Баба-царьлебедь• 07 июня 2022
Миссия выполнима: завлечь мужчину после развода и обоим остаться в разуме
Познакомилась с мужчиной, будучи еще замужем. 🙈 И в процессе развода. Мужа уже не любила, уходила я.
Мужчина разведен и вроде как без отношений (ну или она убежала куда-то во время войны, хотя вроде как нет).
Уже во время войны.
Возникло притяжение, надеюсь, таки обоюдное.
Проводили много времени вместе в замкнутом помещении, можно сказать, почти у меня дома, он военный, я работала.
Он был очень внимателен, чувствовал меня когда и что правильно сказать, помогал, чем мог.
Но ничего не было, даже общались на Вы.
Когда мой муж сделал мне очень больно и это была последняя капля, просто был рядом, провожал вечером, так как реально страшно было идти мне - ночевала вне дома.
Потом ситуация изменилась, они уехали в другую область. С мужем подали на развод.
Мы стали переписываться, иногда созванивались. Перешли, наконец, на ты 😁
Были общие интересы, просто "как ты?" ну такое.
Муж, почти уже бывший, пошел служить.
Через два месяца с этим мужчиной очень короткая встреча на пару часов приехал в город, вели себя оба немного как идиоты) Было мелкое дело, я ему кое-что передавала. Привез мне благодарность: конфеты, сыр, хамон (цветы не люблю, он или додумался прочитать об этом у меня на страничке в ФБ, или угадал, или так совпало). Сходили попили кофе в кафе по его инициативе, помогла ему с отправкой вещей, проводила на вокзал, по моей инициативе, в общем все оставшееся до отъезда время провели вместе. Рассказывал о себе немного, спрашивал про жизнь в городе, про развод и мужа, говорил про меня, что красивая женщина, там, банальности про маленькие женщины для любви, что у меня все впереди... Никаких поползновений в мою сторону. На вокзале обнял, когда прощались. Сказал, что увидимся. Поцеловать не пытался.
Опять переписка еще активней, несколько раз в день (уехал 2 дня назад).
Мне он нравится, физически аж в жар бросает.🤭
И если бы он проявил активность какую-то, то от меня был бы зеленый свет.
Но он так сдержанно себя ведет, а я тоже форсировать события не хочу.
Во-первых, боюсь "замещающих отношений"... не хочу сделать ему больно, потому как ощущаю физическое притяжение, а как там дальше пока боюсь загадывать, а у него чувствует что есть травма после отношений, оть вроде и развелся давно.
Во-вторых, боюсь показаться слишком доступной для него, у него определенные взгляды есть и отношение к женщинам проскальзывает иногда такое снисходительное типа "ну да, все женщины такие".
В-третьих, просто чувствую себя малолеткой неопытной (а мне 38), я не знаю как быть, поэтому пусть он сам 🙈
Хочу от него, во всяком случае, на данном этапе, абсолютно не предложения руки и сердца, а ласки и секса, конфетно-букетного периода😍✨🎉🎁, общения, а там как пойдет.
Советы надо как вырулить правильно и без ущерба для обоих сторон.
Уже во время войны.
Но ничего не было, даже общались на Вы.
Муж, почти уже бывший, пошел служить.
БезВзяток• 07 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Мой папа влюбился в маму с первого взгляда и очень ее боялся, она была красивая и недоступная, боялся получить отказ, разочаровать, не угодить … Мама сама проявила инициативу и паспорта в ЗАГС занесла) а он так и не решился бы наверное) в браке 50 лет. Не все мужчины прут напролом
Не все мужчины такие как ваш папа 50 лет назад.
Сравнили.)
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
В армии тоже женщины служат. Много кто за этим и едет.)
У меня знакомый из полиции, был в АТО. От женщин солдаток чуть ли не буквально начинает плеваться. Боюсь представить что там происходит.
Так что всего там хватает. Ну кроме самого ноля.
Ну или у мужчины с потенцией уже тютю. Поэтому его не печёт.
Этот тоже плюется от женщин, которые служат, можно сказать. Очень неодобрительно отзывался. Их немного очень, но есть.
Так что не могу представить его с ними.
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
В смысле волшебная? Война вообще-то.
Что удивляет, не пойму?
Или сидя за границей как-то по другому представляется?
Тут воюют обычные реальные живые люди.
Что удивляет, не пойму?
Тут воюют обычные реальные живые люди.
Он видит изголодавшиюся по ласке женщину, ну и погулял с вами, так как скучно целый день самому...а вы додумали сами ..вы ему не кто и относится к вам он соответственно
БезВзяток• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так что не могу представить его с ними.
Секс и отношения в большинстве их голов это разные вещи.
Плеваться то они плюются, а от остального не отказываются.
БезВзяток• 07 июня 2022
Так что не заморачивайтесь. От слова вообще. Если ему надо то прискачет в течении недели. Если нет, считайте друг по переписке.
Добрый Йиннот• 07 июня 2022
Заранее смириться с вероятностью того, что ничего серьезного кавалер с вами не планирует.
Вы ещё не поняли, в чем фишка замужних любовниц? Так я вам объясню. Они удобны, потому что:
- голодные до элементарного внимания;
- не будут сношать мозг надеждами на ЗАГС.
Вас было легко купить, с вами ставки были мизерными.
Теперь вы огорошил своим разводом. Мол, бери меня, я готова.
Мужчина не жену в вас видел, а удобную нетребовательную поставщицу эмоций.
Что делать? Нихрена больше не инвестируйте в эти отношения. Ни рюкзачков, ни помощи, ничего.
Оцените трезво, сколько и чего мужчина делает для вас.
- голодные до элементарного внимания;
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
- голодные до элементарного внимания;
Женой я ему быть не собираюсь явно, я как раз и хотела эмоций и банальной ласки и секса.
До моего решения о разводе, у него как раз и мысли не было со мной себя как-то вести, как даже та же банальная переписка.
Но он точно знет, что я растеряна и разбита из-за развода и еще и из-за того, что муж бывший пошел служить и я беспокоюсь как бы чего сдуру из-за чувств не начудил.
И что план у меня сейчас один - стать лучшей версией себя, что я дорожу полученной свободой.
А у него вроде как планы встетить женщину, жениться и родить ребенка были, ремонт почти закончил перед войной 🙈 - озвучивал в разговорах. Раньше. До этих ’переписок в трех томах’.
А теперь такое впечатление, что растеряна не только я, но и он что с этим всем делать
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Не прискачет - он служит, вырваться удалось пока только один раз по делу и очень ненадолго, злой был сильно, вроде как хотел на дольше.
Добрый Йиннот• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лучшая версия себя не ублажает мужчинку, который видит в ней только мимолетную утеху.
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А в чем я его ублажаю?
Добрый Йиннот• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в чем я его ублажаю?
Ублажаете.
Вас пока нет. Есть реакции, оценки этого мужчины - их вы и считаете собою.
Ищите себя, возвращайте себя, начинайте любить себя напрямую.
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ублажаете.
Ну как бы о себе писать в теме не хочется, так как это не относится к делу. Интересуют в теме отношения, их и освещаю. И да, есть страхи, какие перечислила.
Что касается ’мимолетной утехи’ - меня б это устроило как раз более чем на данном этапе, но я побоялась явно форсировать события, а он поступил, так как поступил.
Тут как раз да - либо я ему не интересна как женщина, либо уважает и присматривается насчет более далекоидущих планов (но он их все откладывает на после войны, как сам говорил).
А быстренько переспать можно было бы и в 5 часов встречи вложится, сразу после кофе
2 пустые квартиры - у него, и у меня
Добрый Йиннот• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
2 пустые квартиры - у него, и у меня
Мне кажется, вы больше инвестируете в отношения, чем получаете в ответ.
Очень важно избавиться от иллюзий, которые запускает механизм самозащиты. Например:
- А мне на самом деле так даже лучше.
- Да мне самой же и выгодно невнимание.
- Меня он тоже интересует только как...
Автор, вам - здоровой нормальной женщине - нужны здоровые нормальные отношения.
Но вы так задолбались, потеряли столько сил, что сейчас не решаетесь претендовать на что-то сто́ящее. Вот и начинается выдавливание из жабы прынца.
Начинать нужно с восстановления себя и настройки фильтров поиска нормального партнёра.
- А мне на самом деле так даже лучше.
- Да мне самой же и выгодно невнимание.
- Меня он тоже интересует только как...
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
- А мне на самом деле так даже лучше.
- Да мне самой же и выгодно невнимание.
- Меня он тоже интересует только как...
- А мне на самом деле так даже лучше.
- Да мне самой же и выгодно невнимание.
- Меня он тоже интересует только как...
Ну как бы после развода, получив свободу и вздохнув наконец-то полной грудью, глупо пытаться или даже мечтать/хотеть повесить на себя ярмо брака и отношений.
А внимания, ласки и сексу хочется... И чтобы мужчина смотрел на тебя горящими восхищенными глазами.
Выход - ’мимолетные утехи’
Или не знаю как еще.
Потом, да, восстановшись, можно подмать о чем-то другом, если оно будет нужно. Или оставить все, как есть.
Выход - ’мимолетные утехи’
Или не знаю как еще.
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Выход - ’мимолетные утехи’
Или не знаю как еще.
Выход - ’мимолетные утехи’
Или не знаю как еще.
Вы для него консерва, но даже не для секса и т.п., а для дел передать, и т.п, гуляя с вами он меньше вызывает к себе внимания, чем шатаясь один, не забывайте его слова...всего лишь слова
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Потеряла мысль - какие слова?
Поумничка• 07 июня 2022
может импотент
может есть кто для секса. или жена. или не жена. или несколько
для такого фрукта не сам секс нужен - у него его в избытке. а чтоб вы за ним умирали. а он может быть снизойдет и поставит вас в очередь к тем, кого уже имеет
я бы сказала что он пикапер. и разовый ах с ним потом вам ой каким боком вылезет
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потеряла мысль - какие слова?
Все что он рассказывает...
Поумничка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
То есть Вы предполагаете, что он обязательно должен был накинуться на меня при встрече?
так вы же этого хотите)
иначе от чего вас в жар бросает?
вам сложно разобраться в себе. так как он вроде ухаживает, а не пристает. а вы его хотите, но строите из себя скромную
так что определитесь что вы хотите.
иначе от чего вас в жар бросает?
так что определитесь что вы хотите.
Поумничка• 07 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автору должно быть стыдно? Он же ей сказал, жены нет. Его трудности, если это не так.
где об этом написано?
я так поняла это автор домыслила
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляПоумничка
так вы же этого хотите)
иначе от чего вас в жар бросает?
так что определитесь что вы хотите.
иначе от чего вас в жар бросает?
так что определитесь что вы хотите.
Он проявляет внимание и такт, но не пристает.
А я не против - да, но строю из себя скромную ибо порядочная женщина
Вот такая фигня.
Поумничка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Из этих 3 месяцев - 3 недели я на работе и типа замужем, он на службе, хоть и рядом, мы общались плотно последние 6 дней только и еще одна встреча на 5 часов )
Остальное время - переписка и созвоны.
если он снайпер, где ж это рядом?
автор, мне кажется что вы очень много себе придумали
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляПоумничка
где об этом написано?
я так поняла это автор домыслила
Про семью бывшую он сам мне рассказывал на волне общения в том числе, про мой развод, мне было очень плохо, не могда идти домой, с ним какое-то время проводила от безысходности, болтали обо всем.
Аноним-ка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот такая фигня.
Не поняла где внимание...расскажитеи какие у вас общие темы...
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляПоумничка
если он снайпер, где ж это рядом?
Дом - высотка (
Была позиция.
Объект, который мы обслуживаем.
У меня доступ.
Я их подкарливала ходила, чтобы они не светились на улице по форме лишний раз.
Была позиция.
Объект, который мы обслуживаем.
У меня доступ.
Баба-царьлебедь
• 07 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Он меня успокаивал во время обстерелов, в то время, когда был здесь, помогал в кое-каких моментах по работе, многое мне приходилось самой делать.
Знает как мне угодить, что мне может понравится.
Темы - патриотизм, война, юмор, любовь к музыке, интерес к технике, ремонт и дизайн интерьера, вождение авто (я учусь сейчас)
Поумничка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
На моем объекте размещались военные, несколько человек, в том числе и он. Я вынуждена была оказывать содействие.
А его специальность именно, в принципе, сначала догадалась - видела оружие какое есть чехлы, сделала выводы, а в конце уже он сам показал оружие и патроны к нему - похвастаться, мальчики, такие мальчики. Он почему-то мне доверяет, многое.
Снайпер - это не в том смысле, что он убийца наемный из книжек, есть такая военная специальность снайпер-разведчик )
боже, автор....
ві наивная)))
ИграйМойГормон• 07 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
Вам романы дамские писать, точно))
+100
Испепеляющая страсть))
ИграйМойГормон• 07 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
Не, про снайпера вы уже ’перегнули’
Нет,ну почему?что-то новенькое,а то одни конюхи
Аноним-ка• 07 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так это сейчас норма, ну ни как не ухаживания...волотерство скорее ...вы его кормили, он вам помогал, а где ухаживания?