Дама-мадама• 06 июня 2022

Полип шейки матки, кто удалял

Как долго длилась реабилитация, потом как - то контролировать это надо? Не было ли повторных образования
И на какой день это все дело удаляют
Если делали в Киеве и все ок - порекомендуйте врача.
Спасибо
Inna_A• 06 июня 2022
Делают после месячных. Восстановления там нету, через пару часов идёшь домой. У меня через год повторились, снова операция. Начала пить контрацептивы, пока нормально. Делала в медгородке.
Inna_A• 06 июня 2022
И контроль УЗИ каждые 6 мес, потом год. Но я всеравно делаю каждые 6 мес
КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2022
Удаляла давно, радиоволновым методом, если не ошибаюсь, месяц без ио, больше не выросло , прошло лет 8-10
Луноходик_Ик• 06 июня 2022
Удаляли, через несколько лет снова появились. Вот опять записалась на операцию. Первый раз была в больнице 3 дня. Второй раз выбрала частную клинику, с современным оборудованием. Обещают, что все будет хорошо!
Щепотка_совести• 06 июня 2022
Ответ дляInna_A
а сколько по цене получилось, с наркозом и гистологией?
На перекуре• 06 июня 2022
Гистероскопия 10 минут операция, потом через месяц поставили спираль сирену, чтобы полипы не росли снова. Полипов нет 3 года, появилась миома
Щепотка_совести• 06 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вы еще только планируете в частной или сделали?
автор Дама-мадама • 06 июня 2022
Ответ дляInna_A
А почему повторился рост? Это индивидуальная особенность или уровень врача ? Или фиг знает что …
Луноходик_Ик• 06 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Записалась уже на операцию в частной клинике.
автор Дама-мадама • 06 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не Киев ?
Луноходик_Ик• 06 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Не Киев ?
Нет, не Киев.
автор Дама-мадама • 06 июня 2022
Ответ дляНа перекуре
Тоже не хорошее дело
Твердая валюта• 06 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Потому что нужно гормоны пить иначе-опять растут
Свезло так свезло• 06 июня 2022
Удаляла в гос. поликлинике, вечером домой. Сразу назначили ОК, но полип эндометрия начал снова нарастать, как показало УЗИ. Доктор назначила Визан на год, потом поставила Мирену. Первую проносила 6 лет, вторую поставила в январе.
Inna_A• 06 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Нет, хирург-гинеколог у меня лучший в медгородке. У меня там ещё было много всего. Сейчас все на контроле держу
Inna_A• 06 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
11000 или 13000.
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2022
Делала не в Киеве, просто в госучреждении. Заплатила за УЗИ и команде сколько посчитала нужным, переспала ночь и утром выписалась. Восстановление легко, от ок и спиралей отказалась по собственным убеждениям. Пропила Бад на травках. Сейчас все хорошо.
автор Дама-мадама • 06 июня 2022
Я год назад делала узи и нашлось. Думала решу и закрутилось завертелось
В июне все таки надо решить
Страшно от мыслей о перерождении и прочем.
автор Дама-мадама • 06 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я вот тоже не готова к Ок и спиралям.
Никогда не пила и ничего такого не было.
Да и проблем никогда не было. Откуда оно только берётся.
Щепотка_совести• 06 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
какую цену вам назвали, если не секрет?
Щепотка_совести• 06 июня 2022
Ответ дляInna_A
11000 или 13000.
спасибо
фан L.O.S.T.• 06 июня 2022
Удаляла, плюс биопсия шейки.
Реабилитация 10 дней, потом выделений не было, потом месячные. Все хорошо. Через пол года беременна.
фан L.O.S.T.• 06 июня 2022
Ответ дляInna_A
Я тоже там делала)
Щепотка_совести• 06 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что за бад на травах?
Inna_A• 06 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже там делала)
А у кого?
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2022
Ответ дляДама-мадама

Я вот тоже не готова к Ок и спиралям.
Гормоны, стрессы постоянные, в разных источниках так же неоднократно встречала мнение про паразитарную этимологию (конечно, не официальная медицина). У оф все просто- вырезать и наблюдать, без причины. Но если в образе жизни ничего не поменять, полипы возвращаются(
фан L.O.S.T.• 06 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Мне тоже делали в медгородке. По цене 5000, года полтора назад. Контакты уже не сохранились, к сожалению.
Удалили да и все. Без какие-то особенностей. Потом забеременела. Врач сказала, что это и будет лечением (забеременела не планово).
Все проверяла, причин не нашли. Все в норме.

Подруге удалили где-то в частной, так сказали чтоб не было повтора надо выкручивании и вырезать глубоко ножку и это не так просто. Все сделали, пьёт гормональные таблетки.
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
а что за бад на травах?
Нормоменс или нормоцикл, что то такое. Там нужно три банки пропить, нормализует гормоны, у меня заодно лицо почистилось))
фан L.O.S.T.• 06 июня 2022
Ответ дляInna_A
А у кого?
Бойко Елена Николаевна, по-моему
автор Дама-мадама • 06 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бойко Елена Николаевна, по-моему
О. В клинике недалеко от меня. Хороший специалист ?