Интернет Бродилкин• 07 июня 2022

Сколько чашек кофе вы уже сегодня выпили ?

Замороженная селедка• 07 июня 2022
Ответ дляЖена сына
Я маленьку купила. Якщо тільки в каву, то має надовго вистачити. Головне триматись і тільки в каву наливати))
У меня где-то рецепт был как самой сделать... нужно попробовать.
Потому что у меня с силой воли проблемы)))

Скорая помощь• 07 июня 2022
Не успела ни одной.
Опаздываю,проспала
Мэри Лин• 07 июня 2022
Ещё и не вставала)
Сиреневая цапля• 07 июня 2022
Не пью уже два дня. У меня кофе закончился, в у нас сейчас купить хороший кофе - это большая проблема.
Жена сына• 07 июня 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Години до 5-6 вечора у мене ок з силою волі. Потім проблеми)) На мені підліток, 3-річка і робота повний робочий день
Кастрюлька• 07 июня 2022
Жодної , а взагалі 1-2 за день. Раніше до карантина зовсім каву не пила.
Ростки жимолости• 07 июня 2022
3, на работе. Так бы ещё спала
Оля_с_киркою• 07 июня 2022
Одна .. одна поллитровая чашка
Олечка79• 07 июня 2022
Дома одну и сейчас вот купила в кофейне, сижу пью 🥰

Malaga_wine• 07 июня 2022
2 чашки
Укуси меня• 07 июня 2022
Я зараз за кордоном. Не уявляєте, як мені не вистачає українського півлітрового лате з сиропом ’солона карамель’. Тут тільки еспрессо, еспрессо, фу. П`ю чай.
Коко Шанель• 07 июня 2022
Одну, велику)
Після обіду - ще.
Стала більше кави пити
v_o_l_n_a• 07 июня 2022
До 11-00 две, потом еще часика в 3 одну выпью
ЗлЮля• 07 июня 2022