Галябалована• 06 июня 2022
Отмена Визана.
Девушки, кто пил препарат, особенно длительно, как происходит отмена? Чтоб понять к чему готовиться
Галябалована
• 06 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ни к чему , отменили и все. Что вас страшит?
Что я на работе буду в это время, вдруг там обильные выделения будут. Если б дома была, то не спрашивала бы
Copy-Paste• 06 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Каклй у вас диагноз? Почему обильные
НичеНипанимаю• 06 июня 2022
Пила півроку. Місячні прийшли не одразу, через місяця два і скудні, цикл змінився, то 27, то 34, хоча раніше завжди 30 днів.
Зараз вже знов півроку п‘ю, лікар рекомедувала рік, теж цікаво як воно буде.
Шопингмонстр• 06 июня 2022
Начались через 3 недели после отмены, меньше и короче чем обычно. Следующие пришли как обычно в своё время.