пАлАвинкА• 07 июня 2022

Постоянно перемерзаю. Уже дошло до того что проблема с почками

Что делать, как заколяться если малейший холод и как бы начинается цистит. Засыпаю с тёплой бутылкой между ног, чтоб там все прогреть.
Дело в том что в доме пристойка там где кухня и туалет(душ) зимой не успели поставить батареи и мы грели обогревателями, но я все равно ощущала перепад, и теперь оно как хроническое, уже лето, а мне сейчас когда иду с душа, то по ногам холод и приходу в комнату уже подмерзшая, уже начиталась всякого плохого за воспаление придатков, живот болит. Успокойте меня, я очень хочу ребёнка, боюсь этих всех перемерзаний.
К осени сделаем тепло, но сейчас что делать, включать обогреватель когда я купаюсь, получается?
Атаманша• 07 июня 2022
Халат тёплый надевайте после душа.

Манный комочек• 07 июня 2022
Идите к урологу. Цистит это не проблема холода, да, холод может спровоцировать, но это болезнетворные бактерии, попадающие в мочевыводящие пути.
Манный комочек• 07 июня 2022
Мне когда-то помог Фурадонин. Я обращалась к врачу. Цистит нельзя запускать, пойдет восходящая инфекция и будете почки потом лечить. Идите к врачу!
ZZIIKKAA• 07 июня 2022
У меня частые циститы прошли только после родов, хотя и у врачей была.
автор пАлАвинкА • 07 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
Я была у врача, он сказал нельзя перемерзать, я постоянно пью канефрон, фуродинон тоже пила, и морс клюквы. Все от холода, я больше за яичники боюсь
автор пАлАвинкА • 07 июня 2022
Ответ дляZZIIKKAA
А Вы вынашивали, не перемерзали?
Манный комочек• 07 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Значит ставьте обогреватель в ванной, там, где спите. Одевайтесь теплее, повышайте иммунитет витаминами. Проконсультируйтесь у гинеколога, как может хронический цистит повлиять на репродуктивную функцию.

кружкаЭсмарха• 07 июня 2022
А чи немає у вас залізодефіцитної анемії? І нестачі селену?
Гигиенишвили• 07 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вам потрібно лікаря поміняти. Морс клюкви це так собі, ви б краще на ті гроші теплі штани купили. Чому ви завжди перемерзаєте? Не можете одягнутися?
Вам вже давно потрібно поміняти лікування, насправді, перемерзає велика кількість жінок, і циститів після цього не має.
Ежик Хрюха• 07 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Девушка! Да поймите наконец что воспаление вызывает не холод , а инфекция. У вас возможно есть заболевание передающееся половым путем. Возможно условно-патогенная флора. Вам необходимо обследоваться вместе с мужчиной у венеролога. Цистит вызывает в 90% кишечная палочка. При условии отсутствия у вас проблем с почками ( опущение, обратный заброс мочи) это 100% половая инфекция даёт такие симптомы.
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Перемерзаю, но не одеваюсь?!? Тянет по ногам ну оденьте теплы шины и носки! Или лучше страдать?
А вот прогревать грелкой как раз не нужно, там не мёрзнет, там бактерии.
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2022
Автор, я розумію про що ви пишите.
Я можу зимою змерзнути на вулиці і нічого. А в квартирі пройдусь боса по ламінату і починає тягнути низ живота.
Шукайте хорошого лікаря. Я ще свого не знайшла :(
Дадосвидания• 07 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
И сдавали бакпосев мочи?
Дадосвидания• 07 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, я розумію про що ви пишите.
’Тянет живот’ - это скорее всего просто овуляция, а вовсе не последствия хождения по холодному полу.
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Ви уважно прочитали? Я десь писала про день циклу?
Дадосвидания• 07 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, я читала внимательно. И понимаю, что дело скорее всего ее в хололном полу.
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Так, але овуляція, це не про те, що ми з автором описуємо.
Дадосвидания• 07 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Многие женщины просто не понимают, чем вызваны неприятные ощущения. И списывают все на мочевой пузырь, потому что бабушка говорила, что цистит бывает из-за замерзших ног (бабушки о бактериях не знали). Если цистит возникает из-за перемерзания, то это уже хронический цистит, тут нужен бакпосев и нормальное лечение, а не носочки.
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Не знаю про яких ’многих женщин’ ви пишите. Я особисто вже пройшла багато обстежень, причину болю не знайшли. Висівали кишечну паличку, лікувала різними препаратами у різних лікарів - нічого не змінилося.

Ежик Хрюха• 07 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Где ваш анализ посева из uvc, УЗИ органов малого таза и моче-выделительной системы?
Постоянный половой партнёр бак посев спермы и УЗИ предстательной железы?
Анализы на зппп у обоих?
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Анализы на зппп у обоих?
В картку вклеєїні, а чому цікавитесь?
Крім бак посіву сперми