Україна_понад_усе• 06 июня 2022
Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы
бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
показать весь текст
Голубая фишка• 07 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
оно вонючее и не вкусное в мирное время - во время войны, это валюта!), покупайте, консервы, мыло, шоколад, спички-соль..это не шутки... можно долларов купить-это уже у кого есть деньги), или выехать-это у кого их МНОГО)
Шоколад долго не лежит, увы
Дон Пэдро• 07 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Я тут тему создавала про прокладки, акция, фото кинула
Стояла в магазине и в упор не увидела цену на прокладки котекс (на фото вверху) 12.99
ушла из магазина, а когда увидела день прошел, конечно их разобрали
Это было неделю назад.
12,99 это супер цена , как я провтыкала
Стояла в магазине и в упор не увидела цену на прокладки котекс (на фото вверху) 12.99
ушла из магазина, а когда увидела день прошел, конечно их разобрали Это было неделю назад.
12,99 это супер цена , как я провтыкала
Вот что значит обычный белый ценник)) я бы тоже не обратила внимание. Ходить и всматриваться во все цены на каждом ценнике - это ж сдуреть можно
Уточка• 07 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ну я как бы не в Краматорске).
И квартиранты мои, которые там жили, тоже... и друзья мои...
Там, наверное, этот риэлтор, ее клиент и мер города...
И квартиранты мои, которые там жили, тоже... и друзья мои...
Там, наверное, этот риэлтор, ее клиент и мер города...
В Краматорск переезжают из разбитой округи.(((. В пустой кввртире мамьі жиаут люди из Райглродка
автор
Україна_понад_усе
• 07 июня 2022
Ответ дляУточка
В Краматорск переезжают из разбитой округи.(((. В пустой кввртире мамьі жиаут люди из Райглродка
Блин, лучше подальше куда-то ехать...
Плюшевая дыба• 07 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Вы не поняли пост, до опы могут быть те запасы если вдруг придется бежать
а если не придется бежать, цены растут, товара многий с наличия пропадает. В багажник загружу, и с собой заберу, если не дай Бог что
Думы мои думы• 07 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Только что из Сильпо сахар по 28грн
Лучше брать в пакетах по 1кг =5 кг 140грн .
А 5 кг мешок дороже выходит 150грн
Лучше брать в пакетах по 1кг =5 кг 140грн .
А 5 кг мешок дороже выходит 150грн
По 28,99 грн так шо по 29. В Чернігові вже немає, наприклад. В інших торгівельних мережах вже дорожче.
Natalia505• 07 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зараз, окрім цього, ще й війна в країні. Мільйони людей без житла, грошей, здоров´я залишилися
Є різниця?
Чи ваша хата з краю, ви й так проживете?
Є різниця?
Чи ваша хата з краю, ви й так проживете?
Так отож з огляду на те шо відбувається страждати с приводу сміттєвих пакетів і порошку прального? Ну таке...
Natalia505• 07 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого, яка ви хазяйновита)
Та звичайна. Колись мала хобі вивчала склад побутової хімії. Дуже цікаво. Немає абсолютно ніякої необхідності ані платити більше, ані гробити собі здоров*я тими доместосами. Тим більше, як що ви вже витратили на щось кошти то навіщо викидати? Все в побуті можна застосувати.
Пупуговка• 07 июня 2022
Ответ дляПлатье-Терапевт
підкажіть точно на 1кг так мало солі?
1 чайна ложка?
1 чайна ложка?
Да. По вкусу как фабричная.
Lux Aeterna• 07 июня 2022
Пару недель назад в форе были тампоны котекс 16+8 штук нормал, по 59.99. То есть 24 штуки зв 60 грн. Я взяла три пачки.
Весенний Марафон• 07 июня 2022
Якщо є можливість, то чому б не запастись? Як казали наші бабусі:’Воно їсти не просить’)) В небезпечних регіонах - тим більше, бо точно буде дефіцит. А в більш безпечних - хоча б щось на перший час прикупити те, що любиш використовувати, так як товарозаміна буде, звісно, але з часом, а якщо любиш певну марку, то чому б не купити наперед на всяк випадок. От наприклад, мило, гелі, пшикалка для скла, засоби для кухні - мені без різниці, яке брать: не буде одного, куплю інше, та навіть найдешевше і буде норм. А от щоденні діскріти, тверда рексона для мене не мають аналогів, а вони везлися з Росії - робимо висновки) Ушастий нянь - туди ж. Допродадуть залишки і гуд бай - тому є сенс купити. Хенкель продукція не зникне - це Польща і Угорщина.
Natalia505• 07 июня 2022
Тільки з магазину. Все є дівчата. Мило купила величезне 150 грамм звичайне 20, парфумоване 23,70. Мішки на 35 літрів, 30 штук 18,90, прокладкі які душа побажає. 18 штук 30 грн. Пробнік шампуня 5 грн. Сам шампунь 800 грамм 150 грн. Ну не бачу я різниці в чеку. На все про все 140 грн і вистачає мені його ну дуже надовго. Людей немає, ніхто, нічого не гребе і не панікує. Все буде добре.
автор
Україна_понад_усе
• 07 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Тільки з магазину. Все є дівчата. Мило купила величезне 150 грамм звичайне 20, парфумоване 23,70. Мішки на 35 літрів, 30 штук 18,90, прокладкі які душа побажає. 18 штук 30 грн. Пробнік шампуня 5 грн. Сам шампунь 800 грамм 150 грн. Ну не бачу я різниці в чеку. На все про все 140 грн і вистачає мені його ну дуже надовго. Людей немає, ніхто, нічого не гребе і не панікує. Все буде добре.
Персил колор есть в больших упаковках по вменяемой цене?
Natalia505• 07 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Персил колор есть в больших упаковках по вменяемой цене?
Не бачила, бо я його ніколи не купую. Якщо хочете подивлюсь пізніше. Я порошками років 10 не перу.
Попижёновна• 07 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Не бачила, бо я його ніколи не купую. Якщо хочете подивлюсь пізніше. Я порошками років 10 не перу.
Посмотрите пожалуйста
Попижёновна• 08 июня 2022
Ответ дляNatalia505
це дорого?
Спасибо дорого за 5кг
Я за 500грн покупала 13кг последний раз
Я за 500грн покупала 13кг последний раз
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу