Елена - 79• 07 июня 2022

Как обойти двойную конвертацию в Joom ?

Вещь стоит 798 грн, хочет снять 892 грн.
Из того, что дв конверт у меня отключена, платеж не прошел.
А я вообще не хочу платить эту разницу.
У кого так тоже было ?
Evis_Jerua• 07 июня 2022
Не платите и покупайте в той стране, в которой находитесь. Почитайте что такая двойная конвертация и откуда она берется.

fedovik• 07 июня 2022
Никак, такая сейчас реальность на любых иностранных сайтах. Последствия действий НБУ, курс расчетов по картам установлен ниже реального, который использует платежная система
автор Olena Dnepr • 07 июня 2022
Ответ дляEvis_Jerua
Я в Украине.
автор Olena Dnepr • 07 июня 2022
Ответ дляfedovik
Понятно. Спасибо.
Я привыкла что на инсайтах снимает по курсу привата, и ни копейкой больше.
А тут дочка хочет с этого Джума.
fedovik• 07 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Понятно. Спасибо.
А тут дочка хочет с этого Джума.
сейчас на всех иностранных сайтах так, без разницы джум или амазон
World Shop• 07 июня 2022
Ответ дляfedovik
сегодня покупала Лефтис Испания и Поло Ассн США - по приват конвертеру четко и списало суммы
lana2405• 07 июня 2022
Может у вас доставка стоит платная? На днях брала там чехол для планшета, списали стоимость планшета, доставку выбрала обычную, а была НП за 55 грн.
Allbina• 07 июня 2022
девочки, вопрос не по теме.... джум и аои работают с жоставкой в Украину сейчас?
автор Olena Dnepr • 07 июня 2022
Ответ дляlana2405
Доставка бесплатная.

Irii• 07 июня 2022
Обойти никак, потому плачу долларовой картой, и цены приятнее в долларах.
автор Olena Dnepr • 07 июня 2022
Ответ дляIrii
На сайте цены в гривнах.
Там можно установить в долл ?
автор Olena Dnepr • 07 июня 2022
Ответ дляIrii
Спасибо. Получилось. Сняло по 32.7
Irii• 07 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Спасибо. Получилось. Сняло по 32.7
20139• 08 июня 2022
Замовляла вчора на джумі товар за 520 грн, через інтернет карту приват оплата не пройшла, бо знімалось 582 грн. А через карту райфайзен знялось 525 грн і оплата пройшла
20139• 09 июня 2022
І все таки у мене теж подвійна конвертація , а вчора знялось 582 грн за товар , який коштує 520 грн. Зразу списується сума за товар , а на слідуючий день подвійна конвертація