Яйцеголовая• 06 июня 2022

И вот уже третий месяц без мужа

Девочки, думаю многие сейчас не с мужем в данный момент. Я вот уже третий месяц с детьми. И как то даже свыклось уже. Ни близости не хочется, не так сильно скучаешь...Это просто привыкла уже или не любовь просто...? У кого так же?
Так страшно, когда читаешь аналитику на будущее: что в последующие 6-8 лет разводы, алкоголизм, самоубийства, массовые походы к психологу...
Регионщица• 07 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мені навпаки здається якимось ненормальним, коли тут пишуть як вони не можуть без чоловіка. Як на мій погляд, то залежність. Я вже думаю, що це я такий сухарь.
Добре все в міру

Регионщица• 07 июня 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Это вы автору?
Не зарекались бы
А до чого тут ’зарікались’? І де вона зарікається? Правду вона написала, а правда не всім подобоється, особливо коли навіть самому собі не хочеться її говорити, правда?
Регионщица• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Если с запретом на выезд мужчин ничего не поменяется,то у нас будет бум разводов
Ага, а до цього була сплошна моногамія до гробу)))
язззззь!!!• 07 июня 2022
Всё это лирика и сопли...да, скучаю, да никто больше не нужен, НО мы решили с мужем, что безопасность дочки важнее розовых соплей.
А ’калидор’- не защита в Харьковской области...
Добрая свекровь• 07 июня 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Может Вы мне посоветуете что можно сделать: мой не может прийти в себя, очень боится повторных обстрелов, потерял сон, болит сердце от нервов, панические атаки... Я не знаю чем помочь. Командиру не расскажешь, толку. Сейчас все равно не отпустят... Я в истерике, как бы не сотворил чего
Лекарства. Пусть в медчасть обратиться. Они заказывают. И глицины и другие успокаивающие
Фантасмагория• 07 июня 2022
А по началу сильно скучали?
Я думаю, что это все закономерно, автор.
Продолжительнее проживание врозь охлаждает отношения между супругами.
olena_shch• 07 июня 2022
Ну так, шлюби пройдуть випробовування, люди пройдуть випробовування. Все хитке розвалиться і нехай будуються нові якісні відносини і проживають щасливе життя. Нехай люди влаштують своє життя, там де вони мріють (у вибраній країні), а не там де змушені бо тут народилися. Це є свої плюси навіть у такій критично жахливій ситуації.
olena_shch• 07 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я 32 года без мужа и нормально
Жити щасливо в у своє задоволення не положено! Срочно мужа , любовніка і кілька дітей від них).
olena_shch• 07 июня 2022
Ответ дляМоль Молливна
Почему никогда? После окончания войны будет. А если она н кончится, придётся искать безопасное место в другой стране. Жить под обстрелами я не согласна.
Про девочек вообще не поняла, к чему это
Читайте уважніше,все там правильно написано. Що там не зрозуміло, написано як для початкової школи. Все зрозуміло і чітко.

МойНеТакой• 07 июня 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это значит,что жили по принципу ’ну есть и есть’.
Это нормально, лучше как собачка на случку бегать, мозгов неимея, автор думает о детях, и секс это не главное в жизни, но не многим понять
куркулиха• 07 июня 2022
не читайте всякую фигню
Не против• 07 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
вывод? надо ехать к мужу
Куда, на передовую?
Я четвертый месяц без мужа.
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2022
Муж для меня в первую очередь друг, а не сенсуальный партнёр. Поэтому мне очень не хватает его как родственной души. Разговариваем каждый день и по-долгу.
Физически нахватает , но с началом войны во мне будто все застыло. Интима не хочу.
Мы с ребёнком сейчас за границей. Возвращаться ради секса не планирую.
Хотя две мои подруги вернулись именно из-за того, что муж соскучился.
И активно меня призывают , что оставлять надолго без присмотра мужа нельзя:(
А я в своём уверена. Потому что знаю его 12 лет.
ДлинноНожка• 07 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Як виїхав? Напишіть в особисте будь ласка, якщо є варіанти
Люди добрі, ну не всі чоловіки на землі українці)))
Сів в авто тай виїхав🤷‍♀️
Пышечка• 07 июня 2022
Та перестаньте.Я давно сама з дітьми,ніяких особо психолог проблем,нема коли і про щось подібне думати,дітей треба прогодувати.
ВыФсеВрете• 07 июня 2022
Нелюбовь
Я без своего просто умираю...с марта месяца мобилизован, 4 го приехал , побыл 2 дня , вчера уехал, а я не могу, будто часть души забрали
Большой секретик• 07 июня 2022
Дуже скучаю і дуже хвилююсь
Ми щасливо жили і весь час разом були, без сварок, підтримка
Ось хочеться про щось поговорити саме з ним бо ніхто інший так не розумів не було так легко, обійняти хочеться кожну секунду
Я завжди прокидалась пізніше чоловіка і він казав ось мій добрий ранок коли я виходила зі спальні
Я весь час знала розуміла і цінувала за це щастя, мабуть зараз ще сумніше і страшніше коли він там
Може це і залежність як пишуть дівчата але я щаслива як жінка в шлюбі з ним то чого ж поганого в цій залежності, ось коли від алкаша і тирана залежать ото біда
nata tima• 07 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне оч тяжело без мужа морально,я очень скучаю, я за границей. Жутко скучаю,до физической боли.Он служит ,ушел по повестке, обычный парень- предприниматель,никогда не был связан с армией.Сеголня их куда-то повезли, у меня рвет крышу. Выехать не могу пока, да и куда ехать? Мы из Харькова.
Когда увидимся не понятно, неизвестность убивает. Общаться стали более теплее.
Все точно так же
lili79• 07 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Зря он не хочет рассказать о своей проблеме командиру. Это состояние здоровья и об этом говорить нормально. Или хотя бы со сослуживцами обсудить.
Поверьте, там 90% в таком состоянии. Моего с контузией всего ночь в госпитале подержали и опять в подразделение. Да и командование не везде адекватное, откровенно говоря.

автор Яйцеголовая • 07 июня 2022
Девочки спасибо всем.
Каждую прочитала.
Каждый ответ ценен для мене. Честно.
Для себя вывод сделала:
по приезду укреплять отношения.
прислушиваться к чувствам.
слушать и слышать.
Всем нам вам желаю того же .

Спасибо;)

Слава Україні.
Героям слава.
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Это вы автору?
Не зарекались бы
Пусть развод будет самой большой бедой в моей жизни.

Есть вещи намного ужаснее, чем остаться без штанов в доме.
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
а окружающим надо отчитаться?
Это надо спросить у тех пар, которые годами живут в изменах, но на люди выходят с влюблёнными глазами: почему им так важно мнение окружающих
Моль Молливна• 07 июня 2022
Ответ дляolena_shch
’Девочек’ таких до войны, когда с мужем вместе жили, не было? У тех, кто сейчас вдали от мужа живёт, нет сейчас в окружении ’мальчиков’? Это все лишь вопрос выбора, и он не зависит от того, насколько далеко сейчас находится супруг /супруга
Последний вагон• 07 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Не отменят
Значит пограничники будут с каждым днём всё богаче и богаче)
Жена_КотораяСтена• 07 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я сомневаюсь,что вы правильно уловили смысл моих слов.
olena_shch• 07 июня 2022
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас всё иначе, это если вы вдруг не заметили.