Баба-царьлебедь• 07 июня 2022

Миссия выполнима: завлечь мужчину после развода и обоим остаться в разуме

Познакомилась с мужчиной, будучи еще замужем. 🙈 И в процессе развода. Мужа уже не любила, уходила я.
Мужчина разведен и вроде как без отношений (ну или она убежала куда-то во время войны, хотя вроде как нет).
Уже во время войны.
Возникло притяжение, надеюсь, таки обоюдное.
Проводили много времени вместе в замкнутом помещении, можно сказать, почти у меня дома, он военный, я работала.
Он был очень внимателен, чувствовал меня когда и что правильно сказать, помогал, чем мог.
Но ничего не было, даже общались на Вы.
Когда мой муж сделал мне очень больно и это была последняя капля, просто был рядом, провожал вечером, так как реально страшно было идти мне - ночевала вне дома.
Потом ситуация изменилась, они уехали в другую область. С мужем подали на развод.
Мы стали переписываться, иногда созванивались. Перешли, наконец, на ты 😁
Были общие интересы, просто "как ты?" ну такое.
Муж, почти уже бывший, пошел служить.
Через два месяца с этим мужчиной очень короткая встреча на пару часов приехал в город, вели себя оба немного как идиоты) Было мелкое дело, я ему кое-что передавала. Привез мне благодарность: конфеты, сыр, хамон (цветы не люблю, он или додумался прочитать об этом у меня на страничке в ФБ, или угадал, или так совпало). Сходили попили кофе в кафе по его инициативе, помогла ему с отправкой вещей, проводила на вокзал, по моей инициативе, в общем все оставшееся до отъезда время провели вместе. Рассказывал о себе немного, спрашивал про жизнь в городе, про развод и мужа, говорил про меня, что красивая женщина, там, банальности про маленькие женщины для любви, что у меня все впереди... Никаких поползновений в мою сторону. На вокзале обнял, когда прощались. Сказал, что увидимся. Поцеловать не пытался.
Опять переписка еще активней, несколько раз в день (уехал 2 дня назад).
Мне он нравится, физически аж в жар бросает.🤭
И если бы он проявил активность какую-то, то от меня был бы зеленый свет.
Но он так сдержанно себя ведет, а я тоже форсировать события не хочу.
Во-первых, боюсь "замещающих отношений"... не хочу сделать ему больно, потому как ощущаю физическое притяжение, а как там дальше пока боюсь загадывать, а у него чувствует что есть травма после отношений, оть вроде и развелся давно.
Во-вторых, боюсь показаться слишком доступной для него, у него определенные взгляды есть и отношение к женщинам проскальзывает иногда такое снисходительное типа "ну да, все женщины такие".
В-третьих, просто чувствую себя малолеткой неопытной (а мне 38), я не знаю как быть, поэтому пусть он сам 🙈
Хочу от него, во всяком случае, на данном этапе, абсолютно не предложения руки и сердца, а ласки и секса, конфетно-букетного периода😍✨🎉🎁, общения, а там как пойдет.

Советы надо как вырулить правильно и без ущерба для обоих сторон.
ИграйМойГормон• 07 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Так это сейчас норма, ну ни как не ухаживания...волотерство скорее ...вы его кормили, он вам помогал, а где ухаживания?
Так а как же хамон вместо цветов,о чем он озаботился подсмотреть на её страничке в фб! Чем не ухаживания?!)

Ананомчикус• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Похоже на детектив?
нет, Вы просто реальное воплощения Горе от ума. Слишком много думаете о чем не стОит

По теме, вы не нужны ему. Скорее всего, не понравились. Про физическре притяжение смешно читать. Когда оно есть, мужчина если и не действует, то дает о нем знать.
Как-то так
Ананомчикус• 07 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В 38 лет такое?
Вы на приколе?
Мужчина если хочет - будет активничать.
Не надо никого заманивать и соблазнять, зачееем.
+10000000
Левый Локоть• 07 июня 2022
Мне тоже кажется, что вы себе нафантазировали страсть и влечение с его стороны, по факту - он не рассматривает вас как партнера по сексу. Просто внимательный,общительный и вежливый, не более. Не нужно такого никуда завлекать.
Аноним-ка• 07 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Ой как то пропустила ..все серьезно, тогда
Коко На Страже• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Похоже на детектив?
на бред )))
Поумничка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он проявляет внимание и такт, но не пристает.
А я не против - да, но строю из себя скромную ибо порядочная женщина
Вот такая фигня.
ну такое...
то есть те, кто не скромен - те непорядочные?

вы как-то все себя хотите превознести...в его глазах...а ему реально пофиг.
тут вы взамуже,тут хотите мужика...
в чем порядочность?
Поумничка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Про семью бывшую он сам мне рассказывал на волне общения в том числе, про мой развод, мне было очень плохо, не могда идти домой, с ним какое-то время проводила от безысходности, болтали обо всем.
что конкретно он вас сказал про его семью?
мужчина официально разведен? какие отношения с ребенком? как помогает ему? в отношениях ли он?

это лично для меня важно. а все остальное - то ли в разводе, то ли жена уехала, то ли еще что

ну поныли дяьке. а он вас по головке погладил и пожалел. ай, прасцице, 5 часов про’’’здел с вами. в чем его подвиг?
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляПоумничка

Про семью сказал, что в разводе 10+ лет, рассказывал, как тяжело переживал в свое время развод, чем отвлекался, потому как мне плохо очень было.
С ребенком отношений нет, там новый папа, жена против была, с ним отношения уровня ’купи айфон, спасибо, пока’ (

Про отношения не спрашивала. Посчитал бы нужным рассказать, рассказал бы.

БезВзяток• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не прискачет - он служит, вырваться удалось пока только один раз по делу и очень ненадолго, злой был сильно, вроде как хотел на дольше.
Всё реально, при желании.
Не реально только во время боёв. Не все на нуле.
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Всё реально, при желании.
Может, от географии зависит.
Но он реально очень хотел приехать, говорил, что планы были то се и товарищ в госпитале какой-то у нас в городе. Планировал за неделю сказать.
В итоге, сказал, приеду послезавтра, потому как потом не получится вообще фиг знает сколько, мы уедем ( И приехал очень ненадолго, и злой жутко был изначально.
Аноним-ка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Может, от географии зависит.
Вы ж поняли не к вам ехать собирается, а товарища проведать, или вы что не договариваете...
Вишнёвая Леди• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
К сожалению, знала.
И это правда.
Мы из-за этого и познакомились.
К чьему сожалению?)) Вы искали снайпера, что бы мужа грохнуть?)))) Вы домуправ, что свело снайпера и вас?)))
Вишнёвая Леди• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Женой я ему быть не собираюсь явно, я как раз и хотела эмоций и банальной ласки и секса.
До моего решения о разводе, у него как раз и мысли не было со мной себя как-то вести, как даже та же банальная переписка.
Но он точно знет, что я растеряна и разбита из-за развода и еще и из-за того, что муж бывший пошел служить и я беспокоюсь как бы чего сдуру из-за чувств не начудил.
И что план у меня сейчас один - стать лучшей версией себя, что я дорожу полученной свободой.
А у него вроде как планы встетить женщину, жениться и родить ребенка были, ремонт почти закончил перед войной 🙈 - озвучивал в разговорах. Раньше. До этих ’переписок в трех томах’.
А теперь такое впечатление, что растеряна не только я, но и он что с этим всем делать
Не могу вас читать без слез))) Мужчина спрашивал о вашем статусе, так как хотел любовницу замужнюю. Остальное все, что сказал, это банальное вранье и треп. Поэтому и не завязывал с вами никаких отношений. Не нужна ему тетя свободная, он не дурак и знает хитрых теть, которые врут, что им только секс нужен. Такие как вы потом смотрят заискивающе в глаза с немым вопросом:’ когда же замуж?’. А что хочет женится, тепла и уюта с детишками)))) так это их самое коронное для таких, как вы)). Ну детский сад.
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
У него планов было громадье на эту поездку, но в итоге приехал на 8 часов из них 5 провел со мной - так получилось.
Он вообще по делу ехал. И к товарищу даже не попал, так как времени не было. И еще не успел многое, что хотел.
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы странная реально.
’искали снайпера, что бы мужа грохнуть’ - какой глупый штамп
Аноним-ка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам по ушам ездят...
Ampoba.• 07 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Мне кажется, у нас появилась своя Донцова
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну я наоборот думала, как раз что его расстроит больше мой замужний статус, а после развода - мое не сильно большое желание строить семью и рожать ребенка (
Тогда отлично.
Так как до истории с разводом мы не сильно общались как раз, сблизиись именно во время этой истории.
Мне кажется, Вы, скорее, свои штампы и убеждения переносите на ситуацию.

автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Вам по ушам ездят...
Дело было забрать у меня кое-какую передачу - правда.
Когда приехал и уехал - знаю.
Времени сколько провел со мной - тоже.
Про остальные планы, положим, мог соврать.
Вопрос - зачем?
Аноним-ка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Когда приехал и уехал - знаю.
Времени сколько провел со мной - тоже.
Вопрос - зачем?
Пока он где-то встречаться и с другими надо...