Физрукая• 06 июня 2022
Боль в боку (похоже киста), чем снять до утра?
У дочки в феврале была геморрагическая киста. Пропила гормоны, все ок. Только что опять говорит такая же боль. Чем снять до утра?
Физрукая
• 06 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нурофен, немисил
Я сдуру дала ношпу. Можно дать после нее немесил?
Последний вагон• 15 июня 2022
А які гормони давали ? В моєї доньки теж кіста, велика. Тільки з´ясували, часом болить. Лікар поки назначила спостерігати. Скільки ви приймали часу?
Физрукая
• 15 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Джас + несколько месяцев. Не помогло. Сказали опять пить его. Сколько не знаю. Потом спрошу у врача
Физрукая
• 15 июня 2022
А киста рассосались с помощью дистриптазы. После нее гормоны несколько месяцев.