Баба-царьлебедь• 07 июня 2022

Миссия выполнима: завлечь мужчину после развода и обоим остаться в разуме

Познакомилась с мужчиной, будучи еще замужем. 🙈 И в процессе развода. Мужа уже не любила, уходила я.
Мужчина разведен и вроде как без отношений (ну или она убежала куда-то во время войны, хотя вроде как нет).
Уже во время войны.
Возникло притяжение, надеюсь, таки обоюдное.
Проводили много времени вместе в замкнутом помещении, можно сказать, почти у меня дома, он военный, я работала.
Он был очень внимателен, чувствовал меня когда и что правильно сказать, помогал, чем мог.
Но ничего не было, даже общались на Вы.
Когда мой муж сделал мне очень больно и это была последняя капля, просто был рядом, провожал вечером, так как реально страшно было идти мне - ночевала вне дома.
Потом ситуация изменилась, они уехали в другую область. С мужем подали на развод.
Мы стали переписываться, иногда созванивались. Перешли, наконец, на ты 😁
Были общие интересы, просто "как ты?" ну такое.
Муж, почти уже бывший, пошел служить.
Через два месяца с этим мужчиной очень короткая встреча на пару часов приехал в город, вели себя оба немного как идиоты) Было мелкое дело, я ему кое-что передавала. Привез мне благодарность: конфеты, сыр, хамон (цветы не люблю, он или додумался прочитать об этом у меня на страничке в ФБ, или угадал, или так совпало). Сходили попили кофе в кафе по его инициативе, помогла ему с отправкой вещей, проводила на вокзал, по моей инициативе, в общем все оставшееся до отъезда время провели вместе. Рассказывал о себе немного, спрашивал про жизнь в городе, про развод и мужа, говорил про меня, что красивая женщина, там, банальности про маленькие женщины для любви, что у меня все впереди... Никаких поползновений в мою сторону. На вокзале обнял, когда прощались. Сказал, что увидимся. Поцеловать не пытался.
Опять переписка еще активней, несколько раз в день (уехал 2 дня назад).
Мне он нравится, физически аж в жар бросает.🤭
И если бы он проявил активность какую-то, то от меня был бы зеленый свет.
Но он так сдержанно себя ведет, а я тоже форсировать события не хочу.
Во-первых, боюсь "замещающих отношений"... не хочу сделать ему больно, потому как ощущаю физическое притяжение, а как там дальше пока боюсь загадывать, а у него чувствует что есть травма после отношений, оть вроде и развелся давно.
Во-вторых, боюсь показаться слишком доступной для него, у него определенные взгляды есть и отношение к женщинам проскальзывает иногда такое снисходительное типа "ну да, все женщины такие".
В-третьих, просто чувствую себя малолеткой неопытной (а мне 38), я не знаю как быть, поэтому пусть он сам 🙈
Хочу от него, во всяком случае, на данном этапе, абсолютно не предложения руки и сердца, а ласки и секса, конфетно-букетного периода😍✨🎉🎁, общения, а там как пойдет.

Советы надо как вырулить правильно и без ущерба для обоих сторон.
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
Если бы он работал снайпером, вы бы об этом не узнали,тем более сейчас
К сожалению, знала.
И это правда.
Мы из-за этого и познакомились.

ДолькиКабана• 07 июня 2022
Судя по рассказу, мужчина в Вас не заинтересован, к сожалению.
Если не захотел близости, значит нет острой необходимости на данный момент (есть в другом месте)
Ему льстит ваше отношение, потешить самолюбие. А вам хочется любви, понимаю вас.
ДолькиКабана• 07 июня 2022
Интересно, как вы узнали, что он снайпер, это он вам наплел?
Мона Лиза• 07 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ой автор, підняли мені настрій коментарем)))
Є така категорія чоловіків- переписувальники. Довго і нудно.
Ну і ви самі за нього його образ намалювали: іспєпєляющая страсть)))
+ 100
Есть ещё такая категория женщин-фантазерки.
Чего нет - обязательно надо себе в голове нарисовать
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я бы тоже так подумала, только где там в армии та близость может быть?
А в городе, где живет, и теоретически могла быть женщина из 8 часов по приезду провел 5 со мной (, хотя можно было решить вопрос за 15 минут и идти к своей женщине.
Мона Лиза• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
К сожалению, знала.
И это правда.
Мы из-за этого и познакомились.
Вы заказали бывшего мужа?
СтелькаОТединицы• 07 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Вы или тролль, или взрослейте.
К +- 40 годикам пора уже.
Это вы или тролль или взрослейте, к +- 40 годикам пора уже
Вилами по воде• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
К сожалению, знала.
И это правда.
Мы из-за этого и познакомились.
Из за чего? Открывали ему двери чердака на крышах.
Не чудите без баяна, такие профессии не офишируют, у них подписка о неразглашении.
КонФФетОшка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Як це за 15 хвилин? Автор, поважайте та цінуйте себе!!!

автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
На моем объекте размещались военные, несколько человек, в том числе и он. Я вынуждена была оказывать содействие.
А его специальность именно, в принципе, сначала догадалась - видела оружие какое есть чехлы, сделала выводы, а в конце уже он сам показал оружие и патроны к нему - похвастаться, мальчики, такие мальчики. Он почему-то мне доверяет, многое.
Снайпер - это не в том смысле, что он убийца наемный из книжек, есть такая военная специальность снайпер-разведчик )
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Передачу у меня забрать за 15 минут и идти дальше, а не на кофе меня вести ) и выгуливать 2,5 часа
Мона Лиза• 07 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Придумайте что-то своё, не нужно за мной повторять
Тепличная• 07 июня 2022
Автор , 38 лет -женщины знают , что хотят
У вас на овсянку все тянет , и психология на вагон
Вы хотите взрослого мужчину по своему театру?
Читать сложно
СтелькаОТединицы• 07 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
Оно мне надо? У вас в голове что- то ’интересное’, не собираюсь даже в ней лазить и пытаться понять ваши умозаключения))))
КонФФетОшка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вибачте, я не про те подумала)))
Скажу вам відверто, що на мою думку вам треба зосередитися на собі, своєму житті і отримувати задоволення від себе. А ваш чоловік до вас прийде час.
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вибачте, я не про те подумала)))

Я к тому, что если есть женщина в городе, где он живет, то встречу со мной можно было б свести к минимуму и идти к ней. Так поступил бы любой мужчина в отношениях нормальный.
Мона Лиза• 07 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так и пройдите мимо моих и напишите свои, для этого форум и создан, если Вы не знали
Дядя Жора• 07 июня 2022
Ответ дляБорщец
Когда мужчина хочет женщину во всех смыслах - он горы перевернёт.
Мой папа влюбился в маму с первого взгляда и очень ее боялся, она была красивая и недоступная, боялся получить отказ, разочаровать, не угодить … Мама сама проявила инициативу и паспорта в ЗАГС занесла) а он так и не решился бы наверное) в браке 50 лет. Не все мужчины прут напролом
спальное место• 07 июня 2022
отето його-у тя все впереди.. Автор ..ну він вас просто поважає,,але НЕ хочу як жінку( нажаль

спальное место• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
так отож..Прикіньте воздержание 3 місяці і навіть не приобняв(( Нажаль нуль потягу...ви друг
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
К сожалению, знала.
И это правда.
Мы из-за этого и познакомились.
Наивная..д...урочка
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы волшебная...
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А вы волшебная...
В смысле волшебная? Война вообще-то.
Что удивляет, не пойму?
Или сидя за границей как-то по другому представляется?
Тут воюют обычные реальные живые люди.
Прыг-скок• 07 июня 2022
Жіночко, у вас з цим чоловіком такі самі відносини, як з Джейсоном Стетхемом: нуль, не морочте собі і йому голову романтикою і залицянням. І ніколи, ніколи навіть не думайте категоріями ’вогонь в очах’, ’стійкий характер’, ’крижаний спокій’ і інші штампи з дешевих книжок з нескромними обгортками. Вам 38. В чоловіка або ерекція на вас є, або її немає.
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляПрыг-скок
Джейсон Стетхем мне не пишет практически каждый день и не звонит - вот и вся разница.
А так да, пока никаких отношений нет, это факт.
По поводу эрекции - не рассмотрела, брюки не той формы )
Yuko4a• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Из этих 3 месяцев - 3 недели я на работе и типа замужем, он на службе, хоть и рядом, мы общались плотно последние 6 дней только и еще одна встреча на 5 часов )
Остальное время - переписка и созвоны.
Так, а вы про его личную жизнь плотно пообщались? Что там все-таки с женой? Сколько детей у него?
автор Баба-царьлебедь • 07 июня 2022
Ответ дляYuko4a
Жены нет давно, еще до 2014 развелся (
Дите одно, взрослое, не общаются практически, так как есть новый папа и жена против, берет только деньгами - его это бесит.
Якобы хочет еще ребенка.
КонФФетОшка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь

Автор, я відчуваю що ви добра та гарна людина. І як жінка- хочете особистого щастя. Від душі вам цього щастя бажаю!
Та краще на перше місце поставте себе, своє життя та інтереси і все у вас буде чудово!!!
БезВзяток• 07 июня 2022
Ответ дляМона Лиза
В 38 лет такое?
Вы на приколе?
Мужчина если хочет - будет активничать.
Не надо никого заманивать и соблазнять, зачееем.
+миллиард.
БезВзяток• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
В армии тоже женщины служат. Много кто за этим и едет.)
У меня знакомый из полиции, был в АТО. От женщин солдаток чуть ли не буквально начинает плеваться. Боюсь представить что там происходит.
Так что всего там хватает. Ну кроме самого ноля.

Ну или у мужчины с потенцией уже тютю. Поэтому его не печёт.