Наталиночка• 06 июня 2022

Летняя обувь

Летняя обувь для девочки,10 лет
Результат:
вже голосів: 68
36 (52.94%) 1
32 (47.06%) 2
Не_кто• 06 июня 2022
Первые милые
Вторые более функциональные
Мои вечно в открытой обуви били пальцы, ногти. Поэтому вся летняя обувь с закрытым носком

Mari4ka 25• 06 июня 2022
А девочка что?
автор Наталиночка • 06 июня 2022
Ответ дляMari4ka 25
А девочка что?
Не может определится
dulenok• 06 июня 2022
Если на пляже возле воды, или во дворе частного дома, то отлично. Для подвижного и активного ребенка больше нравятся босоножки спортивного типа - и легко, и удобно. НО это я по своей ’3 шила в попе’ сужу.
автор Наталиночка • 06 июня 2022
Ответ дляdulenok
Босоножки есть ,как раз нужно для пляжа и частного дома
vitusia• 06 июня 2022
Вторые нет, они жутко парят ногу, у меня было очень много кроксов, но эти всплошное разочарование.
Asteroidea• 06 июня 2022
Ответ дляvitusia
А моя минуле літо саме такі носила і їй сподобалися
СтрашнаяНаташа• 06 июня 2022
В мене мала, їй як раз 10 років, в цьому році вибрала такі як на першому фото, тільки тваринка інша.
crystal• 06 июня 2022
1 для воды
Вторые на практике очень неудобные - забивается грязь, песок, парят

vitusia• 06 июня 2022
Ответ дляAsteroidea
Прошлым летом купила такие себе и сыну в Англии на сайте Крокс, у меня и у сына ноги в них ну очень потеют, купили после них обычные клоги и все ок
marikam• 06 июня 2022
А для каких целей эта летняя обувь? Я бы не купила ни одни из этих. На улицу - нужны босоножки или кроссовки летние. На пляж или в бассейн в таком возрасте брала кроксы с закрытым носочком - подошва не скользит и есть фиксация на пятке - не слетали когда ребенок активно двигается. Эти модели вообще ни о чем, деньги на ветер.
LotusA• 06 июня 2022
Обычные шлепки!
Никакие из них
автор Наталиночка • 06 июня 2022
Ответ дляAsteroidea
І моя такі носила ,тому і вибір ,але перші модні