06 июня 2022

Каникулы. Что делают днями ваши дети-подростки?

Интересуют те, что остались в городах Украины.
БеллаДонна 06 июня 2022
Гуляет во дворе
автор НеГолосую 06 июня 2022
Ответ дляБеллаДонна
Гуляет во дворе
и моя почти сутками...
Радость моя 06 июня 2022
В школі відкрили денний табір, там тусується з 9 до 13, потім з однокласницями гуляє, якщо тривога - йдуть у сховище. Житомир.
Отполированный Артем 06 июня 2022
Занимается уроками.. полгода коту под хвост - то ковид то война, гуляет, интернет, помогает по хозяйству но особо не загружен
marata 06 июня 2022
Сесію здає поки що
ПодругаМужа 06 июня 2022
Сутками на улице
Кидстаффовна 06 июня 2022
Сидит за компом
Мая твая не панимать 06 июня 2022
Гуляє цілими днями, іноземну мову лишили як гурток онлайн. Ще зараз почне читати літ-ру що на літо в школі задали..
автор НеГолосую 06 июня 2022
Значит, все так :) а то я начала ворчать на дочь уже
Айболитная 06 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Сидит за компом
И мой 😟, младшая на улице
Платья Всем 06 июня 2022
Гуляет. Сейчас идёт малину поливать во дворе. Пообливается. Оба сказали планов нет, гулять и отдыхать.
Два раза в неделю английский по часу.
Железная тетя 06 июня 2022
Дома сидят. У нас не погуляешь(оккупация)
Я такая - жду трамвая 06 июня 2022
дома сидит
Агент Пинкертона 06 июня 2022
Ничего, балду гоняет.
Птица секретарь 06 июня 2022
10 лет. Во дворе на самокате, велосипеде, футболе, картах. Английский и танцы по 2 раза в неделю рядом с домом. И телефон с ноутбуком самособой, еще бы чтение как то заставить.
Перерывы на сирены самособой
ТебеОноНадось 06 июня 2022
Список летней литературы
Прогулки
Игры
Быт
Хобби ( сейчас с подругой увлеклись стрижка и и причёсками, уже неделю красят друг друга и стригут)
Любящая болтать 06 июня 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Список летней литературы
Прогулки
Игры
Быт
Хобби ( сейчас с подругой увлеклись стрижка и и причёсками, уже неделю красят друг друга и стригут)
Ух, ты последнее - круто. По сколько им лет?
Губка Боб 06 июня 2022
Утром идет в фитнес зал, после обеда на волейбольное поле.
ТебеОноНадось 06 июня 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ух, ты последнее - круто. По сколько им лет?
КокошинЭль 06 июня 2022
Гуляє, трохи спортом займається, сидить в телефоні. Допомагає, як попрошу, але роботи особливо немає для неї.
Манка Я 06 июня 2022
До вступу готується
Уты-фрутик 06 июня 2022
Отдыхал, гулял с друзьями, ходил на баскет. Сейчас уехали немного переключиться
автор НеГолосую 06 июня 2022
Ответ дляМанка Я
До вступу готується
сколько часов в день? у нас тоже поступление
Все знаю вдоль и поперек ) 06 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Занимается уроками.. полгода коту под хвост - то ковид то война, гуляет, интернет, помогает по хозяйству но особо не загружен
Даааа ..... интересно у ребенка каникулы проходят
Манка Я 06 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
сколько часов в день? у нас тоже поступление
Залежно від дня
Але, думаю, годинами це не вимірюється)
Подметайло 06 июня 2022
За компом торчит
Обычно мы с моря не вылазили. Видимо, не в этом году :( и я в полной расстерянности. Мало того, что выезжали на дачу...сейчас только наведываемся из-за особенности местонахождения. Море - тоже мимо. Путешествия - туда же. Остается так https://t.me/dumskaya_net/38536
:(
Радостина 06 июня 2022
Гуляет целый день и деньги трынькает.
автор НеГолосую 06 июня 2022
Ответ дляРадостина
Гуляет целый день и деньги трынькает.
ооо, точно, еще и это занятие :)))
90x60x90 06 июня 2022
Не вижу его, прибегает поесть и убегает.
Отполированный Артем 06 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Даааа ..... интересно у ребенка каникулы проходят
А что делать? В оккупации не был налажен учебныц процесс. От слова совсем. А 2 мая обьявили сто учебный год завершен((((