. странно))если есть товар,то где же он??????ну а рексоы в тв стиках давно нет,только шариковые и спреи.
В каком городе пустые? Я паникерша ещё та, прокладок нагребла як дурна неделю назад, потом их не было, я радовалась, что успела запастись, вчера захожу - уже на полках полно ))))) Ева, Киев.
Попижёновна• 07 июня 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
В Епіцентрі зі знижками є
Нет там таких цен.
Персил колор смотрю
Україна_понад_усе
• 07 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
13,5 кг в эпицентре 669грн но в Киеве нет в наличии
Нигде, наверное, нет в наличии).
парИла я парИла• 07 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
в Метро от 3-х производителей видела
в атб тоже нет. до метро далеко
парИла я парИла• 07 июня 2022
Ответ дляГолубая фишка
вы сделали правильно. вспомните меня. так как прокладки к осени, а то и раньше, вырастут в цене в 2 р. цены будут высокие как на продукты так и на все остальное
Попижёновна• 07 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Нигде, наверное, нет в наличии).
Я тут тему создавала про прокладки, акция, фото кинула
Стояла в магазине и в упор не увидела цену на прокладки котекс (на фото вверху) 12.99
ушла из магазина, а когда увидела день прошел, конечно их разобрали
Это было неделю назад.
12,99 это супер цена , как я провтыкала
ушла из магазина, а когда увидела день прошел, конечно их разобрали Это было неделю назад.
12,99 это супер цена , как я провтыкала