ОхиИВздохи• 06 июня 2022
С ребенком заграницей, бывший не платит не копейки
У нас раньше было воспитание пополам, те половину времени ребенок был у отца, все траты делили пополам. На алименты я не подавала, всегда был устный договор, но мы и женаты не были. Он русский если что, но имеет внж в Украине. Вроде должен был получить паспорт, но началась война, надеюсь ему никогда не дадут. У него бизнес в Украине и жена. Так вот, с началом войны его послала нахер, так как начались наезды что я увезла ребенка.
Два вопроса - как быть с деньгами? лишить его прав на ребенка? какие мои права в данном случае/козыри/бонусы?
Стоит ли говорить ребенку что папаня мудло и не платит не копейки? он то звонит ребенку и такой молодец (я его ненавижу)
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляБорода
Так вот по теме же. Что мать, что отец два мудака, а страдает, как обычно, ребенок.
ну-ну. Смешная. Расскажите ваши действия, если б бывший стал вас унижать при ребенке (не при вас), у себя дома рассказывая какая мать не очень, не платя денег и тп. Давайте, рассказывайте. Вы б то ясное дело выбрали другого мужчину, и не дай боже если бы выбрали мудака, то терпели бы до конца дней говоря какой папа хороший
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Какие? вы родили ребенка для себя вот и воспитывайте
с чего вы взяли что я его родила для себя
Точный сантиметр• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
с чего вы взяли что ребенок не записан на отца? записан
уже проще
Ну так будете подавать на алименты? вот серьезно ?
Или вы поныть от беспомощности только?
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
так вы ж отца не выбирали
нет, но отцом он записан. еще более глупые вопросы будут? не стесняйтесь
Меня прет))• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
мне это чмо заявило еще когда ребенок был совсем маленький, что будет платить алименты со своей официальной зп. А официальная у него - минимальная, тогда это было бы 1000 гривен. Так что подавать на алименты нет смысла. Вот бы его в рашу выперли
А он записан в свидетельстве ребенка отцом?
Угги_в_горошек• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем Вы выбрали мудака и с ним трах...сь?
Угги_в_горошек• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Так это был Ваш ответ
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
уже проще
Или вы поныть от беспомощности только?
не знаю, а чем мне это поможет? я за границей тем более. моя цель - депортация мудня на родину. а пока привлечь пусть бабки платит или собирать компромат что ничего он не платил
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
да
ЖивунаБагамах• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
я у вас ничего не спрашивала
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
я у вас ничего не спрашивала
ну тогда ответы, вы в этом тоже нормально справляетесь
ЖивунаБагамах• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
вы такая приятная и умная девушка
Точный сантиметр• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
смешно, вот по всем пунктам прям
Вы наивная, как и до беременности
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
смешно, вот по всем пунктам прям
Вы наивная, как и до беременности
ну посмейтесь
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
вы такая приятная и умная девушка
да, сочувствую что вас обделило
Точный сантиметр• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
вы не знали, что если у бывшего появилась новая баба, все деньги идут в ее карман? так было и будет всегда. Смиритесь с реальностью
Последний вагон• 06 июня 2022
как вы собираетесь подавать на алименты, будучи в другой стране, на человека, даже не вашего законного мужа, который не является гражданином Украины?
тема ни о чем, повозмущались - и баиньки
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
нет, не идут
дело тут не в ней вообще
Борода• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я б не выбрала мудака, вы все верно написали. Просто я с выбирая мужчину в свое время, не заглядывала ему в карман. А вы вот заглядывали и просчитались, что ж теперь, бывает
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
но отца ребенка ребенка
ЖивунаБагамах• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
да, сочувствую что вас обделило
еще и эмпатичная
просто слов нет, какая вы милая
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляБорода
мне вообще пофигу как там у вас
Точный сантиметр• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
нет, не идут
дело тут не в ней вообще
ахах)
80й левел наивности
Борода• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну вот, не выбирали, а надо бы выбирать
Угги_в_горошек• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
мне вообще пофигу как там у вас
А нам как у Вас
ОхиИВздохи
• 06 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А нам как у Вас
я заметила, пришли сюда и строчите вы
Угги_в_горошек• 06 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
я заметила, пришли сюда и строчите вы
Нет, настроили тему Вы