Многие пишут не регистрироваться в Єдопомоге, если уже ты есть в системе. Но как понять, есть ли я в системе, если подавала только на ВПО (и еще ничего не получила). На ООН, и в другие межд.орг. не подавала.
Настя-2494• 06 июня 2022
Регистрировалась как ВПО в ЦНАП. Деньги получила. В ЦНАПе никаких QR-кодов не давали на международную помощь. Потом здесь кидали ссылку на регистрацию помощи от ООН, тоже заполнила. Но не знаю, прошло или нет
inneska-85• 06 июня 2022
Ответ дляНастя-2494
аналогично.один в один.