Україна_понад_усе• 06 июня 2022
Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы
бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Попипиповна• 06 июня 2022
Після того як я тікала втрачаючи капці, то і не знаю в якому місці мені робити ті запаси.
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что серьезно???
Серьезно.
В Еве бедненько, как и везде.
Но при этом выбора нет, а что купить- есть
В Еве бедненько, как и везде.
Плюшевая дыба• 06 июня 2022
Я сделала еще до войны по акции, и немного в интернет-магазине Ева еще взяла тоже по акции. Экономия существенная - на капсулах почти 200грн, на доместосе белом -55грн на бутылке и т.д. Сейчас выбор неочень бытовой химии, а по акции практически нет ничего вообще
Ряженка• 06 июня 2022
Смысл только в том,что вы сэкономите на покупках: купив на свободные деньги сейчас, через полгода явно будет разница в цене.
Я затарилась молоком тетрапак в конце февраля, акционным, по 21 грн. Сейчас оно 31 грн.
Смысл разве что в этом вижу.
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляFinetouch
На розетке все есть. Порошок я всегда беру большую упаковку, ну вообще да ,химией можно запастись
Я тоже все большими упаковками беру. Думаю, для посудомойки порошка нужно взять побольше
Плюшевая дыба• 06 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
оно и так, и не так, все дорожает, химия не так быстро портится, можно подзапастись, но по акции в идеале
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
я бы хоз мыло покупал.....
И веревки?)
Играю_на_кларнете• 06 июня 2022
Можна купити, но без фанатизму і не тому що не буде, а тому що ціна суттєво підвищиться
Плюшевая дыба• 06 июня 2022
Ответ дляFinetouch
на розетке дороже, можно в Еве интернет-магазине. , а это на Розетке
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
На розетке не всегда дороже.
Порошок и порошок для посудомойки на розетке дешевле был, чем в еве
ТыЧиНеТЫ• 06 июня 2022
Точно знаю за гречку) Сети распродают остатки, новая партия будет 100 грн в закупке.
Плюшевая дыба• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
На розетке не всегда дороже.
В Еве - когда акция
Клевотница• 06 июня 2022
Думаю да, если есть деньги. Тем более она не портится, а вот продукты...Только что с базара. Развесная гречка по 95... А сахар по 40. Мне сказали что закупочная уже на складах по 47...это жесть
Варенье золотое...
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Я впервые за свои 39 лет пожалела, что никогда ничем не запасалась. А теперь многих товаров к которым я привыкла, нет. Да, я нашла замену, но все же. И больше я не смеюсь над теми, кто любит запасаться. Кто бы мог подумать, что в 21 веке наступит такая жизнь.
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Варенье золотое...
Сахар по 47 в закупке?
Ответ дляМамаша в бигудях
А что это за товары такие ?
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Всем не запасешься(( А дефицит есть многих товаров. У нас уже давно нет дезодоранта дав, а ч другим не могу прльзоваться... И че делать..
ФФФФристайла• 06 июня 2022
Вопрос в другом, если опять срочно придется эвакуироваться, то толку от этих запасов не будет(( Я 26-27 февраля как могла забила холодильник продуктами на волне паники и ажиотажа, а 2 марта срочно уехали из Киева, и попросила оставшуюся соседку и консъержку нашего подъезда разобрать все это, чтобы не пропало. Так что теперь 10 раз подумаю, прежде чем вбухивать деньги в запасы...
Николай-b526• 06 июня 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
С какой целью?
ну мылом можно мыться, стираться, собаку помыть, полы.... а капсулами без машинки или электрики, вы что мыть будете???)
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Сахар по 47 в закупке?
Да, если мне соврали, то и я. Продавец говорит поеду в Румынию там на наши деньги по 30. Мы возле границы.
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вложить деньги, так сказать
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Мля... поеду я, наверно, сахара куплю и заправлюсь...
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Рексона стик нигде не вижу, тоже в печали