Русалка на ветвях• 07 июня 2022
А помните иему про кота, который приносил соседского котенка?
Оказывается, такие случаи не одиноки. Вот в одной из групп фейсбука тоже описан такой случай)
А еще интересно, как сейчас поживают те котики из тем на советчице
из_под_тишка• 07 июня 2022
Тут без вариантов, надо оставлять))
Интересно, он выбрал именно черненького или взял какой был?
Русалка на ветвях
• 07 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Тут без вариантов, надо оставлять))
Тоже мальчика выбрал, что интересно
Сорока белобока• 07 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ой, а где-то мама-кошка не досчиталась котенка…(((
Думаете планировала всех себе оставить?
Мать драконов• 07 июня 2022
Помню, классная тема была, там автор такая добрая, милая, трогательно все описывала и фотку добавляла.
Ну, это, конечно, круто!) Надо будет надосуге почитать об этом, почему взрослые котики так делают. А представьте, как страшно малышу! Кто-то схватил, несёт, другой запах, мамы нет, жуть!
Вишнёвая Леди• 07 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
то жена. к папке на выходные отдала.
к нашему Марсику как- то 9 ктшек пришло одновременно претензии выдвигать. прям на 3 этаж. если бы сама не увидела- ни за ч о бы не поверила
Русалка на ветвях
• 07 июня 2022
А котенок, хоть и черненький, но пушистый как и кот. Может точно папка ребенка забрал к себе)
КрытыхРынков• 07 июня 2022
Ответ для vihola
Я на днях побачила як качки риб годують
Да никого они не кормят, утки просто всегда едят с водой обязательно. А корм просто падает и рыбы его жрут. То у вас уток никогда не было.
Ответ для vihola
Вау, ви така розумна.
Качкознавець справжній.
Звісно, в мене качок не було.
Звідки їм взятись у мене.
Качкознавець справжній.
Звісно, в мене качок не було.
Звідки їм взятись у мене.
Ну от в мене качки були
І от їдять вони точно не так ,як на ролику
Да,п‘ють вони багато і дзьоби полощуть під час їжі,але не так,щоб от іжа і одразу в воду,ні вона жере хвилину-дві,потім пиє-полоще,потім знов жере хвилину-дві
Спелый баклажан• 07 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Животные настолько лучше людей
Да.
Такие милахи.
Особенно когда убивают или собственное потомство иои потомство поверженного конкурента 👍
Такие милахи.
Барышня кисельная!• 07 июня 2022
У меня кот, а пару лет назад я принесла домой двух котят (были найдены в лесу, кто-то выбросил) одного котенка почти сразу удалось пристроить, а второй так и и остался у меня, так вот мой взрослый кот о нем заботился как папа
вылизывал, научил ходить в лоток, а мелкий иногда искал мамкину титьку на животе у взрослого, чмокал и месил лапками его живот
Лунтик-паунтик• 07 июня 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Милота!
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2022
У нас в селе жил кот. И видимо чем то обиделась соседскую кошку. Она ему принесла всех котят и ушла. Кот с диким Ревом шёл по селу и не вернулся.
Швабристка• 07 июня 2022
У нас колись кошеня щезло(( було десь 8 у кицьки, вранці одного не дорахувалися((
От сиджу тепер і думаю, може, теж сусідський кіт собі взяв, на виховання)))
Накрыло-не отпускает• 07 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Санта Барбара
Оченьценная• 07 июня 2022
мой пес 14 лет назад принес черепашку, 10 лет это было дружба на века... собаки уже нет, Дуся страдала...., сейчас Дуся с размером хорошей миски (или тазика) дружит с потомком нашего пса... они, в отличии нас умеют дружить!!
Вся такая в белом• 07 июня 2022
На нашей автостоянке живёт рыжий кот и 2 злющие собаки,которых на ночь отпускают с цепи.Так этот кадр привёл котёнка и теперь они оба там живут, собаки их не трогают и все постояльцы кормят))
ПИПИКНУТАЯ• 07 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Животные настолько лучше людей
Ну он фактически украл ребенка у мамочки) чем кот лучше человека?
Русалка на ветвях
• 07 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В смысле не вернулся? Не вернулся домой? Пропал?