Отправить двоих детей 8 лет и 17 лет на западную Украину дней на 30-50, только с мужем. А потом муж домой а я буду с ними) как лучше мужу ехать авто или поезд? Ему могут дать повестку на блокпосту? У него донецкая прописка, но живет он в Зп 20 лет. Я ехать пока не могу , бизнес на мне.
Ответ дляLife-game
Сейчас блокпостов не много.
Ребенку которому 17 лет какого пола?
Женского
Ответ дляНаушники
Поняла) но тема беженцы...Польша....
Потом с западной на Польшу
Ответ дляНе ангелы
С кем?
Я понимаю. Он с ними побудет до августа, потом приезда я и мы едем на Польшу
Ответ дляt.fodlash
значит не станет. все.
Все эти повестки на блокпостах филькины грамоты.
Да должен на новом месте пойти и стать на учёт, а по факту может и не пойти. Если дёрнут из Запорожья, то поедет туда.
Главное чтобы никаких статусов впо он на себя не оформлял. А то впо мужчин трясут часто и вылавливают мол а чего это вы не пошли в военкомат?