ГЛЮкоза• 07 июня 2022
Мужчина с СЗ не хочет общаться в вайбере, а хочет переписку вести только на СЗ
Мы знакомы 3недели, интим уже был 2 раза. Для меня это конечно очень быстро всё случилось, обычно я на интим соглашаюсь через несколько месяцев встреч. Но вопрос в том что общение у нас только через СЗ. И вот позавчера я попросила его номер телефона, он его дал, но сказал что не всегда может отвечать на звонки, так как то на работе, то у родителей (у него мама лежачая, он отцу помогает за ней ухаживать). И ещё сказал что в вайбере у него нет особо переписок, только родственники и рабочие группы. Я не подумала, что эта его фраза относится и ко мне, вечером написала ему в вайбере, он не просмотрел сообщение. Зато на сайте знакомств писал, я ему ответила что написала ему в вайбере, а он ответил, что я же говорил что в вайбере я переписки не веду, мне тут удобно общаться. Я ответила что мне тут не удобно общаться, и переписка на этом закончилась, больше суток уже не пишем друг другу.
Почему у него такое нежелание переходить в вайбер? У меня один ответ, потому что он меня рассматривает как очень временный вариант для секса. И то, даже при таком раскладе, можно перейти общаться в вайбер.
Так он вполне нормальный мужчина, не женат. Я была у него дома, признаков женщины там не обнаружено, он действительно не женат. В общении мне понравился, в интиме тоже, перед первым интимом кстати очень переживал, сказал что полгода не было. По возрасту нам слегка за 40. При знакомстве он сказал что ищет длительные отношения, я тоже такие же ищу.
Вот как думаете, в чем ещё может быть причина нежелания переходить общаться в вайбер?
Я думаю и не писать ему больше, но на душе очень плохо, переживаю за эту ситуацию, но продолжать общаться на этом сайте когда мы уже спим вместе я не вижу смысла, это даже как-то унизительно.
Добрый Йиннот• 07 июня 2022
Баба его в отъезде. Или квартира чужая.
+ Удобно оправдывать присутствие на сайте.
Потрахаться успел, а Вайбер закрыт.
Вы себя очень низко оценили.
Потрахаться успел, а Вайбер закрыт.
Вы себя очень низко оценили.
А поговорить?• 07 июня 2022
Может чтоб не спутать вас с кем-то из параллельных отношений … И следов оставлять не хочет в телефоне, чтоб кто-то, о ком вы не знаете не увидел и не узнал о вас.
Твердая валюта• 07 июня 2022
Женат,без вариантов,или есть сожительница,с которой ночует как и вами раз в неделю,не хочет палится.На счёт квартиры без признаков женщины,то это вообще ни о чем,может у него это квартира под сдачу,или он не снимает ,или или много других вариантов.
Ксерокопия ночи• 07 июня 2022
На СЗ обычно все с задвигам . Очень мало адекватов.
А не хочет чтобы переходили в вайбер- есть те, кто не должен увидеть случайно переписку. На СЗ надо зайти под паролем, а Вайбер всегда в открытом доступе.
Вы реально верите, что мужчина не может найти минуту на работе или при лежачей матери вам ответить?
И как это вы спите уже с ним и только сейчас попросили номер телефона его? Вы шутите?
Есть женщина у него.
Квартиру может снимать для потрах..шек.
Вы вообще себя цените?такое впечатление что совершенно нет, увы
Есть женщина у него.
Квартиру может снимать для потрах..шек.
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Баба его в отъезде. Или квартира чужая.
Потрахаться успел, а Вайбер закрыт.
Вы себя очень низко оценили.
Потрахаться успел, а Вайбер закрыт.
Вы себя очень низко оценили.
Я думала, что может в отъезде, но там признаков женщины вообще никаких нет. Квартира я образно написала, у него частный дом и точно его, там его вещи, собака во дворе, которую он кормил.
Вот тоже думаю что удобно оправдывать присутствие на сайте, ищет другую, а я так, для развлечения...
И то что низко оценила себя это да, согласна( Раньше я такого не допускала, а тут чувство одиночества, хочется внимания и ласки, а получилось вот так...
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Боже))))
Ну невже не ясно?
Одружений він .
А ще питання не по темі : що вам дає те що ви мужиків по пару місяців з сексом маринуєте, вам замій не хочеться?
Ну невже не ясно?
Одружений він .
IQ 80• 07 июня 2022
Он не свободен,вы у него только для секса не больше,и не факт,что вы у него одна раз на сайте до сих пор,предохраняйтесь,чтобы гадость не подхватить.
КрестьянинДиор• 07 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть женщина у него.
Квартиру может снимать для потрах..шек.
Есть женщина у него.
Квартиру может снимать для потрах..шек.
+ у меня бабушка лежачая, да в какой-то момент сложно ответить, но это 5 минут... спокойно можно вести разговор и переписку
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А як це ви себе оцінили низько?
По чому ви це оприділяєте?
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
Боже))))
Ну невже не ясно?
Одружений він .
Ну невже не ясно?
Одружений він .
Вот не думаю что женат, тут что-то другое, какие-то непонятные тараканы.
Я обычно женатых сразу раскусываю, а тут что-то другое.
А по поводу 2-3 месяца мариную мужчин) Так нужно же хоть немного узнать друг друга, понять характер, привычки, а не сразу ложиться в постель. Да и после развода за 5 лет у меня было всего 2 мужчины. И вот с этим третьим всё быстро произошло достаточно, и что? Ничего хорошего.
Любавишна• 07 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Я в шоке от автора... Неужели она это не понимает
Нет признаков женщины в квартире.
Ксерокопия ночи• 07 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Это да.
Да понятно что это отмазки нелепые и абсурдные, но автор верит в эту чушь.
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Предохранение это обязательно.
IQ 80• 07 июня 2022
Автор,это просто секс,ну переспали взрослые люди,и все. Пусть вам встретиться ваш человек,для жизни,а не только для утех
Ксерокопия ночи• 07 июня 2022
Мужчина может скрывать женщину только от другой женщины.
Или вы просто одна из для секса с сайта знакомств, что ему наплевать на вас и ваши чувства . Из этого и отношение такое .
Спать и все равно общаться только через сайт знакомств... Это сюр
Марафетчица• 07 июня 2022
Странно мне как-то, я когда с мужем познакомилась и начались отношения, он сразу настоял удалиться с СЗ, так как зачем там сидеть, если ты нашел, то что искал. И лично мое мнение, он женат или есть женщина, возможно она сейчас просто за границей, в связи с войной, а пацан решил пригульнуть и слиться потом проще, если общаться только на СЗ.
Нежная Лапка• 07 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
Боже))))
Ну невже не ясно?
Одружений він .
Ну невже не ясно?
Одружений він .
я год маринувала)
проверка так сказать) давно и счастливо замужем.
для меня секс это отдача энергетики, а не удовольствие. тем более если не особо серьезные отношения.
не могу легкомысленно к этому относиться да и зачем????
у некоторых девушек секс не на первом месте, и между ног не так чешется как у мужчин.
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Слухайте, маринування від часу знайомства до першого сексу не впливає абсолютно ні на що, я переспала з чоловіком на першому побачені в своїй ж квартирі в якій ми відразу почали жити і так: він довго жив у мене.
В нас прекрасна сім‘я, красивий дім, хороші стосунки.
Викиньте « таракани» зі своєї голови і ви не будете притягувати людей з тараканами
Oleksa1551• 07 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Нет признаков женщины в квартире.
Да все равно, меня б тоже бесило. Для звонков - телефон, для чата - месседжер любой. Что значит ’я переписываюсь на СЗ’, ну это надо было бред такой придумать. А с коллегами он тоже в чате СЗ общаться, а с врачом, а с интернет-магазином мужских носков... Ну цирк. Прям никто из его круга ему не пишет, потому что у него мама
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
я год маринувала)
Моя відповідь в пості 19
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это да.
Да я понимаю что это всё отмазки, что он просто не хочет общаться в вайбере.
Но всё-таки я думаю что не из-за того что женат, там какие-то другие жирные тараканы.
Но общаться я с ним больше не буду.
Ксерокопия ночи• 07 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
я год маринувала)
У кого как... У меня был секс при первой встрече и уже больше 18 лет замужем счастливо за этим мужчиной. Так что это не показатель чего-то. Муж до сих пор смеётся что я его совратила
Любавишна• 07 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ага!
С коллегами и врачом на СЗ - это пять!
Ну,а автор же поверила))
С коллегами и врачом на СЗ - это пять!
Ну,а автор же поверила))
Марафетчица• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Но общаться я с ним больше не буду.
Если он и не женат, то женщина у него уж точно не одна)
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ага!
С коллегами и врачом на СЗ - это пять!
Ну,а автор же поверила))
С коллегами и врачом на СЗ - это пять!
Ну,а автор же поверила))
І з інтернет магазином шкарпеток)))
Черноморская ривьера• 07 июня 2022
Может у него на сз не один аккаунт и он боится в Вайбере тёток перепутать?
Твердая валюта• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А как вы раскусили что это именно единственное жилье Дом мог от родителей достаться,сам факт что он прикрывается лежачей мамой чтобы не общаться в Вайбере,уже как колокол,что чел продумал легенду наперед,поэтому женат 300%,ухаживает за мамой,а жена и дети в другом месте живут,вот и все.Я понимаю что мозг не хочет принимать реальность,и у вас идёт как бы самозащита на подсознательном уровне,скорей всего он вас зацепил,понравился,и ваш мозг будет верить во все кроме очевидного.Честно вы свободная женщина ,можете встречаться и спать с кем хотите,но если вам принципиальны отношения,то возьмите другую тактику.Ваш с3 шник прохаванный гуляка,видимо палился перед женой с вайбером,вот его и избегает,отсекайте таких на стадии общения.
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2022
На секс є час, 3 хв на вайбер ні)
Зараз таких не жонатих багато, їх дружини біженки, а чоловіки четвертий місяць сумують, дружини вайбер проглядвють на своїх компах і вважають, що штанці під контролем.
Був би розумний, то купив ще один номер і сексився скільки влізе.
Виводьте його на чисту воду.