Незнакомлюся• 07 июня 2022
Хочу 3 дитину.
Дівчатка, хочу 3 дитину, але чоловік не в захваті від цього. Наче і погоджується, але мотивує, про нестабільність. Ви б планували вагітність зараз?
Незнакомлюся
• 07 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если муж не хочет , от кого рожать
Чоловік , погоджується, але сумнівається
Козяка-маляка• 07 июня 2022
Я второго не планирую сейчас, хотя до войны собирались, а мне уже 34...
Но сознательно беременеть сейчас считаю абсолютным безумием.
Скорее всего, так и останется у нас один ребёнок.
Незнакомлюся
• 07 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Мені 35 зараз. Дивлюсь, стільки вагітних зараз багато.
Карусель-весель• 07 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Не уже, а всего
Ещё успеете)
Прилипало• 07 июня 2022
Не планувала б, мабуть.
Але зараз вагітна, дізналась про це на 5й день війни. До цього нічого не виходило з липня. Мені 34. Це друга дитина
Кукуша• 07 июня 2022
Ну смотивируйте его льготами и возможностью свалить за бугор, как эти многодетные папаши в большинстве сделали и пособие им там оставляют, они ж многодетные(((
Хотя радует, что муж у вас здравомыслящий,куда рожать третьего в войну, надеюсь вы не сломаете ему мозги.
Тепличная• 07 июня 2022
Автор, а какой доход на семью? Сколько старшим детям? Сколько метров ваш дом?
Козяка-маляка• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Которые забеременели до войны...
Крапипопка• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
в якому місті багато? статистику народжуваності подивіться по роках
Незнакомлюся
• 07 июня 2022
Ответ дляТепличная
Квартира 84 кв., доход 60
Кукуша• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Они забеременели до войны, а сейчас беременеть это верх безответственности, а если муж уйдет воевать, вы поднимете троих сама?
Бутылка с банками• 07 июня 2022
Планую першу, але теж по трохи відтягую, бо думки як в вашого чоловіка проскакують.
Козяка-маляка• 07 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Не уже, а всего
Ещё успеете)
Не, я не сторонница рожать на старости лет, всегда 35 был последний рубеж в моем сознании.
Вроде, и спорт есть, и в форме хорошей, и без критических болячек, хотя мелочевки разной полно, но к поздним родам морально не созрела.
Хотя подруга прямо перед войной родила в 41 второго, но она в целом оптимистка. Восхищаюсь, но по такому пути не пойду.
На иголках• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Раз вы их видите, значит, они забеременели до войны
Крапипопка• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Квартира 84 кв., доход 60
Ваш особисто скільки з 60ти?
Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
абсолютно аналогично, мне 34, в этом году планировали второго ребенка. не решусь родить, но рассматриваю усыновление.
На иголках• 07 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Чем старше становишься, тем моложе)
Жена аллигатора• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Квартира 84 кв., доход 60
Ваших сколько из этих 60,если с мужем что ,например ,условно,сами поднимите троих детей?Страшим сколько?
Умный хвост• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Они не в войну забеременели,опомнитесь и пожалейте ребенка,война на долго !
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вони до війни завагтніли
Весенний Марафон• 07 июня 2022
Вам хочется, а мужу содержи. Раз так говорит, значит не готов финансово и морально столкнуться с проблемами.
Ух ты какая Я• 07 июня 2022
Целенаправленно не планировали, хотели до войны но случилась беременность. Недавно даже тему создавала, так как была в сомнениях. Решила всё таки родить.
Незнакомлюся
• 07 июня 2022
Ответ дляЗастряла
Автор а чем Вы занимаетесь кроме детей?
Я зараз ще в декреті, дитині буде 3 рочки тільки молодшій
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Квартира 84 кв., доход 60
І куди вам 3 дитину?) Хоч зачеквйте до кінця року